Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

у Ледьки сплошная нервотрепка, поспать не дают спокойно :lol2:

срочно нужны положительные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего собаке нервы трепите :lol2: мультфильмы ей включайте! :lol2:

+1000000000000000 :thumbup: или телепузиков :lol2: они вроде добрые :lol2:

Привет девочки! У вас там цирк с конями :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем очаровательную Леди с днем рождения! Желаем крепкого здоровья и веселых прогулок!

2f6a57ec48ff.gifАнимации Поздравления

00f8f491e21f.gifАнимации Поздравления

Ксюш, про Архипку мы тоже сначала думали, но потом по отзывам отказались. Основная причина,что там слишком много народу на пляже и с собанькой там не будет места. А если уходить к горе,то там острые камни,можно лапки порезать. Архипка от Новомихайловки недалеко, может и увидимся, надо будет телефонами обменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000000000 :thumbup: или телепузиков :lol2: они вроде добрые :lol2:

Привет девочки! У вас там цирк с конями :) :lol2:

Привет Наташа! О еще какой цирк!

Утро начинается в нашей постеле. Вначале спят, а потом разборки чинят.:lol2:

Привет,Оксана и Леди! Давненько вам не писали,как поживаете?

Лена привет! Я последнее время тоже редко захожу на форум. То работа, то домашние дела. А в выходные на дачу уезжаем.

Мои девчонки непоседы хулиганят. Мотька так это вообще не кошка, а чертенок -задира. Задирает всех без разбора. Я до сих пор платья надеть не могу- все ноги расцарапаны.:sorry:

как твои парни ? скорейшего им выздоровления!

С опозданием поздравляем очаровательную Леди с днем рождения! Желаем крепкого здоровья и веселых прогулок!

2f6a57ec48ff.gifАнимации Поздравления

00f8f491e21f.gifАнимации Поздравления

Ксюш, про Архипку мы тоже сначала думали, но потом по отзывам отказались. Основная причина,что там слишком много народу на пляже и с собанькой там не будет места. А если уходить к горе,то там острые камни,можно лапки порезать. Архипка от Новомихайловки недалеко, может и увидимся, надо будет телефонами обменяться.

Оксана привет! Спасибо за поздравления.

по поводу острых камней - это так везде. На пляже ровные, а чуть дальше острые или валуны.

мы так до конца еще не определились куда поехать. Муж говорит надо смотреть на конкретном месте. В джубге точно не понравилось. Там впадает река с одной стороны и поэтому вода пахнет тиной как в речке и плавают косяки мелкой рыбешки и пахнет рыбой.

а в Новомихайловке мы смотрели по фото тоже впадает река. Да и идти до моря почти километр. А народу в июле уже везде полно. телефон свой скину в личку. .уУменя осталась их местная симка с прошлой поездки на море . думаю что тоже будет работать. Там проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и веселая компания :thumbup:

можно фильм снять, прям название классное-Утро в нашей постели :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распустило синеву небо над полями,

Уходящую луну проводило рано.

Погасило светлячков звёзды на восходе,

Пригласило маячком солнышко к порогу.

С пожеланием добра чтоб душа вставала,

Чтобы левая нога правой не мешала.

Чтобы миром исходя с радостных ресничек

Засияла с глаз заря, а с души-трель птичек.

Распустило синеву небо над полями,

Благодарностью ему обниму глазами.

И душой отправлю свет, улыбнусь дорогам.

Здравствуй, в новый день рассвет, проходи с порога

679448851.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и веселая компания :thumbup:

можно фильм снять, прям название классное-Утро в нашей постели :lol2::thumbup:

Наташа привет!

Компания веселая не то слово.

Сегодня с утра Мотя замучила просто жуть. с разбегу прыгает сразу почти о область бедра и ползет , вернее скачет вверх. Даже среагировать не успеваю

Хорошо утром джинсы надела.Хоть ноги целы. А джинсы только на дачу-все в затяжках. Пока ее пытаешься отцепить с одежды она кусает и царапает руки.тигрица блин. Фильм под названием МОТЬКА ТЕРРОРИСТ:lol2:

Фильмы можно по нескольку раз в день снимать с разными сюжетами и названиями:lol2:

Как ваши лапки? очень хочется помочь, но к сожалению нечем.

Удачи вам в лечении.

Распустило синеву небо над полями,

Уходящую луну проводило рано.

Погасило светлячков звёзды на восходе,

Пригласило маячком солнышко к порогу.

С пожеланием добра чтоб душа вставала,

Чтобы левая нога правой не мешала.

Чтобы миром исходя с радостных ресничек

Засияла с глаз заря, а с души-трель птичек.

Распустило синеву небо над полями,

Благодарностью ему обниму глазами.

И душой отправлю свет, улыбнусь дорогам.

Здравствуй, в новый день рассвет, проходи с порога

679448851.gif

Оксана спасибо! Очень красивое стихотворение!

немного фото с прогулки

4aa247f23f24.jpg

066d1d41e700.jpg

b3ec576af720.jpg

47d57c4f2184.jpg

34ef11bd63f7.jpg

768e34b117d7.jpg

51dda63355c1.jpg

693d3d654de3.jpg

А ЭТО МОТЯ_ ТЕРРОРИСТКА

70bcc20f4a75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо!

Еще до сих пор не могу отойти от шока который я перенесла в воскресенье.

Утром брат позвонил и предложил сходить в кинотеатр. Пошли . Я первый раз смотрела 3Д. Необычные ощущения.

Но что ждало нас дома!?

открыли дверь в квартиру _ А там потоп в прямом смысле этого слова. Вода стояла по чиколотку во всех комнатах. Не знай за что хвататься. На помощь позвала брата и сноху. Пять человек черпали воду. Когда немного убрали полетели к соседям ниже, которые до этого не открывали дверь. А Их соседка сказала что мужик тома спит пьяный. Мы все таки достучались, и что увидели там...

Таже самая картина- все 3 комнаты в воде Мы опять в пятером черпали воду, а хозяин стоял все это время и раскачивался не чего не соображая.

Днями 3 раньше нам поменяли трубы и установили водонагреватель. Так вот один стык оторвался и вода хлынула с огромным напором.

В итоге протекло 4 квартиры. Та что под нами особенно. Нам ее ремонтировать:sorry::sorry:

Одни отказались от помощи. другие пока молчат.

Наши повреждения: Дверь в ванную разбухла так, что не закрывается. Зарязное устройство от ноутбука намокло и соответственно не работает больше. сгорел тен в водонагревателе и он сломался.

Все удлинители которые были на полу расплавились, мы удивляемся как еще не замкнуло электричество.

Весь понедельник я повела в уборке. Дома было все как после погрома. где что валяется и когда все это закончится.

Сегодня приходил мастер- водонагреватель ремонтировать по гарантии не проходит. пришлось платить по полной.

Теперь ждем мастера чтобы расчитал ремонт у соседей.

Вот так я сходила в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что нам трубы меняла не фирма , а знакомый знакомых. Он сказал что была бракованая деталь, а чек я выбросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я в шоке. Если нужна помощь, звони - мы придем . Вы бы нас позвали черпать, мы бы прибежали помочь. Если что надо по ремонту помочь- зовите. У нас осталось маленькое ведерко обоиного клея, пока не вылили сигнализируи- отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж вот это ситуация конечно :sorry:

Оксан сил тебе справится с навалившейся проблемой, были бы рядом тоже помогли.

А Ледичка где была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я в шоке. Если нужна помощь, звони - мы придем . Вы бы нас позвали черпать, мы бы прибежали помочь. Если что надо по ремонту помочь- зовите. У нас осталось маленькое ведерко обоиного клея, пока не вылили сигнализируи- отдадим.

Лера привет! Я сама еще в шоке!

Спасибо за предложение о помощи. Если че скажу. Пока ждем мастера чтобы посчитал сколько будет стоить работа потолков. Нужно штукатурить и покрасить. Димка не умеет. Так что придется нанимать человека и платить. сегодня ушла работать в 10 00 , а пришла в 20. 00. завтра наверно такая же петрушка. даже позвонить некогда. Сашок тоже со мной работает. Зарабатывает на зарядное устройство к ноутбуку..

Ужас... :sorry:нежданчик просто!

не то слово!

Да уж вот это ситуация конечно :sorry:

Оксан сил тебе справится с навалившейся проблемой, были бы рядом тоже помогли.

А Ледичка где была?

Ленуся спасибо!

А Ледичка развлекалась и бегала . Вода ей в кайф:lol2:

Извините что ни к кому не захожу, времени нет совсем. Забегаю к себе на минутку и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь привет!

Ни фига у тебя там. Очень жаль что мы не рядом. Так бы тоже всем форумом все подделали :thumbup:

Сил тебе и терпения.

Целуем Ледичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера привет! Я сама еще в шоке!

Спасибо за предложение о помощи. Если че скажу. Пока ждем мастера чтобы посчитал сколько будет стоить работа потолков. Нужно штукатурить и покрасить. Димка не умеет. Так что придется нанимать человека и платить. сегодня ушла работать в 10 00 , а пришла в 20. 00. завтра наверно такая же петрушка. даже позвонить некогда. Сашок тоже со мной работает. Зарабатывает на зарядное устройство к ноутбуку..

Сигнализируй, если что! я в пятницу уеду в Балашов, вернусь в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,привет!Прочитала про твою катастрофу-очень сочувствую-присоединяюсь к Наташе-сил и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь привет!

Ни фига у тебя там. Очень жаль что мы не рядом. Так бы тоже всем форумом все подделали :thumbup:

Сил тебе и терпения.

Целуем Ледичку

Спасибо дорогая!

Думаю справлюсь. Соседи решили квартиру продать , так что ремонт нужен косметический, а не основательный.

Сигнализируй, если что! я в пятницу уеду в Балашов, вернусь в воскресенье

Лера спасибо!

Что В Балашове?

Ксюш,привет!Прочитала про твою катастрофу-очень сочувствую-присоединяюсь к Наташе-сил и терпения!

Таня спасибо!

ЕЕ так никто не ждал, а она (катастрофа) приперлась блин. Все планы портит:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш! Вот это у вас новости невеселые.Сочувствую вам. Жаль,что мы не рядом, так бы помогли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...