Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

d584b290381a.jpg

1aa5e1db2b7d.jpg Aureo Medio Gift of Fate ( подарок судьбы)

cf2603dda27b.jpg

b2ec43380476.jpg Мальчик золотой слиток

440f07026fbd.jpg Aureo Medio Glorius Victory ( славная победа)

7e958dae532a.jpg

12bd737721b5.jpg

9bec2d9fb23f.jpg

141bf0021472.jpg

63b9cddcc0a7.jpg

266e54689e13.jpg

ОКСАНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ШИКАРНЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ЛЕДИ СУПЕР МАМА!!!МАМОЧКЕ МОЛОЧКА ,ДЕТИШКАМ ЗДОРОВЬЯ И ЛУЧШИХ МАМ ПАП!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

den-rozhdeniya4.gif

Оксан вы и Леди большие молодцы :thumbup: так славно со всем справились,а какая она заботливая мама -вызывает море позитивных имоций :thumbup: :thumbup: :thumbup: Карапузики очаровательные получились :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень хочется ,что бы у них были лучшие родители :clap_1::clap_1: :clap_1: !!! Леди и молодое пополнение расцелуй от нас :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только посмотрела видео. Моя банда сразу собралась возле ноутбука посмотреть,кто там начмокивает. Берг как истинный мужчина попытался быстрее сбежать,а девки досмотрели до конца. ТТТ на малышей. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет и спасибо!

Сейчас попробую еще и видео поставить


/>http://youtu.be/zMAedI4eudM

Такие мишки плюшевые! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледичку поздравляем с косточкой!

Здоровья ей и деткам красотулькам!Самых вкусных угощений и развлечений!

gallery_2_2_74542.png

gallery_2_401_26085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d584b290381a.jpg

1aa5e1db2b7d.jpg Aureo Medio Gift of Fate ( подарок судьбы)

cf2603dda27b.jpg

b2ec43380476.jpg Мальчик золотой слиток

440f07026fbd.jpg Aureo Medio Glorius Victory ( славная победа)

7e958dae532a.jpg

12bd737721b5.jpg

9bec2d9fb23f.jpg

141bf0021472.jpg

63b9cddcc0a7.jpg

266e54689e13.jpg

ОКСАНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ШИКАРНЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ЛЕДИ СУПЕР МАМА!!!МАМОЧКЕ МОЛОЧКА ,ДЕТИШКАМ ЗДОРОВЬЯ И ЛУЧШИХ МАМ ПАП!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

den-rozhdeniya4.gif

Оксан вы и Леди большие молодцы :thumbup: так славно со всем справились,а какая она заботливая мама -вызывает море позитивных имоций :thumbup: :thumbup: :thumbup: Карапузики очаровательные получились :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень хочется ,что бы у них были лучшие родители :clap_1::clap_1: :clap_1: !!! Леди и молодое пополнение расцелуй от нас :nyam: :nyam: :nyam:

Юленька спасибо большое!

да я тоже очень хочу чтобы им попались только хорошие родители. Буду строго смотреть за каждым и переписываться и перезваниваться.

очень интересно как сложится их дальнейшая судьба.

только посмотрела видео. Моя банда сразу собралась возле ноутбука посмотреть,кто там начмокивает. Берг как истинный мужчина попытался быстрее сбежать,а девки досмотрели до конца. ТТТ на малышей. :nyam:

Катя привет!

Лапочки просто супер!:thumbup: Я их очень всех ЛЮБЛЮ!!!

Ледичку поздравляем с косточкой!

Здоровья ей и деткам красотулькам!Самых вкусных угощений и развлечений!

gallery_2_2_74542.png

gallery_2_401_26085.gif

Оля спасибо!

Еще немного и мы побежим!

Некоторые уже на лапки начали вставать:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Оксана :)

Как поживает молодая мамка,малыши? :nyam:

Саша привет!

леди стала стройняшка. Кушает нормально. Молочка деткам хватает. Это самое главное!!!

Карапузики растут.

Жду когда откроют глазки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Леди!Как дела?:clap_1:

Простите что не заходим:doh:Времени совсем нет:sorry:

Как малыши,как Леди?

Какое видео трогательное,просто супер,настоящий лабрадорский темперамент и хвосты:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Леди!Как дела?:clap_1:

Простите что не заходим:doh:Времени совсем нет:sorry:

Как малыши,как Леди?

Какое видео трогательное,просто супер,настоящий лабрадорский темперамент и хвосты:thumbup:

Настя привет!

да у меня тоже почти нет времени зайти ко всем.

Ледичка стала совсем стройная. Продолжает ухаживать за малышами.

малыши подрастают. Очень жду когда откроют глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток

b4f2f8fff400.jpg

a4c4a04fc276.jpg

d035f56010b0.jpg

Вай ,какие лапусята :clap_1: :clap_1: :clap_1: (ттт) здоровья малышкам :thumbup:

Какой позитивчик на ночь ,прелесть :nyam:

Спасибо Оксан :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b349f4cb259.jpg

Вай ,какие лапусята :clap_1: :clap_1: :clap_1: (ттт) здоровья малышкам :thumbup:

Какой позитивчик на ночь ,прелесть :nyam:

Спасибо Оксан :clap_1:

Приятых сновидений Юля!

400db858a45d.jpg

1193b92b86bd.jpg кто-то предпочитает спать на подушке

430d0f4170f1.jpg а кто и под подушкой

834b9dd6f83a.jpg вместе оно теплее

c5fb42b8cfc0.jpg рядом с игрушками тоже ничего

13dfd87d5b83.jpg а я в уголок, чтоб никто ни уволок

e54e803913b0.jpg

9b92e5469de9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чудные такие, хочется так их всех потискать, почмокать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чудные такие, хочется так их всех потискать, почмокать :blush2:

ох как это приятно их тискать и чмокать:thumbup::thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как это приятно их тискать и чмокать:thumbup::thumbup:.

Соблазняете только меня :sorry: Вот всё, беру билет и еду к вам :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазняете только меня :sorry: Вот всё, беру билет и еду к вам :nono::lol2:

Мы с удовольствием примем!!!:thumbup::thumbup: Приезжай! дополнительные ручки в помощи не помешают.

А я посплю хоть одну ночь не вставая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием примем!!!:thumbup::thumbup: Приезжай! дополнительные ручки в помощи не помешают.

А я посплю хоть одну ночь не вставая.

:dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет!

В первую половину беременности ели ЭКАНУБУ для взрослых собак

Вторую половину беременности ели ЭКАНУБУ для щенков и продолжаем ее сейчас есть. Сейчас я ее кормлю 3 раза в день кормом + 3 раза молоко после еды по 175- 200 гр. и творог 2-3 раза в неделю( ест только один вид творога в пачке, другие не ест, сколько я не пробовала)

Первую неделю после родов мясо не давала т.к. белка она достаточно получила во время родов когда облизывала щенков , себя и руки Ани которая принимала роды.

на второй недели отварила немного печени и дала на завтрак. Через два дня отварила немного мяса и тоже дала на завтрак.

Да и в молоко я добавляю кальций по инструкции 4 таблетки в сутки. Я развожу(он у меня быстрорастворимый) 2 утром и 2 вечером

Щенков тоже буду кормить ЭКАНУБОЙ, но если не подойдет то буду пробовать проплан.

Но прежде чем прикармливать кормом мне на днях составят подробное описание с чего начинать прикорм и как. Я тебе сразу тогда напишу.

первые две недели рекомендовали кормить только Мамкиным молоком. Слава богу что его хватает!!!

Купила кальций для щенков CANINA Welpenkalk.

Всегда смотрю на стул , каков он навид. Если крутоват, то молока побольше, а если жидковат, то молока поменьше. И если стул крутой, то и у щенком может быть запор. Они начинают пищать . Я щенков если сильно орут подношу к Ледькиной моське пузиком и говорю облизывай она лижет пузик тем самым делает им массаж и они так писают. Потом они затихают и спят.

А очень сильно крепит рисовая каша и овсянка ( у нас во всяком случае) , но это у каждого индивидуально. Может и мясо крепить смотря сколько его дашь.

Люд , я кормлю так, но это может вам не подойти , ведь вы на натуралке и у каждого свое пищеварение.

Но то что щенков я буду сажать на сушку -это 100 % и рекомендовать будущим владельцам только сушку! Потому что для правильного роста нужны кроме каш и мяса овощи и самому сложно высчитать правильные пропорции. А готовый корм -это уже сбалансированное питание.

если что пропустила, задавай вопросы отвечу.

Оксаночка, привет!!!

Спасибо огромное!!!4b0e0ac0ea42.jpg

Вот и моя мартышка ест только один вид творога в вакумной упаковке - а все другое наверное для нее просто бяка ;) ( воротит мордочку и не ест). Оксан, а что за быстрорастворимый кальций? :blush2:

Оксаночка, так вот и я думаю, что лучше - готовый корм :yes: ,вот и задумалсь какой давать малышам... :dntknw: А Фаняшку у нас не получилось перевести на корм в свое время :sorry: Я ей на этой неделе попробовала дать акану для шенков - съела с таким аппетитом, я у нее раньше такого не замечала. Может вместо последнего кормления ей корм подавать? И еще может и нам попробовать эканубу или раз ей акана понрвилась ее оставить? Короче опять я тебя вопросами засыпала( просто я реально не представляю как она будет есть овощи с кашей без мяса, а тут может хоть с кормом съест)

Оксаночка еще раз большое тебе СПАСИБО!!!

Ледечке - как всегда: здоровья и много молочка, и малышам крепкого здоровья!!!

Какие они - лапуськи на фотках, расцелуй их от нас( с удовольствием сделали бы это сами! :nyam: )

Оксан, как ты все успеваешь?(поделись секретом :secret: )Тебе тоже желаем - здоровья, терпения и сил!!! :baby:

Целуем вас всех!!! :kissing:

p.s.Буду благодарна за описание прикорма :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю!!! Привет вам!!! Классные у вас батончики,так подросли тттт :nyam: :nyam: :nyam:

Подскажи сколько раз их нужно кормить, щены у меня в коробке с грелкой переодически поднощу кормить.

Расскажи сколько раз их нужно кормить и нужно чтоб они были с мамкой или убирать их нужно?????

Целуем вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!!!

Спасибо огромное!!!4b0e0ac0ea42.jpg

Вот и моя мартышка ест только один вид творога в вакумной упаковке - а все другое наверное для нее просто бяка ;) ( воротит мордочку и не ест). Оксан, а что за быстрорастворимый кальций? :blush2:

Оксаночка, так вот и я думаю, что лучше - готовый корм :yes: ,вот и задумалсь какой давать малышам... :dntknw: А Фаняшку у нас не получилось перевести на корм в свое время :sorry: Я ей на этой неделе попробовала дать акану для шенков - съела с таким аппетитом, я у нее раньше такого не замечала. Может вместо последнего кормления ей корм подавать? И еще может и нам попробовать эканубу или раз ей акана понрвилась ее оставить? Короче опять я тебя вопросами засыпала( просто я реально не представляю как она будет есть овощи с кашей без мяса, а тут может хоть с кормом съест)

Оксаночка еще раз большое тебе СПАСИБО!!!

Ледечке - как всегда: здоровья и много молочка, и малышам крепкого здоровья!!!

Какие они - лапуськи на фотках, расцелуй их от нас( с удовольствием сделали бы это сами! :nyam: )

Оксан, как ты все успеваешь?(поделись секретом :secret: )Тебе тоже желаем - здоровья, терпения и сил!!! :baby:

Целуем вас всех!!! :kissing:

p.s.Буду благодарна за описание прикорма :signthankspin:

Люда задавай вопросов сколько хочешь на все отвечу что знаю конечно и не стисняйся и не извиняйся.

По моему Экануба продается по 3 кг.Можно купить один пакет для щенков желательно и подавать. Если он ей понравится и будет она его есть , то потом можно будет купить большой мешок, а если не понравится купишь акану. А если есть на развес корма или фасованые по1 кг., то лучше купить по 1 кг и пробовать чтобы не выбрасывать лишние деньги.

Сейчас самый момент перевести на сушку т.к. они сейчас едят все и хорошо, а за это время глядишь и привыкнет.

мужчины мои мне помогают. пишу список дел и покупок чтобы ни чего не упустить. А то порой в голове каша.

тоже немного схватила насморк, начала лечиться чтобы не свалиться.

Мы вас целуем и спрашивай что хочешь.

Ксю!!! Привет вам!!! Классные у вас батончики,так подросли тттт :nyam: :nyam: :nyam:

Подскажи сколько раз их нужно кормить, щены у меня в коробке с грелкой переодически поднощу кормить.

Расскажи сколько раз их нужно кормить и нужно чтоб они были с мамкой или убирать их нужно?????

Целуем вас!!!!!

Кристина привет! Еще раз поздравляю!!! Умнички!

щенки у меня в коробке были 3 дня и 4 ночи.Как только начинают возиться и пищать я их вынимала и подкладывала к Леди, а когда они засыпали, я их перекладывала в коробку .Днем оставляла чуть дольше и смотрела как ведет себя Леди. И чтобы после кормления она обязательно каждого облизала. Она должна облизать животики, чтобы щенки пописали.

я всегда боялась что Леди может на кого-нибудь лечь или наступить. Поэтому первые дни я очень много внимания уделяла им.

А на 5 ночь я начала 2 щенков оставлять с леди, ауж потом всех.

по ночам я до сих пор сплю с включенной лампой и как только кто-то запищит а встаю и смотрю в чем дело. Бывает что и Леди во сне придавливает кого-то.

Иногда просто плачут во сне.Или кто-то залез на другого и он возмущается.

А если громко начинают визжать я глажу животик по часовой стрелке легкими движениями или даю Леди полизать, щенки успокаиваются.

А игрушки она тоже "усыновила"? Молочком кормит? Растут они? :-)))

К игрушкам равнодушна, своих хватает!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж она тогда с ними обнимается? У меня дворняга так с игрухами обнималась, когда у нее ложняки были. Даже молоком их кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапузы - СУПЕР!!!

Поздравляю с прибавлением в семействе!!!

Да! Скоро-скоро побегут!!! Готовьтесь!!!

Любящих им пап и мам,ответственных и надёжных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж она тогда с ними обнимается? У меня дворняга так с игрухами обнималась, когда у нее ложняки были. Даже молоком их кормила.

Она привыкла спать на подушках и они ей их заменяют.

Карапузы - СУПЕР!!!

Поздравляю с прибавлением в семействе!!!

Да! Скоро-скоро побегут!!! Готовьтесь!!!

Любящих им пап и мам,ответственных и надёжных!!!

Оля спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b349f4cb259.jpg

400db858a45d.jpg

1193b92b86bd.jpg кто-то предпочитает спать на подушке

430d0f4170f1.jpg а кто и под подушкой

834b9dd6f83a.jpg вместе оно теплее

c5fb42b8cfc0.jpg рядом с игрушками тоже ничего

13dfd87d5b83.jpg а я в уголок, чтоб никто ни уволок

e54e803913b0.jpg

9b92e5469de9.jpg

Привет.Какие они лапочки.(ттт)Так бы и затискала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...