Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Ксюшенька! Поздравляем! Это восхитительно и волнительно! )) Маленькие бегемотики! Какая прелесть! Сейчас будут хлопоты, но приятные! Ещё раз, поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!! f1b06e8bbebe.gif

Еще раз поздравляем! d65b3e27e2f3.gif

Растите умными и послушными, а самое главное ЗДОРОВЫМИ!!!

Ледичке - крепкого здоровья и молочка много-много!!!dee85360d960.gif

Оксаночка ждем подробного отчета и фотки! :blush2:

Целуем вас!!!7c93726f7dc1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,с пополнением вас. Растите здоровенькими,красивенькими,счастливенькими и всем самых лучших мам и пап. Леди целуем крепко крепко,молодец мамочка :clap_1:

Катя спасибо!

Поздравляем!!!!!!!Целуем Леди и малышек-супер расклад!Здоровья малышаткам,а Ледичке побольше молочка :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:Леди просто умница:thumbup:

Настя спасибо!

Ксюшенька! Поздравляем! Это восхитительно и волнительно! )) Маленькие бегемотики! Какая прелесть! Сейчас будут хлопоты, но приятные! Ещё раз, поздравляем! :thumbup:

Таня спасибо!

хлопоты не то слово. Леди отказывается мыть детям попки:sorry:, отворачивается хулиганка. Придется мыть мне. А они уже по 2 раза покакали

Молодцы!!!!! f1b06e8bbebe.gif

Еще раз поздравляем! d65b3e27e2f3.gif

Растите умными и послушными, а самое главное ЗДОРОВЫМИ!!!

Ледичке - крепкого здоровья и молочка много-много!!!dee85360d960.gif

Оксаночка ждем подробного отчета и фотки! :blush2:

Целуем вас!!!7c93726f7dc1.gif

Люда огромное спасибо!

начну потихонечку рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо!

хлопоты не то слово. Леди отказывается мыть детям попки:sorry:, отворачивается хулиганка. Придется мыть мне. А они уже по 2 раза покакали

Ну ничего, Ксюш! Это приятные хлопоты! :nyam: Ждём рассказа и фотографий! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья маме и малышам, молочка побольше) пусть щены будут крепенькими, умненькими, здоровенькими) Ждем фотографий прелестных малышей и красотки мамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана поздравляем! Растите теперь здоровыми батонами!!!

Ледька начнет ухаживать за попами , это она еще не пришла в себя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ледичку!Пусть малыши растут здоровыми и крепкими!

:thumbup:

image-C8C1_4E76F6B6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, Ксюш! Это приятные хлопоты! :nyam: Ждём рассказа и фотографий! :thumbup:

вечером постараюсь.

Поздравляем! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья маме и малышам, молочка побольше) пусть щены будут крепенькими, умненькими, здоровенькими) Ждем фотографий прелестных малышей и красотки мамы)

Спасибо огромное!

Оксана поздравляем! Растите теперь здоровыми батонами!!!

Ледька начнет ухаживать за попами , это она еще не пришла в себя :thumbup:

Спасибо Лера!

Да уж хотелось бы помощи от нее.:lol2:

Поздравляем Ледичку!Пусть малыши растут здоровыми и крепкими!

:thumbup:

image-C8C1_4E76F6B6.jpg

Машенька спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааау! Сколько я всего пропустила!!!

Поздравляю Ледичку с 6 пупсами! Ждём рассказа и фото малявочек!!! Мамочке побольше молочка, а пупсам здоровьица! :nyam::buket2::sm12::sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааау! Сколько я всего пропустила!!!

Поздравляю Ледичку с 6 пупсами! Ждём рассказа и фото малявочек!!! Мамочке побольше молочка, а пупсам здоровьица! :nyam::buket2::sm12::sm12:

Аня спасибо!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами роды прошли легко и довольнотаки быстро, а все благодаря АНЕ, кинологу со стажем, которая принимала роды.

Огромное ей спасибо! она быстро и умело вела весь процесс.:thumbup:

Она сказала что наш процесс родов прошел как по написанному в книжке.

!7. 09. Упала температура до 37 гр.

В ночь она начала копать. Выковырила все подстилки из манежа и копала линолеум.

утром 18.09 начала тяжело дышать. Вначале с большими перерывами, а потом все чаще.И с самого утра она не подошла ни к еде ни к воде.

Гуляли мы 4 раза .

Все время лежала в манеже. Но как только приехала Аня она залезла на диван и "заявила что будет рожать здесь"

Вот начались потуги и я не думала что так быстро появится щенок. Первый щенок шел задними ногами вперед. но Аня легко с этим справилась и я даже опомнится не смогла как щенок был у нее в руках. Она мне пиши время , шоколадный кабель а потом мне" Вяжи пуповину" Я- Кто я?- Ну да. Я дрожащими руками перевязала и отрезала первую пуповину. Ура малыш здоров и красив!

А Леди ! Боже! она вначале не поняла что из нее достали. Когда щенок завопил она рванула к нему, а увидела и побежала в другую комнату.

и позже когда показывали ей щенка она отворачивалась и взгляд ее говорил "Что ЭТО?"

c8b402225995.jpgВот он первый малыш

около часа мы ждали появления второго малыша, тем временем первого малыша Леди накормила.

Вот идет второй малыш и опять задними ногами вперед. Вот здесь я сильно перепугалась, т.к. его голова застряла и Леди перестала тужиться.

Только Благодаря Ане он остался живым. Она быстро среагировала что да как и достала щенка. это была девочка 430 гр. и дюже головастая.

Леди уже с охотой приняла щенка и начала всю ее облизывать

92f909fed104.jpg Вот она королевишна

fe0fab2abe20.jpg нас уже двое

через 25 минут появился черный мальчик и тоже богатырь 450 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие хомячата, хорошо,что все хорошо прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие хомячата, хорошо,что все хорошо прошло

Да слава богу! Все прошло хорошо! Я очень рада!

И очень сочувствую тебе Очень жаль что ни чего у вас не получилось

e92ff8f20f59.jpg нас трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка!!! Поздравляю вас!!!! Очень рада ,что всё хорошо прошло!!! У меня прям слёзы наварачиваются (от радости)читая как всё происходило!!!! Желаю мамуле много молочка !!!! Растите здоровыми ттт на вас!!

Целуем батончиков и Ледичку!!!

9601ca80ad12.jpg

Зы: мне страшно становиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слава богу! Все прошло хорошо! Я очень рада!

И очень сочувствую тебе Очень жаль что ни чего у вас не получилось

e92ff8f20f59.jpg нас трое

Ксюш,у нас все впереди. У меня две девочки, как думаешь успею ли я ещё нанянькаться? :dribble::lol2: Темболее у меня есть ещё и Бергуша,может и его деток когда нибудь потискать удастся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели попить чай , но не удалось начались потуги и через 30 минут появилась еще одна шоколадная лапочка

отдельно я ее не фоткала так как опять пошли потуги и показался щенок уже через 15 минут и тоже шоколадная девочка.

Ксюш,у нас все впереди. У меня две девочки, как думаешь успею ли я ещё нанянькаться? :dribble::lol2: Темболее у меня есть ещё и Бергуша,может и его деток когда нибудь потискать удастся :nyam:

Конечно еще все впереди и не один раз:thumbup:

a0def1e49873.jpg вот они шоколадные красотули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, принимайте и наши поздравления! вы все просто ГЕРОИ!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полследний послед не вышел и мы решили сходить на улицу прогуляться.

Одели комбез и вперед.

на улице удачно послед удалили и там отошли воды т. к. по приходу домой мы родили последнюю черную девочку и самую маленькую 330 гр.

3b0db28c1967.jpg уже пятеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полследний послед не вышел и мы решили сходить на улицу прогуляться.

Одели комбез и вперед.

на улице удачно послед удалили и там отошли воды т. к. по приходу домой мы родили последнюю черную девочку и самую маленькую 330 гр.

3b0db28c1967.jpg уже пятеро

А как это послед на улице удалили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88dece971ee6.jpg вот они сладкие мосечки

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: какие батончики!!! ттт на них!!! я тащусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это послед на улице удалили??

Леди ходила и присаживалась как бы пописать и соответственно тужилась и в очередной присест Аня достала его и вытянула

Оксаночка, принимайте и наши поздравления! вы все просто ГЕРОИ!! :thumbup::dribble:

Юля спасибо!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: какие батончики!!! ттт на них!!! я тащусь!!!

Скоро и тебя появятся такие такие пупсы. еще чуть-чуть. Шеречке легких и быстрых родов!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...