Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксан, загрузила то что я наснимала у вас :nyam:

Лер спасибо! Тут они такие еще маленькие! А сейчас носятся как кобанчики !:lol2:

Привет Ксюш! :clap_1: Не переживай.....трудно расставаться с малышами...но не переживай. :ok: Всё наладиться,малыши уехали к новым заботливым хозяевам....они там будут счастливы и их там будут любить! :nyam: А у тебя есть замечательная соба Ледька,она поможет тебе всё забыть! :) Пусть Ледькины малыши присоединяются к нам на форум,мы будем очень рады. ;)

Видео очень милое! :yes: Щеночки такие лапочки,такие милые и трогательные. :mwah1: Лер,спасибо что его выложила!

Ксюш...а что это я там за разговор видела...что ты оставила одного щеночка себе? :ohyeah: Ну ка давай выкладывайся....мы тоже очень хотим увидеть прелестного малыша(малышку). :naughty:

Саша привет! Спасибо!

да я оставила себе девочку ДЖУДИ и фотки которые выше -это все она. Скоро выставлю новые. А то все они еще в фотике . Нет времени скинуть.

Ксюш,привет)*

Как у вас дела?:thumbup:

Как малышки?

Вижу доченька уже присоединилась?:thumbup:

Привет Настя!

У меня еще вместе с моей +2 щенка остались . Так вот эта троица самые отъявленные хулиганы. Разборки чинят на раз-два.:lol2:

Но я их воспитываю. Все очень умненькие и послушные. Все ходят в туалет в строго определенное место. Иногда ночью промахиваются правда.

доча присоединилась и это радует!

230788128.gif">

Танюша привет! осень приходится смотреть на картинках, т.к. не ходили в лес в этом году. Но ничего зимой оторвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток из серии как мы спим в тарелке.

db1936749122.jpg

706cb9db2464.jpg

где поел там и упал

9fbfeaa3dfb0.jpg

e76d169aad7d.jpg

6226a0b7c736.jpg

803c434b98a3.jpg

f7e12b86c841.jpg

bb388d64c236.jpg

В тарелке мы спим не только головой ....:lol2:

df59882143fd.jpg

27a4d567272a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя!

У меня еще вместе с моей +2 щенка остались . Так вот эта троица самые отъявленные хулиганы. Разборки чинят на раз-два.:lol2:

Но я их воспитываю. Все очень умненькие и послушные. Все ходят в туалет в строго определенное место. Иногда ночью промахиваются правда.

доча присоединилась и это радует!

Ой,везет тебе-такие пупсечки!!!!!!:thumbup:Прикольные)и умные:nyam:

Доча красивая:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я смотрю, тарелка - любимое место отдыха :lol2: :lol2:

Одно из любимых. Есть еще разные. Это я специально подобрала все фотки с тарелкой!:lol2:

Оксаааааан!Такие фотки прикольные-я прям не могу ааааа:thumbup:

Насть прикольных много! Дня не хватит загрузить:lol2:

10a2369c7dc4.jpg

c2198b161dd8.jpg

e763614aa7a3.jpg

3627a8e88c70.jpg

6ed66ed7f3af.jpg

027292180ef1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикольщики,лучше не придумаешь :lol2::clap_1: ! Это они тарелку все вместе охраняют? Или боятся проспать ужин! Мордастики целовательные,обожаю вас всех! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикольщики,лучше не придумаешь :lol2::clap_1: ! Это они тарелку все вместе охраняют? Или боятся проспать ужин! Мордастики целовательные,обожаю вас всех! :thumbup:

Лена спасибо! А зачем уходить далеко от тарелки, поели, попили, поносились как электровеники и спать в тарелку, чтоб кормление не проспать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :)

Очень рада за уехавших к новым мамам и папам малышей! Желаю им быть любимыми и целованными во все места :blush2:

Фото малышей супер! А что-то ты Леди не показываешь :nono: Хотим больше фоток ее и вашей младшей малышки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :)

Очень рада за уехавших к новым мамам и папам малышей! Желаю им быть любимыми и целованными во все места :blush2:

Фото малышей супер! А что-то ты Леди не показываешь :nono: Хотим больше фоток ее и вашей младшей малышки :nyam:

Настя привет и спасибо!

леди тоже вроде ставила, только где-то выше. Буду ставить конечно. Только вот сейчас напряженный график. С сыном легли в больницу на очередное обследование. Уходить из дома будем рано, а приходить ближе к вечеру. Сегодня пришла как разбитое корыто после беготни по врачам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет! У тебя Сашка топинамбур ест? диабетикам он полезен. У меня немного этого топинамбура, может возьмешь? а то нам он как-то паралелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

508abe385d14.jpg вот она моя банда

Оксан, привет! У тебя Сашка топинамбур ест? диабетикам он полезен. У меня немного этого топинамбура, может возьмешь? а то нам он как-то паралелен

Лера привет! Не пробовал даже. Я все искала где бы раздобыть и попробовать. Осенью посадили на даче. Может на следующий год вырастет.

Если вам не надо, то заберу. Завтра точно не смогу поздно придем из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааа, суперская банда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА ЛЕДИ И ДЕТКИ

153ac02d0c61.jpg

аааааааааааааааааааааа, суперская банда!!!

Таня спасибо! Здесь они еще все со мной, А теперь только 3 остались.

b65105d750a2.jpg

bcc6328220d2.jpg

e853e35e257a.jpg

e01c8fc628fb.jpg Целовалки с мамой

c1aacfc821fb.jpg

691f2a0aaa33.jpg

3b2ec66f1842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, какие детки то большущие стали уже! А кажется что вот только читала как Леди еще с животиком была)))))) Все красавцы, Ледька молодчина! Ух какие озорники))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, какие детки то большущие стали уже! А кажется что вот только читала как Леди еще с животиком была)))))) Все красавцы, Ледька молодчина! Ух какие озорники))))))

Аня привет! Не только большие, они уже начали разъезжаться по новым семьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd0525e6110e.jpg

Жалко конечно) но всех не оставишь! Самых лучших им мамочек и папочек))))

Мои 2 девочки появились на форуме и помоему ты с ними познакомилась. КАТЕРИНА И ТОРИ и СВЕТЛАНА И БАФФИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd0525e6110e.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup: Я так смеялась)))))))))потому что мне показалось что это Леди так вывернулась ))))))))) думаю ну нифига себе ЙОГ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я завтра утром и после обеда провожу тренировки в бассейне. Не получится забрать?

а в среду к 14-30 пойду проводить тренировку в тренажерный (опять рядом с вами). ты сигнализируй, я тогда сложу эти фиговины и возьму с собой :thumbup:

мне сестра сказала, что если есть сырыми, то на вкус - повкуснее чем кочан капусты, еще можно пожарить как картошку. Но полезнее все же сырыми съесть. Они небольшого размерчика. Когда увидела что мне родители передали. то подумала- что за кочерыжки :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup:Ого, это наверное послеобеденный сон))))) Класс, такие батончики :dribble::dribble::dribble:

ДА.ДА. Послеобеденный!

Оксан, я завтра утром и после обеда провожу тренировки в бассейне. Не получится забрать?

а в среду к 14-30 пойду проводить тренировку в тренажерный (опять рядом с вами). ты сигнализируй, я тогда сложу эти фиговины и возьму с собой :thumbup:

мне сестра сказала, что если есть сырыми, то на вкус - повкуснее чем кочан капусты, еще можно пожарить как картошку. Но полезнее все же сырыми съесть. Они небольшого размерчика. Когда увидела что мне родители передали. то подумала- что за кочерыжки :lol2: :lol2:

Позвоню. Завтра точно не получится . Мы уходим к 8.00 и последний врач принимает только с 15.00 . а еще очередь будет, так что даже не знаю во сколько освободимся. Что будет в среду скажут завтра. Созвонимся.

а воще надо вам к нам прийти и пупсов понянчить. а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...