Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксаночка!!! Поздравляю вас!!!! Очень рада ,что всё хорошо прошло!!! У меня прям слёзы наварачиваются (от радости)читая как всё происходило!!!! Желаю мамуле много молочка !!!! Растите здоровыми ттт на вас!!

Целуем батончиков и Ледичку!!!

9601ca80ad12.jpg

Зы: мне страшно становиться :doh:

Мне тоже было страшно , но все прошло хорошо. Прямо гора с плеч:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зашли к вам в гости познакомиться а тут такое! Поздравляем с новорожденными, малышка здоровья крепкого, а мамочке молочка вкусненького!

6496ab7e256e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька! Поздравляю! :thumbup: Леди просто молодчинка! :thumbup:

Таня спасибо!

Она действительно молодчина. Слушалась и все выполняла как надо. Просто умница. Я ее люблю!

Ксюша,какие ребятишки красивые!!! m0840.gif Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! m0600.gif

Юля спасибо!

Ой, зашли к вам в гости познакомиться а тут такое! Поздравляем с новорожденными, малышка здоровья крепкого, а мамочке молочка вкусненького!

6496ab7e256e.jpg

Спасибо И рады познакомиться! как будет время и к вам заскачу.

34b6bfb6f077.jpg пупсики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88dece971ee6.jpg вот они сладкие мосечки

Сладкие манюськи! :nyam::thumbup: Браво Леди! :clap_1: Оксаночка тебя тоже с первой перевязанной пуповиной!И отдельный привет черному мальчонке :blush2: и славной маленькой чернышке!

flowers_316.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120ea1c8a3e8.jpg здесь уже 6 с бардовой ленточкой это самая мелкая и последняя

Сладкие манюськи! :nyam::thumbup: Браво Леди! :clap_1: Оксаночка тебя тоже с первой перевязанной пуповиной!И отдельный привет черному мальчонке :blush2: и славной маленькой чернышке!

flowers_316.gif[br]

Оля спасибо!

b8f6abdde66b.jpg мама Леди отдыхает

bcf1802fc374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Еще 3 малыша прибавилось! НАС 6

4- шоколадная девочка 430 гр.

5-шоколадная девочка 390 гр.

6- черная девочка 330 гр. Самая маленькая.

4 шоколада и 2 черных

Настя спасибо!

Еще одна бессонная ночь , но уже с малышами.

Леди просто умница.

Мама из нее получилась очень замечательная. Всю ночь лежала в манеже, а щенки рядом в коробке. Но от них всю ночь стоял голдежь, Я через 30 минут по очереди подкладывала к ней кормить орущих щенков. Только пойду спать как начинают орать следующие и так всю ночь. Сейчас я их всех выложила к Леди. Она их всех вылизывает и кормит и не убегает из манежа.

НОВОСТИИИИ!!!!!!!! Оксна ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ БАТОНЧИКОВ ЧЕРНЫХ И ШОКОЛАДНЫХ!!!!!!! Леди поцелуй в носик, побольше молочка мамочке, малышам здоровья богатырского! ТТТ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d584b290381a.jpg так мило Мама обнимает свое дитя

леди очень хорошая мама.

утром не хотела облизывать грязные попки, но сейчас начала понемногу.

Далеко от них не уходит, даже если они лежат в коробке ложится рядом и на молейший писк она уже на стреме и смотрит за ними.

А сейчас сижу пишу здесь и слышу она скулит. Подхожу, а одну уползла от нее в другую сторону , а все остальные на ней лежат и она боялась их потревожить

НОВОСТИИИИ!!!!!!!! Оксна ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ БАТОНЧИКОВ ЧЕРНЫХ И ШОКОЛАДНЫХ!!!!!!! Леди поцелуй в носик, побольше молочка мамочке, малышам здоровья богатырского! ТТТ!!!!!!!!!

Арина спасибо!

Сегодня каждый прибавил в весе от 10 до 50 грамм.

50 гр. это самый первый набрал, т.к. он ел со всеми вновь появлявшимися.

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

spasibo_18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,какие они прелести!!!!!:thumbup:Такие красавцы:nyam:Как хорошо,что все обошлось):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d584b290381a.jpg так мило Мама обнимает свое дитя

леди очень хорошая мама.

утром не хотела облизывать грязные попки, но сейчас начала понемногу.

Далеко от них не уходит, даже если они лежат в коробке ложится рядом и на молейший писк она уже на стреме и смотрит за ними.

А сейчас сижу пишу здесь и слышу она скулит. Подхожу, а одну уползла от нее в другую сторону , а все остальные на ней лежат и она боялась их потревожить

Настоящая заботливая мамочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши поздравления :thumbup: Мамочке побольше молочка, деткам здоровья ТТТ на них :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,какие они прелести!!!!!:thumbup:Такие красавцы:nyam:Как хорошо,что все обошлось):dribble:

они такие плюшевые и мягкие:thumbup::thumbup:

Настоящая заботливая мамочка :nyam:

Да мама из нее очень замечательная. Целый день сидит с ними. Даже сама есть не идет. Только когда ее позовешь выходит от них.

Аппетит у нее нормальный . Пьем молоко и ряженку и едим сухой корм.

Ксюша!!!!!!!!!!!!!!! !

Наши поздравления :thumbup: Мамочке побольше молочка, деткам здоровья ТТТ на них :clap_1:

Наташа спасибо!

Детишки кушают нормально. Вчерашнюю ночь я почти не спала, посмотрим что будет сегодня

Какие малыши!!!! Просто прелесть!!!

Спасибо Большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88dece971ee6.jpg вот они сладкие мосечки

Оксаночка и мамулечка Леди,поздравляем вас от всей души!!!!!!!!!! :buket2: Здоровья малышам,ТТТ на них,какие красавцы и красавицы!!!!!!!! Кожаные лапки!!! :sm33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Леди, поздравляю вас! Ну прямо точно под заказ :thumbup:

Передавай Леди и малышам наши нежные объятья и поцелуи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и мамулечка Леди,поздравляем вас от всей души!!!!!!!!!! :buket2: Здоровья малышам,ТТТ на них,какие красавцы и красавицы!!!!!!!! Кожаные лапки!!! :sm33:

Спасибо!

Оксаночка, Леди, поздравляю вас! Ну прямо точно под заказ :thumbup:

Передавай Леди и малышам наши нежные объятья и поцелуи :nyam:

Спасибо Настя!

Я уже ее зацеловала. Она такая заботливая стала.:nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, мы как всегда все пропустили :doh:

Поздравляем Ледичку с рождением малышей!!! Маме - молочка, малышам здоровья богатырского (ТТТ) и самых лучших мампап в мире!

(пускаю слюни, глядя на фотки. Так хочеться потискать :nyam::blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мамка Леди. Ксюнь,ты не переживай,она все сама скоро начнет делать. Просто для неё это все ново :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мама из нее очень замечательная. Целый день сидит с ними. Даже сама есть не идет. Только когда ее позовешь выходит от них.

Аппетит у нее нормальный . Пьем молоко и ряженку и едим сухой корм.

Пусть кушает много-много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120ea1c8a3e8.jpg здесь уже 6 с бардовой ленточкой это самая мелкая и последняя

Оля спасибо!

b8f6abdde66b.jpg мама Леди отдыхает

bcf1802fc374.jpg

УРА!!!!! КСЮШЕНЬКА поздравляем с замечательным прибавлением в семействе!!!!!! Ледичка замечательная мамочка: молочка ей побольшеclap_1.gif Лапушки пускай растут здоровенькими!!!!!baby.gifsm13.gif

77518459.jpg

710583249.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, дружная команда!!! :dribble: Оксан, как ночь прошла? как мамуля, малыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, мы как всегда все пропустили :doh:

Поздравляем Ледичку с рождением малышей!!! Маме - молочка, малышам здоровья богатырского (ТТТ) и самых лучших мампап в мире!

(пускаю слюни, глядя на фотки. Так хочеться потискать :nyam::blush2: )

Маша большое спасибо!

Я тоже им желаю чтобы у них были самые лучшие папы и мамы.

Самую маленькую девчушку уже через 45 дней заберут в Самару

Хорошая мамка Леди. Ксюнь,ты не переживай,она все сама скоро начнет делать. Просто для неё это все ново :nyam:

Катя привет!

К вечеру она поняла что деток надо мыть. И теперь они все чистенькие:thumbup::thumbup:

Все время сидит с ними и не уходит.

Даже когда приходит есть и кто-то там запищит, она сразу летит туда.

Ну очень заботливая мамочка!

Пусть кушает много-много))

не отказывается и это хорошо.

С завтрашнего дня опять начну ей давать кальций и артрогликан

УРА!!!!! КСЮШЕНЬКА поздравляем с замечательным прибавлением в семействе!!!!!! Ледичка замечательная мамочка: молочка ей побольшеclap_1.gif Лапушки пускай растут здоровенькими!!!!!baby.gifsm13.gif

77518459.jpg

710583249.gif

Таня спасибо!

Малыши такие милые! Растут на глазах.

привет, дружная команда!!! :dribble: Оксан, как ночь прошла? как мамуля, малыши?

Юля привет!

Сегодня пищали уже меньше чем вчера. И некоторых я подольше оставляла с Леди. Она очень аккуратно себя ведет. Я боялась что когда щенки не в коробке, а в манеже то она может подойти и лечь на них. Она подходит и ложится с противоположной стороны и начинает поскуливать подзывать их к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я прямо прослезилась от твоего рассказа, как же это умилительно малыши, мамочка :nyam: Даже начинаю уже жалеть, что у меня кобели :dribble:

Целуй от нас малышей в попки сладкие :kissing:

А моя любимица оранжевая ленточка :blush2: Цвет обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!cc0db024a53cb6b1c909265552185054.gif :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...