Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

да я в городе))ну если что не проблема мы доедем куда надо))))чтобы поиграться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в городе))ну если что не проблема мы доедем куда надо))))чтобы поиграться!

обязательно отпишусь как узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Ксень, осилила темку твою )))))

Разглядела фотки, обзавидовалась :dribble: обожаю вашу Волгу! Каждое лето бываю, но на левом берегу.

Малявки сладкучие! И девченка твоя шоколадная мне понравилась, ну а Ледька без слов....умничка и молодчика, красотка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Ксень, осилила темку твою )))))

Разглядела фотки, обзавидовалась :dribble: обожаю вашу Волгу! Каждое лето бываю, но на левом берегу.

Малявки сладкучие! И девченка твоя шоколадная мне понравилась, ну а Ледька без слов....умничка и молодчика, красотка. :thumbup:

Ксюш спасибо! Сегодня еще двое малышей отправились в дорогу к новым домам. Хозяева очень понравились. Очень добрые и отзывчивые и любящие животных люди!

Я желаю им всего только самого хорошего и мы будем продолжать общаться на этом сайте. :thumbup:

сейчас попробую скинуть фотки малышей пока они еще у меня дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Какие же вы с Ледькой 2 прекрасные мамочки: таких бутузиков выкормили, просто обалдеть. Хороших им пап-мам. Как твоя девчушка? Скучает по братикам-сестренкам? Как сынуля? Вы планово обследуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь этого парна будут звать БАРИК.

37a72f73c321.jpg

Оксана, привет! Какие же вы с Ледькой 2 прекрасные мамочки: таких бутузиков выкормили, просто обалдеть. Хороших им пап-мам. Как твоя девчушка? Скучает по братикам-сестренкам? Как сынуля? Вы планово обследуетесь?

Юля привет! Спасибо ! Я серьезно отнеслась к появлению малышей и растила их как собственных детей. Очень тяжело расставаться. Все хозяева очень хорошие люди. И я верю что мои дети в любящих руках!:thumbup:

сегодня после обеда забрали малышей. так моя ПЛЮША теперь не может понять почему она одна и куда подевались брат и сестра. Лежит и тоскует! хорошо что есть мама рядом. Хоть за ней побегала, но все равно ходит по комнатам и ищет щенков. От ужина отказалась. Обычно я говорю: ДЕТИ КУШАТЬ и они несутся со всех ног, а тут Плюша сидит и смотрит на тарелку и по сторонам, где брат и сестра, никого не дождалась и пошла в другую комнату и есть не стала.

С сыном плановое обследование. назначат курс лечения.

57536badfc79.jpg

СЛАДКАЯ МОЯ ДОЧА

009fe0bd64c7.jpg

1d6e8a3f747e.jpg

две дочи

a1ec1242f158.jpg

ab9f3a30a0b2.jpg

9c1488d9e065.jpg

89fe848e6183.jpg

fe379952e918.jpg

4031c89540fd.jpg

4ce73604664b.jpg

7b75c6335c07.jpg

3360b00242fe.jpg

b6fd74c0b409.jpg

89b518aaff3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь этого парна будут звать БАРИК.

37a72f73c321.jpg

Юля привет! Спасибо ! Я серьезно отнеслась к появлению малышей и растила их как собственных детей. Очень тяжело расставаться. Все хозяева очень хорошие люди. И я верю что мои дети в любящих руках!:thumbup:

сегодня после обеда забрали малышей. так моя ПЛЮША теперь не может понять почему она одна и куда подевались брат и сестра. Лежит и тоскует! хорошо что есть мама рядом. Хоть за ней побегала, но все равно ходит по комнатам и ищет щенков. От ужина отказалась. Обычно я говорю: ДЕТИ КУШАТЬ и они несутся со всех ног, а тут Плюша сидит и смотрит на тарелку и по сторонам, где брат и сестра, никого не дождалась и пошла в другую комнату и есть не стала.

С сыном плановое обследование. назначат курс лечения.

57536badfc79.jpg

СЛАДКАЯ МОЯ ДОЧА

009fe0bd64c7.jpg

1d6e8a3f747e.jpg

две дочи

a1ec1242f158.jpg

ab9f3a30a0b2.jpg

9c1488d9e065.jpg

89fe848e6183.jpg

fe379952e918.jpg

4031c89540fd.jpg

4ce73604664b.jpg

7b75c6335c07.jpg

3360b00242fe.jpg

b6fd74c0b409.jpg

89b518aaff3e.jpg

770291556.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРИК.

Ксюша,привет.

Обалденные детки!Фотки-просто загляденье..Такие коржики шоколадные :nyam::clap_1:

Ирина спасибо!

теперь за их ростом буду смотреть здесь же, на форуме.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как там шоколадка? Аппетит вернулся? не скучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как там шоколадка? Аппетит вернулся? не скучает?

Ледьку с утра достает играми, А Ледька и рада стараться тоже играет как ребенок. Но все равно видно что скучает.

Утром и в 12.00 поела хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие кабачки сладкие,скоро уже мамку догонят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя

какие кабачки сладкие,скоро уже мамку догонят :dribble:

Катюша привет! Давненько на свою страничку не заходишь.

И не говори, не успеешь оглянуться как уже вырастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя

Катюша привет! Давненько на свою страничку не заходишь.

И не говори, не успеешь оглянуться как уже вырастут!

Быстро они растут,вот только появились на свет,а уже по домам разъехались. Тоже уже так малявочку охота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледьку с утра достает играми, А Ледька и рада стараться тоже играет как ребенок. Но все равно видно что скучает.

Утром и в 12.00 поела хорошо

Ледька веселушка, ей хочется побеситься, будет с ребенком играть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро они растут,вот только появились на свет,а уже по домам разъехались. Тоже уже так малявочку охота :lol2:

Как скоро это планируете?

Ледька веселушка, ей хочется побеситься, будет с ребенком играть :thumbup:

Ой они сегодня оторвались по полной ! Леди ее от сиськи отучает . Та лезет к ней , а Ледька Хватает игрушку мягкую . то мячик. то мою резиновую тапку и начинает ее дразнить . И носились так пол дня между кормежками и сном. Я даже маленькое видео сняла. как нибудь поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,привет Дорогая!!!!! :nyam:

ДАваненько я у вас не была :dntknw:

Как у вас дела?

Малыши такие сладкие ммммм :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,привет Дорогая!!!!! :nyam:

ДАваненько я у вас не была :dntknw:

Как у вас дела?

Малыши такие сладкие ммммм :clap_1:

Настя привет! Малыши разъехались по домам. теперь остались Леди и малышка Плюша.

Ксюша,привет!

Какие малыши слаааадкучиие :nyam:

Вика спасибо! У них теперь новые семьи. но они навсегда останутся моими детьми:nyam:

2c0652c6e145.jpg мама Леди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c0652c6e145.jpg мама Леди

Ледюха красавица :nyam: грустные глазки

Привет Оксана! Как там ведет себя шоколадина Плюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюнь,малыши такие милые и чудесные! :dribble: Удачи им в новой жизни и любви хозяев. :) Как Ледька перенесла разлуку?А ты не скучай,всё у них будет хорошо. :nyam: А Леди молодец,перенесла всё это испытание на отлично и получила хороший опыт в роли мамы. :clap_1: Оставила щеночка,молодец,новые радости,новые заботы, новое маленькое счастье. :thumbup: Здоровская шоколадинка!Кстати как она там,без братьев и сестёр?Только ты нам почаще показывай Плюшу и как она растёт. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...