Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

В юниорах уже не успели. мы сейчас в промежуточном классе . 30 мая Леди будет 2 года. Пока на выставки не ходим.Может позже. Хотели пойти на натаску на утку,

Вау, клёво, молодцы!!! Жму вам руку :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду сына спать укладывать, а то он не высыпается, а я сегодня на его ноуте засела, а мой комп совсем заглюкал, надо мастера вызывать.

Спокойной ночи и приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду сына спать укладывать, а то он не высыпается, а я сегодня на его ноуте засела, а мой комп совсем заглюкал, надо мастера вызывать.

Спокойной ночи и приятных снов!

881166426.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи и приятных снов!

Что бы я с Матвеем приснился... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9eb020f0879.jpg Стой ! кто идет?

Привет девочки!!!

Фотки чудесные :thumbup: хорошо отдохнули :clap_1:

После этого снимка могу спать спокойно, Леди охраняет границу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на Леди, краса какая жизнерадостная, позитивом наполняет.

И вы молодец, фотки мне очень нравятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы я с Матвеем приснился... :lol2:

Привет мальчики! Я буду рада лицезреть таких красавцев!!!:thumbup:

Привет девочки!!!

Фотки чудесные :thumbup: хорошо отдохнули :clap_1:

После этого снимка могу спать спокойно, Леди охраняет границу :lol2:

Отдыхать не работать! Отдыхать всегда хорошо.

Леди охранник еще тот! В машине начинает лаять если кто чужой мимо проходит. А также брешит из машины на коров и лошадей мимо которых мы проезжаем на дачу.

Сегодня были на даче. Открыли купальный сезон, в смысле Леди. Пока ехали на дачу обскулилась в машине, чувствовала что предстоит большая прогулка.

Фотки позже поставлю.

164844268.jpg">

Танечка спасибо! И вам всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на Леди, краса какая жизнерадостная, позитивом наполняет.

И вы молодец, фотки мне очень нравятся :blush2:

Танечка спасибо! Давай на ты.

У Леди пропеллер в одном месте свербит:lol2:

Сегодня на даче так нагонялись со спаниелем, что в машине спала без задних ног и дома поела и сразу свалилась спать.

люблю очень фотографировать, но не всегда получается то чего хочешь. Много фото природы есть, а также цветов.

649995b87773.jpg

Юля привет!

Вот фоточки :nyam::nyam::nyam:

Анюта привет! Как у вас дела? как занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всё отлично ! Как сами? Как отдохнули?? Занятия просто супеРРР :Jumpy::punk:Всё получается ТТТ и очень радует :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всё отлично ! Как сами? Как отдохнули?? Занятия просто супеРРР :Jumpy::punk:Всё получается ТТТ и очень радует :naughty:

Я за вас рада что все получается! Здорово!

Сегодня Леди купалась. Она как воду увидела да так рванула , что я не успела среагировать. и потянула так сильно, что если бы не труба за которую я ногами затормозила. то я бы точно искупалась вместе с ней в болоте. А мы шли на хорошее место для купания.

Сейчас сброшу фотки вначале в комп , а потом сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и Ледичка! Ледичка купальный сезон открыла,молодец! Тянуть они могут и всегда неожиданно. Я сегодня вылетела из лифта следом за Зарой, на плитке чуть не навернулась,хорошо,что муж успел и меня за руку схватить и поводок Зарочкин да еще в другой руке Тавика поводок держал :lol2: Зара всегда первая вылетает из лифта,распихивая всех своей массой.Тави уже привыкла и не торопится первой выходить.

Фоточки ждем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вас рада что все получается! Здорово!

Сегодня Леди купалась. Она как воду увидела да так рванула , что я не успела среагировать. и потянула так сильно, что если бы не труба за которую я ногами затормозила. то я бы точно искупалась вместе с ней в болоте. А мы шли на хорошее место для купания.

Сейчас сброшу фотки вначале в комп , а потом сюда.

:ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и Ледичка! Ледичка купальный сезон открыла,молодец! Тянуть они могут и всегда неожиданно. Я сегодня вылетела из лифта следом за Зарой, на плитке чуть не навернулась,хорошо,что муж успел и меня за руку схватить и поводок Зарочкин да еще в другой руке Тавика поводок держал :lol2: Зара всегда первая вылетает из лифта,распихивая всех своей массой.Тави уже привыкла и не торопится первой выходить.

Фоточки ждем :nyam:

Оксана привет! Оказывается не только моя так тянет:lol2:

из лифта такая же петружша-летит как угорелая скорее к входной двери сшибая и пугая всех.

a3c9231b9642.jpg Вот она ВОДА!

74224fae79d4.jpg

8c8b543e66ec.jpg

a5b071c1857d.jpg

e78a7f1ff194.jpg

6ed005818047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные фотки!!!! Я в восторге!!!! :thumbup:

Аня спасибо! завтра поставлю продолжение . После купания Леди играла со своим другом Спаниелем. Сейчас пойду делать укол сыну и спать его уложу, да и сама пойду тоже баиньки, а то мы сегодня на даче занимались посадками . Утомительно однако

986919833.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо! завтра поставлю продолжение . После купания Леди играла со своим другом Спаниелем. Сейчас пойду делать укол сыну и спать его уложу, да и сама пойду тоже баиньки, а то мы сегодня на даче занимались посадками . Утомительно однако

986919833.gif

Спокойной ночи! Отдыхайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ксюша и Ледичка!

Фотки классные! Леди с таким удовольствием принимает водные процедуры!

929919770.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3c9231b9642.jpg Вот она ВОДА!

74224fae79d4.jpg

8c8b543e66ec.jpg

a5b071c1857d.jpg

e78a7f1ff194.jpg

6ed005818047.jpg

Ксюша,доброе утро! ФОТКИ СУПЕР!!!:thumbup: Леди бороздит морские просторы как крейсер!:clap_1::dribble:

547340399.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...