Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксана с Ледичкой привет красавицы!!!

Смотрю и вас погода не радует :helpsmilie: у нас тоже холодно и дождь :sorry: хочу лето и загорать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана с Ледичкой привет красавицы!!!

Смотрю и вас погода не радует :helpsmilie: у нас тоже холодно и дождь :sorry: хочу лето и загорать :dribble:

лена привет

погода больше на осеннюю смахивает:sorry:

я бы тоже хотела позагорать а то вся белая особенно ноги

я в основном в брюках хожу т. к. чуть что сразу мерзну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала что все кошки воды боятся а тут как и лабры обожают ее да еще и играют:thumbup:


/>http://youtu.be/LKwGuc1YMy0

надо эксперимент с мотькой провести:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка!! Как самочувствие? как дела? Ледьку в носик целуй! У нас вообще дубак! +5 и дождь и ветер...дома очень холодно))) Надеемся на солнышко!!! и очень его ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка!! Как самочувствие? как дела? Ледьку в носик целуй! У нас вообще дубак! +5 и дождь и ветер...дома очень холодно))) Надеемся на солнышко!!! и очень его ждём)

привет

чувствую себя однорукой:lol2:

скореебы уж гипс снять

ледьку чмокнула оно довольна

да погодка у вас несупер

грейтесь хотябы обогревателем теплее будет и желаю вам теплого солнышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет, как дела?

Погода не лучше стала?

Как твоя рука?

доброе утро

дождя нет

солнышко появилось настроение улучшилось

рука перестала болеть жду 28 число чтобы идти к врачу

вчера ходили с подружкой Ружей гулять

наверно часа 2 гуляли девчонки набегались и напрыгались на поляне в траве

довольные пошли домой а дома ванна и потом беготня -сушка по квартире и конечно спать увалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро

дождя нет

солнышко появилось настроение улучшилось

рука перестала болеть жду 28 число чтобы идти к врачу

вчера ходили с подружкой Ружей гулять

наверно часа 2 гуляли девчонки набегались и напрыгались на поляне в траве

довольные пошли домой а дома ванна и потом беготня -сушка по квартире и конечно спать увалилась

точно, вы ведь с Ружакой из одного города!

Мы сейчас тоже на озеро ходили, поучились немного, погуляли, на уток полаяли, пришла, я в душе намыла, думала она упадет, ан нет, она еще по дому круги наматывала, изображала бешеного зверя :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, вы ведь с Ружакой из одного города!

Мы сейчас тоже на озеро ходили, поучились немного, погуляли, на уток полаяли, пришла, я в душе намыла, думала она упадет, ан нет, она еще по дому круги наматывала, изображала бешеного зверя :run3:

мы с Ружей еще на соседних улицах живем а познакомились через этот сайт

мы даже в одном и том же месте гуляли но не встречались раньше

а теперь часто вместе ходим в лес и фоток в наших темах полно совместных даже где-то видео было

а после ванной ледька всегда круги нарезает по квартире пока не обсохнет

гоняется с одной комнаты в другую с одного дивана на другой

я ей на на один диван расстилаю полотенце и опа трется о него а уж как просохнет идет спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Ружей еще на соседних улицах живем а познакомились через этот сайт

мы даже в одном и том же месте гуляли но не встречались раньше

а теперь часто вместе ходим в лес и фоток в наших темах полно совместных даже где-то видео было

а после ванной ледька всегда круги нарезает по квартире пока не обсохнет

гоняется с одной комнаты в другую с одного дивана на другой

я ей на на один диван расстилаю полотенце и опа трется о него а уж как просохнет идет спать

Девочки,если бы вы видели,что вытворяет Тейс после купки,обо все трется,морда чумовая,носится,как энерджайзер,вобщем это надо видеть :ohyeah::roflmao: .А иногда это на неё просто так находит,она меня один раз сшибла и я грохнулась вверх тормашками,а ей хоть бы что,поднялась и опять :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если бы вы видели,что вытворяет Тейс после купки,обо все трется,морда чумовая,носится,как энерджайзер,вобщем это надо видеть :ohyeah::roflmao: .А иногда это на неё просто так находит,она меня один раз сшибла и я грохнулась вверх тормашками,а ей хоть бы что,поднялась и опять :sm35:

это наверно у них в крови заложено :lol2:

ледюха тоже не один раз сына с ног сшибала и довольная летела дальше

я думала что повзрослеет и перестанет так себя вести но пока что то не заметно:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно у них в крови заложено :lol2:

ледюха тоже не один раз сына с ног сшибала и довольная летела дальше

я думала что повзрослеет и перестанет так себя вести но пока что то не заметно:lol2::lol2:

Ретриверы-вечные дети :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы-вечные дети :thumbup:

мое дите супер активно

когда гуляем она не пропустит ни одной собаки

бежит ко всем поздороваться и понюхаться и не смотрит малявка там или большая псина и ее ничем не дозавешься

прям беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,добрый день :thumbup: Как твоя рука,получше?Выздоравливай скорее и привет,и чмоки всем твоим детишкам :nyam:

0e6fec2c555c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое дите супер активно

когда гуляем она не пропустит ни одной собаки

бежит ко всем поздороваться и понюхаться и не смотрит малявка там или большая псина и ее ничем не дозавешься

прям беда

Тейс один раз прыгнула меня лизнуть,и как дала в глаз,я потом с синяком ходила :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,добрый день :thumbup: Как твоя рука,получше?Выздоравливай скорее и привет,и чмоки всем твоим детишкам :nyam:

0e6fec2c555c.gif

таня спасибо

девчонок чмокнула

сынулю завтра чмокну он уехал к родне вгости

Тейс один раз прыгнула меня лизнуть,и как дала в глаз,я потом с синяком ходила :crazy:

ну это они запросто

силы у них ох как много

у меня от ледькиного хвоста иногда синяки остаются на ногах -так она им виляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интуиция у тебя!!! Ты нам доброго утра пожелала, а ведь у нас сегодня семейный праздник - годовщина свадьбы (16 лет). Даже мама моя с утра еще не успела с поздравлениями, ты первая :thumbup:

мое дите супер активно

когда гуляем она не пропустит ни одной собаки

бежит ко всем поздороваться и понюхаться и не смотрит малявка там или большая псина и ее ничем не дозавешься

прям беда

Наша так уже "обломалась" - пошла знакомиться с амстафом, за что и получила от него трепку. Хорошо, муж быстро его отпинал от нашей красавицы. Она поскулила, но обошлось без покусов. Недавно гуляем на полянке, из-за кустов виден чей-то хвост. Я-то вижу, что это тоже какой-то "крокодил", а Элке не видно его целиком. Ну она и рванула, невзирая на команду "нельзя". Вылетает к этому псу, наконец-то прочухивает, КТО это, и на той же скорости на полусогнутых лапах улетает обратно. Плюхнулась в траву, уф, не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и интуиция у тебя!!! Ты нам доброго утра пожелала, а ведь у нас сегодня семейный праздник - годовщина свадьбы (16 лет). Даже мама моя с утра еще не успела с поздравлениями, ты первая :thumbup:

Наша так уже "обломалась" - пошла знакомиться с амстафом, за что и получила от него трепку. Хорошо, муж быстро его отпинал от нашей красавицы. Она поскулила, но обошлось без покусов. Недавно гуляем на полянке, из-за кустов виден чей-то хвост. Я-то вижу, что это тоже какой-то "крокодил", а Элке не видно его целиком. Ну она и рванула, невзирая на команду "нельзя". Вылетает к этому псу, наконец-то прочухивает, КТО это, и на той же скорости на полусогнутых лапах улетает обратно. Плюхнулась в траву, уф, не заметил...

ну тогда в дополнение лови букетик и желаю вам долгого и счастливого брака

661568936.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!

как твоя ручка :blush2: Как сладенькая Леди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет опухоль спала

ледька как слоняка спит целый день

проснется потеребит кошку и опять спать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет опухоль спала

ледька как слоняка спит целый день

проснется потеребит кошку и опять спать:lol2:

Это :thumbup: выздоравливай поскорее :thumbup:

слоненки спящие -это очень хорошо иногда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это :thumbup: выздоравливай поскорее :thumbup:

слоненки спящие -это очень хорошо иногда :lol2:

вечером сон размешали прогулкой в лес

пожарили сосиськи на костре выпили по стаканчику пива пообщались

ледька развлекалась с двумя девчонками:thumbup:

отдохнули супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...