Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Привет Оксаночка и Ледечка!))))):thumbup:

как у вас дела дорогие мои?КАк медвежата?Как ЛЕДИ?целуем их всех:nyam:

Певица-такая классная ммм:thumbup:держите меня семеро:dribble:Я такого еще не видела!:dribble:

Так выросли все мишки прикольные такие просто умилительно!)Любим вас и целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Ледечка!))))):thumbup:

как у вас дела дорогие мои?КАк медвежата?Как ЛЕДИ?целуем их всех:nyam:

Певица-такая классная ммм:thumbup:держите меня семеро:dribble:Я такого еще не видела!:dribble:

Так выросли все мишки прикольные такие просто умилительно!)Любим вас и целуем!

Настя спасибо!

Малыши растут быстро. Ледюха исхудала и кушает как лошадь.

Малышня ее мучает, а она терпит, но ходит к ним реже , только покормить и облизать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо!

Малыши растут быстро. Ледюха исхудала и кушает как лошадь.

Малышня ее мучает, а она терпит, но ходит к ним реже , только покормить и облизать

Даа,карапузы,то вон какие:thumbup:

Ледичке побольше сил и терпения:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,карапузы,то вон какие:thumbup:

Ледичке побольше сил и терпения:nyam:

Настя спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш!

Поздравляю с малышатами! Карапузы такие классные, а видео с певицей супер! :thumbup:

Мамочке и детишкам не болеть!

Ксюш,представляю,как вам там весело :thumbup:

36e24fb1fad4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш!

Поздравляю с малышатами! Карапузы такие классные, а видео с певицей супер! :thumbup:

Мамочке и детишкам не болеть!

Ксюш,представляю,как вам там весело :thumbup:

36e24fb1fad4.gif

Оксана спасибо!

Очень даже весело! Еще чуть -чуть и по всей квартире будут носиться как коняшки:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты ГоспидЯ какие масечки сладкие:thumbup:

Алена привет!

попробую сегодня поставить новые фотки, если время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, может я после тренировки к вам в гости зайду, сын заодно со мной притопает :secret:

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, может я после тренировки к вам в гости зайду, сын заодно со мной притопает :secret:

??

ЖДЕМ!!!

ну вот нам в воскресенье исполнилось 3 недели.

Покажем вам какими мы стали.

мальчик зеленая лента. Дома мы зовем его Тедди как и его папу..очень любит играть. любознательный и ласковый.

9a9ea2c492a4.jpg

d714823b3c0d.jpg

103b4ee5f673.jpg

38b233d60042.jpg

Девочка розовая лента. Это самая спокойная девочка, но если кто-то ее обидит, даст сдачи не раздумывая. Ласковая и любит руки.

8284317cb454.jpg

984fa263da21.jpg

f4f6f5f47580.jpg

fc6316bf8797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный мальчик голубая лента. Родился самым крупным. Очень важный парень.делает все не торопясь с толком и расстановкой. Очень любит мягкие игрушки.(играть и спать на них) .Ведет себя как настоящий лидер.

666939cf48d5.jpg

c5507a68ae4f.jpg

d79aed9890b9.jpg

Зеленая ленточка,я хочу быть вашими ручками! :nyam:

я мечтаю чтобы у всех были родители как ты. Это было бы здорово

Девочка желтая ленточка. Самая шоколадная. Очень общительная и ласковая. Любит спать на подушкаш или под ними. Никому не дает себя в обиду.

e5fab3f21a75.jpg

890ec7d45ada.jpg

Девочка сиреневая лента. Очень подвижная девочка любит играть и петь. Даже когда ест творожок она обворожительно мурлыкает. Просто лапочка девочка.

4972fb06c2fb.jpg

ЕЕ голос просто завороживает

6c0b424e0d1b.jpg

а ее глазки как жемчужинки- завораживают

2e35ded143f3.jpg

сама невинность и просто милашка

1cfba7a13542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, прелесть то какая! :thumbup: даже слова сложно подобрать!!! они эмоции!! :clap_1::dribble: зайки плюшевые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последняя девочка бардовая лента. Очень ласковая и разговорчивая девочка. Иногда любит поворчать. Может сама нападать на мальчишек и заставить их играть. Любит руки и она самая очаровательная мордашка.

0d93cdb635af.jpg

7b72a5d7cc42.jpg

ad0617f1720c.jpg

Оксаночка, прелесть то какая! :thumbup: даже слова сложно подобрать!!! они эмоции!! :clap_1::dribble: зайки плюшевые!!!!

Юля спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЕМ!!!

ну вот нам в воскресенье исполнилось 3 недели.

Покажем вам какими мы стали.

мальчик зеленая лента. Дома мы зовем его Тедди как и его папу..очень любит играть. любознательный и ласковый.

9a9ea2c492a4.jpg

d714823b3c0d.jpg

103b4ee5f673.jpg

38b233d60042.jpg

Девочка розовая лента. Это самая спокойная девочка, но если кто-то ее обидит, даст сдачи не раздумывая. Ласковая и любит руки.

8284317cb454.jpg

984fa263da21.jpg

f4f6f5f47580.jpg

fc6316bf8797.jpg

Черный мальчик голубая лента. Родился самым крупным. Очень важный парень.делает все не торопясь с толком и расстановкой. Очень любит мягкие игрушки.(играть и спать на них) .Ведет себя как настоящий лидер.

666939cf48d5.jpg

c5507a68ae4f.jpg

d79aed9890b9.jpg

я мечтаю чтобы у всех были родители как ты. Это было бы здорово

Девочка желтая ленточка. Самая шоколадная. Очень общительная и ласковая. Любит спать на подушкаш или под ними. Никому не дает себя в обиду.

e5fab3f21a75.jpg

890ec7d45ada.jpg

Девочка сиреневая лента. Очень подвижная девочка любит играть и петь. Даже когда ест творожок она обворожительно мурлыкает. Просто лапочка девочка.

4972fb06c2fb.jpg

ЕЕ голос просто завороживает

6c0b424e0d1b.jpg

а ее глазки как жемчужинки- завораживают

2e35ded143f3.jpg

сама невинность и просто милашка

1cfba7a13542.jpg

и последняя девочка бардовая лента. Очень ласковая и разговорчивая девочка. Иногда любит поворчать. Может сама нападать на мальчишек и заставить их играть. Любит руки и она самая очаровательная мордашка.

0d93cdb635af.jpg

7b72a5d7cc42.jpg

ad0617f1720c.jpg

Привет!Какие они все милашки! :nyam::clap_1:

Кстати нашего тоже назвали в честь папки. :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксю!! Какие же ОНИ :thumbup: :thumbup: каждый по своему привлекательный!!!!! Но певица эта моя любимка!!!! Хочуууууууууууу её :nyam: :nyam: :nyam:

ЗЫ:У нас понос у некоторых щенков :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Поэтому пока тут редко появляюсь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксю!! Какие же ОНИ :thumbup: :thumbup: каждый по своему привлекательный!!!!! Но певица эта моя любимка!!!! Хочуууууууууууу её :nyam: :nyam: :nyam:

ЗЫ:У нас понос у некоторых щенков :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Поэтому пока тут редко появляюсь :helpsmilie:

И у нас :( Купила Про калин+, вроде бы покрепче стало. Но пока тоже :((( Это глистогонка нас так

Оксана, они прелестюшки! Полюбилась фиолетовая ленточка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена привет!

попробую сегодня поставить новые фотки, если время будет.

привет Оксан, я уже у Леры подглядела, карапузиков:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Какие они все милашки! :nyam::clap_1:

Кстати нашего тоже назвали в честь папки. :gleam::blush2:

Маша привет!

Спасибо за комплименты!

Мы просто сами дома зовем их по своему, а хозяева все равно придумают свое имя, А по паспорту у них всех сложные имена и в быту не применимы.

Как дела в школе? А то я захожу к вам редко, не получается зайти ко всем.Кормежка, уборка, с сыном по поликлиникам и больницам беготня, то в школу.

Привет Ксю!! Какие же ОНИ :thumbup: :thumbup: каждый по своему привлекательный!!!!! Но певица эта моя любимка!!!! Хочуууууууууууу её :nyam: :nyam: :nyam:

ЗЫ:У нас понос у некоторых щенков :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Поэтому пока тут редко появляюсь :helpsmilie:

Крис привет! СПАСИБО!

Как я тебе сочувствую! Я прекрасно понимаю твое состояние. У меня чуть что не так - я вся на нервах меня трясет и колбасит. Сразу звоню девчонкам( заводчице и хендлеру, она же и кинолог и сама выращивала щенков) и советуюсь. Хорошо что они в любое время дня и ночи могут подсказать что делать. Я прошлый раз Аню вообще на свадьбе застала своими звонками.

сейчас вот тоже смотрю за ними внимательно, потому что начали кушать мясо. Да и вчера сын купил творожок , а он какой-то очень жирный. Сегодня эта братва заставила меня спать с открытым окном, жарко им видите ли.:lol2:

желаю вам скорейшего выздоровления. Пусть эта напасть уйдет прочь!

Целуем вас дорогие!

И у нас :( Купила Про калин+, вроде бы покрепче стало. Но пока тоже :((( Это глистогонка нас так

Оксана, они прелестюшки! Полюбилась фиолетовая ленточка )

Женя привет! Спасибо!

у нас глистогонка прошла без осложнений слава богу. но эта напасть может прийти откуда угодно.:sorry::sorry:

очень сочувствую и давайте боритесь с этой напастью. Будьте крепкими и здоровыми.

привет Оксан, я уже у Леры подглядела, карапузиков:clap_1:

Алена привет!

Лера посмотрела и почему то решила Ружу замуж не отдавать:dntknw:. Слишком большая ответственность и надо несколько месяцев сидеть дома без работы.

Но все же если она решится, то я ей буду помогать во всем:nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет!

Спасибо за комплименты!

Мы просто сами дома зовем их по своему, а хозяева все равно придумают свое имя, А по паспорту у них всех сложные имена и в быту не применимы.

Как дела в школе? А то я захожу к вам редко, не получается зайти ко всем.Кормежка, уборка, с сыном по поликлиникам и больницам беготня, то в школу.

Понятно.:)

Сейчас у меня каникулы! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.:)

Сейчас у меня каникулы! :clap_1::nyam:

Уже? так рано? У меня сын пока еще учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? так рано? У меня сын пока еще учится.

Ну да.:)А у него когда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.:)А у него когда? :blush2:

точно не знаю, но по моему в конце месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю, но по моему в конце месяца

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...