Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олеся и Ричард


роман 1975

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы тоже ищем друзей и собаководов как опытных так и новичков.Нам шесть месяцев,по документам Алекс из Белого замка,мама Клэр,отец Базис Каприз,очень активный и добродушный щенок.Очень будем рады общению!

post-16983-0-03546400-1299948253_thumb.j

post-16983-0-71938800-1299948267_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААбалденный мальчик!!! Мы Маша и Волька. Рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Мы Влада и Гоша.Рады знакомству!

Алекс такой красавец,даже скажу прямь взрослее 6 месяцев смотриться! :thumbup::thumbup::blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ! мы алина и оксен очень рады знакомству ,:thumbup: у вас такой серьезный парень на фотках :lol: по сравнению с нашим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Как много сразу друзей,спасибо вам всем!Мы очень рады новым знакомствам.

Маша,интересно сколько ваш Волька весит,такой серьезный мужчина. :gleam:

Влада,какой у вашего Гоши характер? На мой взгляд очень покладистый. :thumbup:

Алиночка,а сколько вашему Оксену?А еще фотки у вас есть? :dntknw:

Да забыла сообщить,мы взяли нашего красавца только неделю назад,хозяйка продавала его в связи с переездом и почему то звала его Рич,так он у нас и остался Ричард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему оксюше уже год и 2 месяца вот фото где ему годикpost-15995-0-24906900-1300000554_thumb.j а это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему оксюше уже год и 2 месяца вот фото где ему годикpost-15995-0-24906900-1300000554_thumb.j а это я

очень приятно вас увидеть! мне кажется наш сейчас такой как ваш в годик,может я его много кормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все по разному растут, ему уже год и два месяца он сильно изменился :thumbup: старый ошейник уже мал в котором он ходил в 1 годик сейчас носит большой и толстый ошейник так что они очень быстро растут жалко фоток какой он стал нет:(

а чем вы его кормите? мы кормим кормои и он уже весит 40 кил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все по разному растут, ему уже год и два месяца он сильно изменился :thumbup: старый ошейник уже мал в котором он ходил в 1 годик сейчас носит большой и толстый ошейник так что они очень быстро растут жалко фоток какой он стал нет:(

Да жалко.А мы часто своего фоткаем.Как ваш по характеру? Наш очень подвижный и добродушный.Вот и мы

post-16983-0-84143000-1300004070_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Как много сразу друзей,спасибо вам всем!Мы очень рады новым знакомствам.

Влада,какой у вашего Гоши характер? На мой взгляд очень покладистый. :thumbup:

Да забыла сообщить,мы взяли нашего красавца только неделю назад,хозяйка продавала его в связи с переездом и почему то звала его Рич,так он у нас и остался Ричард.

Он наоборот очень даже характер у него подвижный и не усидчивый.

Но он добрый пёс,просто он гиперактивный,и это мешает быть ему очень хорошым! :blush2::thumbup:

А у вашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш через чур подвижный и очень дружелюбный ко всем лезет целоваться правда сейчас вроде по спокойнее стал много спит дома и уже и нас охраняет .очень любит играть с попугайчиком неразлучником вот и попугайpost-15995-0-48245400-1300004415_thumb.j попугайчик садится на спину оксюше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш через чур подвижный и очень дружелюбный ко всем лезет целоваться правда сейчас вроде по спокойнее стал много спит дома и уже и нас охраняет .очень любит играть с попугайчиком неразлучником вот и попугайpost-15995-0-48245400-1300004415_thumb.j попугайчик садится на спину оксюше

Ух ты классненько! Наш тоже целовальщик.У нас джунгарик есть ,Рич его пока побаивается,а на рыбок совсем внимания не обращает.

Он наоборот очень даже характер у него подвижный и не усидчивый.

Но он добрый пёс,просто он гиперактивный,и это мешает быть ему очень хорошым! :blush2::thumbup:

А у вашего?

Наш тоже добрый но оооочень активный! На ушах бы стоял если б мог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря оксен сначала пытался сожрать попугая ведь он охотник :mosquito: а сейчас друганы:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря оксен сначала пытался сожрать попугая ведь он охотник :mosquito: а сейчас друганы:lol_2:

А наш пока на нас охотится когда гуляем,ляжет и ждет пока мы подойдем.Потом пытается накинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b915ef3a970bd6d0b2f35ecd64e772eb.gif

Привет!!Будем знакомы! :thumbup: я Ольга и мой мальчик Рейдер. :blush2:

467879869.gif

Здравствуйте Оленька и Рейдер! Очень рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже боюсь представить что будет если наши птички(щегол и чиж) сядут на спинку Рейдеру :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже боюсь представить что будет если наши птички(щегол и чиж) сядут на спинку Рейдеру :dntknw::lol2:

Мне кажется охотничьи инстинкты ни куда не денешь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется охотничьи инстинкты ни куда не денешь! :dribble:

Мама его с попугайчиком дружила..не трогала, наш пока наблюдает за ними,иногда даже не замечает, спит себе, они ему песенки поют :lol2: они по верху только летают или в клетках..,а на улице больше голубей гоняет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама его с попугайчиком дружила..не трогала, наш пока наблюдает за ними,иногда даже не замечает, спит себе, они ему песенки поют :lol2: они по верху только летают или в клетках..,а на улице больше голубей гоняет... :lol2:

Ой а наш еще ни кого не гоняет.Да мы его в жилой зоне пока на поводке водим,в лесу только отпускаем,а то не можем еще поручиться за его поведение.У ж очень мало он с нами пробыл времени.

они все по разному растут, ему уже год и два месяца он сильно изменился :thumbup: старый ошейник уже мал в котором он ходил в 1 годик сейчас носит большой и толстый ошейник так что они очень быстро растут жалко фоток какой он стал нет:(

а чем вы его кормите? мы кормим кормои и он уже весит 40 кил

Ну вот мы наконец то взвесились,у нас 25 кг.Кушаем только натуралку:всё что даем-кашки,овощные рагу,мяско. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тоже не спускаем около дома, просто рывок делает в их сторону :lol2:

Аватарку смотрю тоже сделали?Здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте Олеся!Как Алекс поживает?Фотки нам его покажите хоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олеся и Ричард! Хочу про линьку сказать, линяет Волька у нас постоянно, каждый день, независимо от времени года, хотя да, весной больше линял (кучи иголок собирались по углам) сейчас не так сильно это проявляется, но полы мыть и пылесосить приходится каждый день, такая вот у нас судьба у собаковладельцев. Фурминатор нам в помощь. Весной ходил, хвостик тонюсенький, а сейчас толстый такой, настоящий выдровый стал, даже попа объемнее стала, а раньше ходил, как сикельда. А как у вас линька проявляется? Фоточки хочется также посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой он у Вас красавиц!) :thumbup:

Мы Даша и Дина :gleam:

Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...