Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка 5 мес, почти овчарка))


Kate1978

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

в районе метро Первомайская 06.03.11 найдена девочка, метис овчарки, 5-6 мес (меняются зубки). Пыталась замерзнуть у нашего подъезда.

На объявления по району откликов не получила. Ребенок абсолютно домашний, поэтому и пишу в этот раздел. Просится гулять, либо писает строго на пеленку. знает команды "ко мне" и "гулять", быстро учится. Ест сухой корм и консервы зоогурман, видно, что для нее эта пища не новость. У миски не жадничает, не рычит. Полностью контактна с собаками.

Ищу старых (сомниваюсь, что найду, но ищу. ребенок немного грустит, боюсь, что выгнали. возможно, изначально брали как овчарку), либо новых хозяев. У меня два мастифа - буль и испанец и лабрадор, их уже много, поэтому ищу хозяев для ребенка... Я готова помогать с питанием для щенка семье, которая будет просто любить этого детеныша и возьмет к себе.

Противоглистное дала 06.03.11, ничего криминального у щенка не обнаружено- ветеринаром щенок осмотрен. Ушки чистые, лапки мягкие, зубки растут здоровые. Сейчас получает витамины, кальций, страйд (на всякий случай, лапы здоровы)

Если интересно- звоните 8-916-312-55-50

bfe548ce11c7.jpg

ca9ce75e456a.jpg

5eaafd52e715.jpg

5a6eeb403919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой чудный щен.

Напишите на форуме овчар команды - думаю там смогут помочь, девочка действительно очень овчаристая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!

Разместила и на форуме овчар команды.

За 6 дней детеныш сильно вырос, обмеховел, лапки утолщились. Уже не уверены, что будет сильно маленькой. Детка пытается охранять нас и строить наше стадо раздолбаек))) Не боится резких звуков. Ходит строго рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...