Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки!!!

Как у вас дела?

Ледичка весело резвится в воде аж самой захотелось :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень приветик!

Леди шикарно обалденна :thumbup: в пучине морской :clap_1:

Целуем Вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ксюша и Ледичка!

Фотки классные! Леди с таким удовольствием принимает водные процедуры!

929919770.gif

Оксаночка привет! Спасибо! Я думала ее не утащу домой обратно, она продолжала порываться в воду .мало видите ли накупалась

но я побоялась , ведь вода еще холодноватая.

Ксюша,доброе утро! ФОТКИ СУПЕР!!!:thumbup: Леди бороздит морские просторы как крейсер!:clap_1::dribble:

547340399.gif">

Татьяна привет! Этому крейсеру дай волю, целый день из воды не вылезет. Воду очень любит. Как увидит водоем бежит напролом ничего и никого не замечая, даже муж не может ее удержать.:lol2:

Добрый день! :thumbup: Как настроение?

Анечка привет!

Настроение хорошее. Я когда- очень хорошо шила одежду. Потом это дело забросила. Вот опять решила заняться этим делом. Несколько дней кроила себе и маме юбки и начала шить. Хочу купить новый оверлог себе. два дня ездила по магазинам и присматривала. вроде определилась. Возможно сегодня поеду покупать. Начала заниматься ремонтом одежды. Поэтому не было времени зайти на форум, а еще я по вторникам и пятницам возобновила занятия в спортзале. разминаю свои стареющие косточки:lol2:

Привет Оксана и Леди!

Фотки Ледьки классные!!!!!

Целуем её в носик!!!4874b060730f3ca1e0af4833c6310782.gif

Кристиночка привет! Спасибо!

Мы с Леди тоже целуем Шеречку!

Привет девчонки!!!

Как у вас дела?

Ледичка весело резвится в воде аж самой захотелось :dribble: :dribble: :dribble:

Леночка привет!

У нас дома веселуха! Мои девчонки чумятся по полной!:lol2:Иногда по квартире носятся как пропеллеры, не остановишь.

Мотя ужасная драчунья и задира. раньше у меня были все икры на ногах поцарапаны, а теперь еще и бедра. Эта хулиганка прыгает на ноги и ползет вверх до плеча.

Купаться-это здорово. скорее бы погода установилась нормальная, а то у нас резкие перепады, то жарко, то холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро девочки! :thumbup: Хорошего дня и настроения!

privet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень приветик!

Леди шикарно обалденна :thumbup: в пучине морской :clap_1:

Целуем Вас :nyam:

Наташа привет!

Леди очень любит воду и процесс купания:thumbup:, даже на конфетку не променяет:lol2:

мы вас тоже целуем и желаем крепкого здоровья!

Доброе утро девочки! :thumbup: Хорошего дня и настроения!

privet.gif

Оксана спасибо! настроение сейчас улучшилось, потому что выглянуло солнце, а то утром было пасмурно . Планов на сегодняшний день много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

У нас дома веселуха! Мои девчонки чумятся по полной!:lol2:Иногда по квартире носятся как пропеллеры, не остановишь.

Мотя ужасная драчунья и задира. раньше у меня были все икры на ногах поцарапаны, а теперь еще и бедра. Эта хулиганка прыгает на ноги и ползет вверх до плеча.

Купаться-это здорово. скорее бы погода установилась нормальная, а то у нас резкие перепады, то жарко, то холодно.

Охо хо хо и правда веселуха :lol2: :lol2: ты значит теперь в роли американской горки у них :doh: хулиганы :lol2:

Погода у нас такая же, я вчера в пуховике гулять ходила с девками а сегодня вроде жара будет :thumbdown: голова болит от таких скачков :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо хо хо и правда веселуха :lol2: :lol2: ты значит теперь в роли американской горки у них :doh: хулиганы :lol2:

Погода у нас такая же, я вчера в пуховике гулять ходила с девками а сегодня вроде жара будет :thumbdown: голова болит от таких скачков :sorry:

Я раньше не страдала головной болью от скачков погоды, а вот в этом году теперь понимаю тех людей которые ей страдают, приобрела такую зависимость.

Наверно все болячки приходят с возрастом:sorry:. Так не хочется стареть:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozitiv_14.gif"

Д а уж, с возрастом начинаем понимать пожилых людей! > Ну а стареть духом никогда не надо!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozitiv_14.gif"

Д а уж, с возрастом начинаем понимать пожилых людей! > Ну а стареть духом никогда не надо!!!!:clap_1:

Тань , а я духом не старею! Я себя чувствую лет так на 25!:lol2: только вот кожа стареет, целлюлит прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот кожа стареет, целлюлит прет.

Все можно поправить:nyam: только надо в себя немножко вложить труда и конечно денюжков:blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно поправить:nyam: только надо в себя немножко вложить труда и конечно денюжков:blush2::lol2:

Да можно , только для себя времени не хватает. Сын и мама на первом месте.. ну а сама сейчас хожу в спортзал

Игры на даче после купания Леди

5f5a3929d5d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно , только для себя времени не хватает. Сын и мама на первом месте.. ну а сама сейчас хожу в спортзал

Вечная проблема: на себя всегда времени не хватает:nonono: крутишся как белка в колесе......:sorry::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100ee5aa7a73.jpgнаш друг Грей

Вечная проблема: на себя всегда времени не хватает:nonono: крутишся как белка в колесе......:sorry::nyam:

Во. во, так всегда и получается. А теперь еще и шитьем занялась. Это очень увлекает.

40680afcecf3.jpg

8c89e6f6a117.jpgГРЕЙ

505f239a2c81.jpgплемяшка лихо управляется с двумя собаньками

b35546950c5c.jpg

0c2f593f5ebc.jpg

85c59b06e9a2.jpg

f67a53fcc75e.jpg

ae5526bb0819.jpg

c93b877d8fbf.jpg

cb05306a4329.jpgНе только Леди спит на подушках, моте тоже подавай:lol2:

c8bc57fe7b99.jpgВот они мои девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100ee5aa7a73.jpgнаш друг Грей

Во. во, так всегда и получается. А теперь еще и шитьем занялась. Это очень увлекает.

40680afcecf3.jpg

8c89e6f6a117.jpgГРЕЙ

505f239a2c81.jpgплемяшка лихо управляется с двумя собаньками

b35546950c5c.jpg

0c2f593f5ebc.jpg

85c59b06e9a2.jpg

f67a53fcc75e.jpg

ae5526bb0819.jpg

c93b877d8fbf.jpg

cb05306a4329.jpgНе только Леди спит на подушках, моте тоже подавай:lol2:

c8bc57fe7b99.jpgВот они мои девочки

Правильно: сначала свидание, потом увеселительная программа и конечно святое: СОН!!!!:thumbup::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно: сначала свидание, потом увеселительная программа и конечно святое: СОН!!!!:thumbup::nyam::lol2:

Это точно!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше не страдала головной болью от скачков погоды, а вот в этом году теперь понимаю тех людей которые ей страдают, приобрела такую зависимость.

Наверно все болячки приходят с возрастом:sorry:. Так не хочется стареть:sorry:

климат сейчас меняется и творится что попало, мне кажется раньше такого не было :dntknw:

не говори ерунды до старости еще ого го сколько :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно , только для себя времени не хватает. Сын и мама на первом месте.. ну а сама сейчас хожу в спортзал

Игры на даче после купания Леди

5f5a3929d5d6.jpg

Привет красотульке Ледичке! :thumbup: Вот чтобы они делали если бы таких палочек на свете не было ?:hmm: Наверняка чего-нибудь придумали подобное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

климат сейчас меняется и творится что попало, мне кажется раньше такого не было :dntknw:

не говори ерунды до старости еще ого го сколько :ok:

С климатом действительно беда! Все перепуталось. Скоро все учебники нужно будет переписывать:lol2:

Да лучше о ней вообще не думать:thumbup:

Привет красотульке Ледичке! :thumbup: Вот чтобы они делали если бы таких палочек на свете не было ?:hmm: Наверняка чего-нибудь придумали подобное :lol2:

Привет Оля! Наверняка что -нибудь придумали! это точно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! Нежные, где обе спят! Рядом хочется прилечь! :thumbup:

Аня привет! Они теперь так часто спят после увеселительной программы по всей квартире.

037.gif

Всем доброго утра и удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

533732286.gif

Оксана спасибо!

Похоже у нас тобой с утра одна клубника на уме! Скорее бы поспела на даче своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...