Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотим найти много друзей


Elena&Mara

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Достаточно давно читаю форум и только сейчас решилась написать.

Меня зовут Елена, собачка Мара, сейчас нам 5 месяцев и 6 дней.

Собака у меня не породистая, но уж очень пришлась по душе.

Мама палевый лабрадор, папа неизвестен :blush2:

Собака в семье не первая, были сенбернары, кавказская овчарка, дворняжка, подобранная с улице со щенками. Всегда были девочки.

Для каждой собаке был свой рацион в питании, если сенбернара нужно кормить кашей из трех круп и мясом, то кавказцу каши как-то не нравились, а дворняга вообще ела все подряд (за исключением фруктов) и прожила дольше всех.

Мара же наоборот есть практически всё. Первый раз вижу такое, чтобы собака фрукты ела. Как-то никогда с этим не сталкивалась.

Очень помог форум, много советов/рекомендаций, от и до..., спасибо всем тем за столь подробные рекомендации! Перечитала практически все темы про кормление, содержание и выращивание!

У меня не чистый лабрадор, но по повадкам, темпераменту и нежному желудку, очень похоже. Может пока она ещё щенок, поэтому мы всех любим и очень добрые, что будет дальше не знаю…время покажет =)

1,5 месяца 2d9fffb26bb6.jpg

4 месяца a506250b5599.jpg

6ea94cc1a8cc.jpg

4761a99734f4.jpg

6a8689a94cb8.jpg

a060b59b5560.jpg

5 месяцев 841c4fca5127.jpg

853025489a77.jpg

пришла из леса и грязная сразу на диван a93287f92017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла из леса и грязная сразу на диван a93287f92017.jpg

Умаялась, видать, девчуха, в лесу то бегая:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,рады знакомству!

Хоть она не породистая,но главное вы её любите!Смеси лабров бывают страшненькими,но она даже не очень.Симпотюлька.

А как вы её приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умаялась, видать, девчуха, в лесу то бегая:lol2:

Это точно, носилась как в одно место ужаленная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара у вас просто красотка!!!!!! Мы Юля и Панда!!!! Мы будем ооооочень рады с вами познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,рады знакомству!

Хоть она не породистая,но главное вы её любите!Смеси лабров бывают страшненькими,но она даже не очень.Симпотюлька.

А как вы её приобрели?

Здравствуйте, Влада и Гоша!

Приятно познакомится. Была у Вас на страничке, Гоша очень красивый пес :thumbup:

Со мной можно на "ты" :rolleyes:

Я и члены моей семьи Марика любят очень-очень, а история приобретения очень нестандартная.

С августа 2010г, решила заводить собаку, НО не знала какой породы. Ввиду того, что у нас в семье всегда были собачки шерстяные, на этот раз хотелось именно гладкошерстную.

То есть привязанность к породе не было, с начало хотела мопса, но прочла литературу и поняла, что такая собака не подходит. Позже решила купить боксера, но тоже как-то не срослась, а уже потом подумала о черном лабрадоре. Ознакомились с породой и решила, что беру лабрика :blush2:

Щенка искала на авито.ру, нашла объяву, позвонила мне объявили цену в 20т.р, все щенки с родословной, 5 девок, цена едина, ну думаю замечательно поехала знакомится. Выбрала щенка по душе и тут мне заявляют, этот стоит 30т.р. Спрашиваю, какие за 20т.р, а мне говорят, ой уже раскупили... Я развернулась и уехала не с чем. Позже ещё к одним съездила, но так и не выбрала щенка, как-то не по душе были, хотя и выбор был, но не получилось. И так раза три еще ездила, но возвращалась не с чем.

Время шло, а собаке всё не было и тут опять таки на авито увидела объяву о метисах лабрадора за 1000р, обычно такие объявление пропускала мимо, а тут думаю дай кликну, погляжу хоть на метиса лабра, как это чудо выглядит и тут эта замечательная девчонка на фото, сразу запала мне в душу, созвонилась и на следующий день из Бибирево в Бутово на метро поехала за щенком (расстояние приличное, но было все равно, готова была за ней хоть на Камчатку ехать), приехала и сразу девчушку забрала, мы нашли друг друга.

Да не породистая, зато самая любимая :)

Мара у вас просто красотка!!!!!! Мы Юля и Панда!!!! Мы будем ооооочень рады с вами познакомиться!!!

Спасибо Юля, рады знакомству!

Пандора у Вас красотулька :thumbup: такая лапочка!

Со мной можно на "ты" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какая история.Класс!

Спасибо за комплимент.

Главное вы с ней нашли друг друга и любите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути господи )) прелесть то какая !Рады Познакомится! Мы Алексей,Наталья и Ричард ! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a060b59b5560.jpg

5 месяцев 841c4fca5127.jpg

853025489a77.jpg

пришла из леса и грязная сразу на диван a93287f92017.jpg

Привет Лена и Марочкаe39546776c3b.gifПрочитала,что можно на ты :thumbup:-у тебя замечательная малышка :thumbup:,а по этим фотках-сразу видно,что у девчушки в близкой родне есть лабр :nyam: Но это действительно не главное-главное,что ты нашла свою малышку,а она нашла тебя!Очень приятно познакомиться и с тобой,и с твоей очаровательной симпапулькой Марочкой :nyam:Добро пожаловать на форум-мы всегда рады новым друзьям!!!

c7432dff5938.gif

3d011d870db7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вы с ней нашли друг друга и любите друг друга!

:thumbup:

Ути господи )) прелесть то какая !Рады Познакомится! Мы Алексей,Наталья и Ричард ! :sm38:

Спасибо :rolleyes:

Алексей, Наталья и Ричард мы очень рады с вами познакомится :)

Привет Лена и Марочкаe39546776c3b.gifПрочитала,что можно на ты :thumbup:-у тебя замечательная малышка :thumbup:,а по этим фотках-сразу видно,что у девчушки в близкой родне есть лабр :nyam: Но это действительно не главное-главное,что ты нашла свою малышку,а она нашла тебя!Очень приятно познакомиться и с тобой,и с твоей очаровательной симпапулькой Марочкой :nyam:Добро пожаловать на форум-мы всегда рады новым друзьям!!!

c7432dff5938.gif

3d011d870db7.gif

Привет Татьяна и Бруно :sm38:

Спасибо за комплимент в адрес моей девчушки!

Нам очень приятно с вами познакомится!

Ознакомилась с Вашей историей, очень трогательно :cray: , молодцы, что не раскисли и нашли в себе силы завести нового друга, компаньона. Я считаю, что это нормально.

Бруняшка такой красавчик, особенно фотка про раскаяние понравилась, такой лапуля :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Спасибо :rolleyes:

Алексей, Наталья и Ричард мы очень рады с вами познакомится :)

Привет Татьяна и Бруно :sm38:

Спасибо за комплимент в адрес моей девчушки!

Нам очень приятно с вами познакомится!

Ознакомилась с Вашей историей, очень трогательно :cray: , молодцы, что не раскисли и нашли в себе силы завести нового друга, компаньона. Я считаю, что это нормально.

Бруняшка такой красавчик, особенно фотка про раскаяние понравилась, такой лапуля :thumbup:

Спасибо,Леночка за теплые слова :blush2: Бруняшка действительно очень помог нам пережить трагедию,тоска потихоньку отступила и отпустила,уступив место теплой и светлой памяти,и всё благодаря нашему обормотику-сейчас для нас Бруняшка самый любимый на свете малыш :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Леночка за теплые слова :blush2: Бруняшка действительно очень помог нам пережить трагедию,тоска потихоньку отступила и отпустила,уступив место теплой и светлой памяти,и всё благодаря нашему обормотику-сейчас для нас Бруняшка самый любимый на свете малыш :nyam::nyam:

:) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!Приятно познакомиться с Марой!Очень красивая девочка!

929919770.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!Приятно познакомиться с Марой!Очень красивая девочка!

929919770.gif

Привет Ольга и Рейдер! :sm27:

Рады знакомству и спасибо за теплые слова!

Была у Вас с Рейдером в гостях. Потрясающий черный красавчик!

Вы нашли друг друга, молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга и Рейдер! :sm27:

Рады знакомству и спасибо за теплые слова!

Была у Вас с Рейдером в гостях. Потрясающий черный красавчик!

Вы нашли друг друга, молодцы! :thumbup:

Спасибо!И нам очень приятно :blush2: Наш тоже нам дан судьбой!По всем признакам наш :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новеньким. Добро пожаловать на форум.

Мара очень даже лабрадористая красавица :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новеньким. Добро пожаловать на форум.

Мара очень даже лабрадористая красавица :buket2:

Привет :sm38:

Приятно познакомится и спасибо за теплые слова :rolleyes:

Марс такой классный :thumbup:

Заграй тоже красавчик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Мара - очень милая лапка! :baby:

Мы Настя и Дарси :hi: которая очень любит морковку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена и Мара! Рады знакомству,очень хорошая у вас девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Мара - очень милая лапка! :baby:

Мы Настя и Дарси :hi: которая очень любит морковку :)

Привет!

Очень рады знакомству.

Дарси такая лапуля :dribble:, морковная душа :thumbup:

У меня Мара тоже морковку очень-очень любит, родину продаст за неё.

Привет,Лена и Мара! Рады знакомству,очень хорошая у вас девочка!

Привет :brown1:

Нам тоже очень приятно познакомится с такими то парнями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Харошенькая девочка у вас, лапочка такая в носочках!!! Мы Юля и Джас! Очень рады познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Харошенькая девочка у вас, лапочка такая в носочках!!! Мы Юля и Джас! Очень рады познакомиться :)

Привет, Юля и Джас!

Нам очень приятно с вами познакомится.

Джас у Вас красавчик :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветики Лена и Мара. Мы Эмми и Лена!!! :sm18: Приятно познакомиться. А мы с вами похожи :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Лена и Мара. Мы Эмми и Лена!!! :sm18: Приятно познакомиться. А мы с вами похожи :sm12:

Приветик! Нам очень приятно познакомится.

Да мы очень даже похожи, только у Эмми ушки длиннее. А так один в один :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...