Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Кристиночка привет!

Нюхаем все и вся.:lol2:

У Ледюхи тоже иногда появлялись выделения. мы были у вета он сказал что так и должно быть. Самое главное чтобы они не были зелеными и как молоко молочными, а более или менее прозрачными.

эти выделения у нас были не постоянно, а иногда. Сейчас совсем нет.

А у Леди соски с каждым днем становятся все больше. Сегодня у нас 47 день.

На УЗИ пойдете?

Как там Шерри?

целуем ее черненькую мордашечку!!!!

Привет девчонки!!! У неё выделения прозрачные,фу спасибо!!!

Ой скоро уже пупсики появиться :nyam: Жду не дождусь,когда ты напишешь а у нас на свет появились... :dribble:

А манеж уже готов???? Вот я думаю какой манеж делать с перегароткой или без :meeting:

У нас 33 день.

На УЗИ не пойдём. А Шерька хорошо,прожора :lol2:

Целуем Леди в её животик!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Привет девчонки!!! У неё выделения прозрачные,фу спасибо!!!

Ой скоро уже пупсики появиться :nyam: Жду не дождусь,когда ты напишешь а у нас на свет появились... :dribble:

А манеж уже готов???? Вот я думаю какой манеж делать с перегароткой или без :meeting:

У нас 33 день.

На УЗИ не пойдём. А Шерька хорошо,прожора :lol2:

Целуем Леди в её животик!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за ваше пузико :thumbup: девочке наверное тяжеловато сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за ваше пузико :thumbup: девочке наверное тяжеловато сейчас!

Да тяжеловато. На улице уже не бегает как резвая лань, а ходит в развалочку или бежит легкой рысцой.

Стала разговорчивой. Подходит и начинае5т чего-то рассказывать( погавкивать)

95ae8a9dd34b.jpg Ледичка

edf5bff17911.jpg ну че пристали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тяжеловато. На улице уже не бегает как резвая лань, а ходит в развалочку или бежит легкой рысцой.

Стала разговорчивой. Подходит и начинае5т чего-то рассказывать( погавкивать)

95ae8a9dd34b.jpg Ледичка

edf5bff17911.jpg ну че пристали?

Рассказывает маме-как ей сейчас тяжело,такая милая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тяжеловато. На улице уже не бегает как резвая лань, а ходит в развалочку или бежит легкой рысцой.

Стала разговорчивой. Подходит и начинае5т чего-то рассказывать( погавкивать)

95ae8a9dd34b.jpg Ледичка

edf5bff17911.jpg ну че пристали?

грустная такая :nyam:

так я начинаю волноваться или я не вижу или у нас нет выделений никаких :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edf5bff17911.jpg ну че пристали?

такая лапа раскорячечная :nyam: и мордень такая, что сразу видно - все достали и причем конкретно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывает маме-как ей сейчас тяжело,такая милая :nyam:

Юля привет!

тяжеловато становится даже сидеть. По линолеуму ноги разъезжаются. А на свою подстилку мдти не очень хочет жарко наверно т.к. она ее постоянно лапай заворачивает.

грустная такая :nyam:

так я начинаю волноваться или я не вижу или у нас нет выделений никаких :dntknw:

Катя привет!

выделения прозрачные и скользкие иногда появляются то немного совсем , то как сопя длинные, но сейчас меньше и реже.

Мы были у вета от сказал что это нормально.

такая лапа раскорячечная :nyam: и мордень такая, что сразу видно - все достали и причем конкретно :lol2:

Лера привет!

Мы теперь часто такие раскоряки:lol2:

Ну а мордашки мы умеем делать еще какие:nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, девочки! а вот и мы к вам в гости!!! леди скоро станет МАМОЙ????? ух, ты!!класс!!!! :dribble: дай, Бог, здоровья и сил маме, малышам и хозяевам!!!

Оксана, прочитала историю появления девчонки в вашей семье, очень трогательно! как сейчас здоровье сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тяжеловато. На улице уже не бегает как резвая лань, а ходит в развалочку или бежит легкой рысцой.

Стала разговорчивой. Подходит и начинае5т чего-то рассказывать( погавкивать)

95ae8a9dd34b.jpg Ледичка

edf5bff17911.jpg ну че пристали?

приветик Ксюшенька! Леди просто мамочка-красоточка:dribble:

168687824.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие новостя тут!!!! Мамашке вкусный чмаффк в сопливку, не болеть и ваапще всего самого - самого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики вам и красотке вашей,как будущая мама?надеюсь все ттт,нормально :ok: когда наша первый раз ходила с пузиком оооочень тяжело ей было,она и так малюська у нас и 6-х еще носила.а когда пришло время масек на свет явить вышла на улицу(жили тогда в частном доме),пошла тихонько в сторону сарая(от старых хозяев остался),залезла в самый дальний угол и сидит-собирается с мыслями.Еле еле достали с мужем ее оттуда :doh: ,донесли до дома,положили в приготовленное место,пошли на кухню-она за нами(боялась маська).смотрю-у нее схватки,а что делать-не знаю...позвонили вету,говорит-массаж делайте,ну мы совету вняли-и понеслось...целый день Бунька наша мучилась!слава Богу все хорошо прошло :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка!!! :buket1:

Вот и мы к вам в гости зашли... :baby:

Как у вас дела? Как сынуля? Как мама? Да и сама как ты там? ой прям засыпала вопросами.... :doh:

Леди - красавица!!! 0dcfc9646b19.gifно такая грустная на последней фотке( действительно все мы ее уже достали), пусть она на нас не обижается мы все ждем ее лабропупсиков - очень ждем! :yes: (ну и фотки конечно :blush-anim-cl: , а нам подробный отчет, если можно,как все было :blush2:, просто меня уже заранее от всего трясет...боюсь ужасно :mf_hide: )

Оксаночка поцелуй от нас Ледечку! :kissing: Мы за вас будем держать и кулочки, и лапки, и вхосты - короче все что можно. :yes:

Будующей мамочке - здоровья!!!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95ae8a9dd34b.jpg Ледичка

edf5bff17911.jpg ну че пристали?

Привет Оксан!!!Какие у вас новости :thumbup: Лёгких вам родов ,будущей мамке здоровья и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик привет!

Как здоровье сынулика и Ледички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! Как вы там? Как Санек? Как Ледюшка?

погода какая дерьмовая, прям дождь не перестает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, девочки! а вот и мы к вам в гости!!! леди скоро станет МАМОЙ????? ух, ты!!класс!!!! :dribble: дай, Бог, здоровья и сил маме, малышам и хозяевам!!!

Оксана, прочитала историю появления девчонки в вашей семье, очень трогательно! как сейчас здоровье сына?

Юля привет! да мы скоро мамочки!!! Спасибо за добрые пожелания.

Сын привык к своему состоянию, хотя иногда срывается и говорит почему это произошло именно с ним и за что. Что это все его напрягает и бесит.

Колим инсулин 5-6 раз в день.

Постоянно какие-нибудь таблетки и обследования в больнице. Сейчас дома сидит т. к ушиб сильно колено и ему наложили лангетку.

приветик Ксюшенька! Леди просто мамочка-красоточка:dribble:

168687824.gif">

Таня привет!

Спасибо!!!

Ого какие новостя тут!!!! Мамашке вкусный чмаффк в сопливку, не болеть и ваапще всего самого - самого!!!!

Юля привет! Давненько вас не было.

Поцеловала Ледьку.

Спасибо за пожелания! Это нам не помешает. С каждым днем ледюхе становится тяжелее.

А последние дни чего-то и есть не очень -то желает.

Она с вами спит???

Привет Юля!

ледька всегда спит с сыном у него на кровати , а после как у нас прозвонит будильник утром прибегает к нам и укладывается у нас.

А сейчас мы ей сделали лежак на том месте где будем делать манеж и она там спит.

приветики вам и красотке вашей,как будущая мама?надеюсь все ттт,нормально :ok: когда наша первый раз ходила с пузиком оооочень тяжело ей было,она и так малюська у нас и 6-х еще носила.а когда пришло время масек на свет явить вышла на улицу(жили тогда в частном доме),пошла тихонько в сторону сарая(от старых хозяев остался),залезла в самый дальний угол и сидит-собирается с мыслями.Еле еле достали с мужем ее оттуда :doh: ,донесли до дома,положили в приготовленное место,пошли на кухню-она за нами(боялась маська).смотрю-у нее схватки,а что делать-не знаю...позвонили вету,говорит-массаж делайте,ну мы совету вняли-и понеслось...целый день Бунька наша мучилась!слава Богу все хорошо прошло :1st:

Юля привет!

Да уже не за горами событие появления пупсов. Очень переживаю. Это первое мое событие. Думаю справимся.

Бусинки огромный привет!

Привет, Оксаночка!!! :buket1:

Вот и мы к вам в гости зашли... :baby:

Как у вас дела? Как сынуля? Как мама? Да и сама как ты там? ой прям засыпала вопросами.... :doh:

Леди - красавица!!! 0dcfc9646b19.gifно такая грустная на последней фотке( действительно все мы ее уже достали), пусть она на нас не обижается мы все ждем ее лабропупсиков - очень ждем! :yes: (ну и фотки конечно :blush-anim-cl: , а нам подробный отчет, если можно,как все было :blush2:, просто меня уже заранее от всего трясет...боюсь ужасно :mf_hide: )

Оксаночка поцелуй от нас Ледечку! :kissing: Мы за вас будем держать и кулочки, и лапки, и вхосты - короче все что можно. :yes:

Будующей мамочке - здоровья!!!!! :sm24:

Люда привет!

Спасибо за комплименты!:blush2:

Мама уже ходит без палок и костылей , причем нормально ходит и боли не беспокоят. Есть конечно ограничения в движениях .

Ходит сейчас на работу в ТЕНТОРИУМ, она в этой компании уже лет 8 наверно. Ест и пьет их продукцию и в свои 60 лет выглядит намного моложе своего возраста.

И нас заставляет есть:lol2:

Правда я с удовольствием пользуюсь некоторыми вещами для сына, например водный прополис, профилактика простудных заболеваний Да и много еще всего интересного.

Сынуля растет и взрослеет на глазах.

Я сегодня повторно иду на 10 дневный массаж с рукой.

Ледюхе уже сильно тяжеловато. Сегодня есть отказалась с утра. СЕйчас побегу за творогом.

Ты не одна трясешься - я вместе с тобой. Но нам надо справиться и помочь нашим девочкам. Вам тоже всего самого хорошего!

За вас мы тоже будем держать кулачки и лапки!!!

У вас когда срок?

Мы после 18.

Привет Оксан!!!Какие у вас новости :thumbup: Лёгких вам родов ,будущей мамке здоровья и сил!

Юля спасибо огромное!

Ксюшик привет!

Как здоровье сынулика и Ледички?

Наташа привет!

Сынуля пошел на поправку. Вчера сняла ему лангетку т.к. она уже сломалась и просто завязала эластичным бинтом. опухоль спала так что все:ok:

Леди очень тяжело, хотя когда увидит кого из знакомых, то сразу виляния хвостом и поскакушки устраивает.

Зачастили у нас дожди. Комбез ей стал маловат, вернее не сходится совсем . 2 дня сидела шила ей попону и комбез надшивала.

Позже сфоткаю покажу насколько я его расставила.

Оксана привет! Как вы там? Как Санек? Как Ледюшка?

погода какая дерьмовая, прям дождь не перестает :thumbdown:

Привет Лера!

Погода действительно:thumbdown:

перешиваю вот комбез да и родня подбросила работы с шитьем и себе шью юбку и блузку. В пятницу собираемся в шопинг по магазинам на проспект.

Санек уже в понедельник почапает в школу. пусть учится . Хва ему дома торчать.

Спокойной ночки вам!!!!

bc75550c623e.jpg

Кристиночка привет!

ночи у нас классные. Санек засыпает под громкий храп Леди:lol2:

Спасибо!

5928eedb1a.gif

183123898.gif

Оля и Машенька привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама уже ходит без палок и костылей , причем нормально ходит и боли не беспокоят. Есть конечно ограничения в движениях .

Ходит сейчас на работу в ТЕНТОРИУМ, она в этой компании уже лет 8 наверно. Ест и пьет их продукцию и в свои 60 лет выглядит намного моложе своего возраста.

И нас заставляет есть:lol2:

Правда я с удовольствием пользуюсь некоторыми вещами для сына, например водный прополис, профилактика простудных заболеваний Да и много еще всего интересного.

Сынуля растет и взрослеет на глазах.

Я сегодня повторно иду на 10 дневный массаж с рукой.

Ледюхе уже сильно тяжеловато. Сегодня есть отказалась с утра. СЕйчас побегу за творогом.

Ты не одна трясешься - я вместе с тобой. Но нам надо справиться и помочь нашим девочкам. Вам тоже всего самого хорошего!

За вас мы тоже будем держать кулачки и лапки!!!

У вас когда срок?

Мы после 18.

Доброе утро Ксюш!!!! Я смотрю покой тебе только снится:nyam: Ледюшке силушек побольше и поцелуйчик от нас:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, поцелуй от нас Леди в мокрый нос :kiss1: Это так волнительно все :baby: Ждем вместе вместе с вами малышей, переживаем :sm12:

0d1fee23d7aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ксюш!!!! Я смотрю покой тебе только снится:nyam: Ледюшке силушек побольше и поцелуйчик от нас:sm24:

Таня привет!

С утра как заведенная. Сходила в травмпункт. Записали на прцедуры с 12 числа. Сколько успею отходить не знаю. Как получится. самое главное не просмотреть роды.

С понедельника начинаем закупать необходимые медикаменты.

Оксан, поцелуй от нас Леди в мокрый нос :kiss1: Это так волнительно все :baby: Ждем вместе вместе с вами малышей, переживаем :sm12:

0d1fee23d7aa.jpg

Настя спасибо!

ждем. ждем ждем:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! :sm38:

Моему сыну врач тоже прописывал, что-то из продукции тенториума, правда уже не помню что. Так что и мы знакомы с этой продукцией. :sm24:

Мы все вам желаем крепкого здоровья!!! :yes: И больше не болеть!!! :nono:

Оксан, срок у нас после 10 октября.. так что время еще есть. ;)

Передавай наши поцелуи красотульке Леди :kissing:, и пожелания: легких родов!!!!! :baby:

Ждем отмашку, чтобы зажать кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...