Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девочка лабрадора.4 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

Тема создана по просьбе хозяйки. Начало темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44312&pid=1226937&st=0entry1226937

По семейным (действительно серьезным обстоятельствам) переустраивается лабродевочка Лиана, возраст: 4 года.

Очень ласковая, добрая, умная. С детьми - хорошо. Гуляет спокойно, можно отпускать с поводка, послушная. Побаивается крупных, грозных собак.

Документы есть, здорова. Кушает сухой корм. Не стерилизована, но по условиям договора передачи собаки, надо будет стерилизовать.

Приучена к двухразовому выгулу. Дома не хулиганит. Прекрасно терпит от утра до вечера. Корм на первое время и ее вещи хозяйка с ней передаст.

Вообщем милая лабродорочка, семейная собака-мечта.

Фото еще будут.

В данный момент собака находится в Красногорске, нужна передержка до пристройства в новую семью.

тел мой: 8 906 035 73 33

mmevgen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно постараюсь помочь машиной (в вечернее время)

Если совсем край, и девочка адекватна к кошкам и другим собакам, постараюсь взять на передержку (точный ответ смогу дать вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана по просьбе хозяйки. Начало темы: http://www.labrador....0

По семейным (действительно серьезным обстоятельствам) переустраивается лабродевочка Лиана, возраст: 4 года.

Очень ласковая, добрая, умная. С детьми - хорошо. Гуляет спокойно, можно отпускать с поводка, послушная. Документы есть, здорова. Кушает сухой корм. Не стерилизована, но по условиям договора передачи собаки, надо будет стерилизовать.

Вообщем милая лабродорочка, семейная собака-мечта.

Фото еще будут.

В данный момент собака находится в Красногорске, нужна передержка до пристройства в новую семью.

тел мой: 8 906 035 73 33

mmevgen@mail.ru

Маша, а Ольгу, что ты мне направляла на знакомство с лушей, в качестве ручек может рассмотреть? Ты с ней не связывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Ольгу, что ты мне направляла на знакомство с лушей, в качестве ручек может рассмотреть? Ты с ней не связывалась?

да, утром, но про других собак мы даже не говорили. как я поняла, она окончательно еще не решила по поводу Луши....

так, фотки:

f74b8f830eac.jpg

9d41877fe530.jpg

215d6e12c45d.jpg

п.с. мой Бог. это что-то, а не собака :sorry: мне нельзя никак ее на передержку отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная, пусть поскорее найдет своих мама-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вас умоляю, когда заберете собаку - обрежьте ей когти. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылитая Дэби.. с ума сойти.. написал Маше Insane в личку

Так, может, возьмете на передержку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки мальчики у меня просто тихая истерика... нет уже громкая... позвонила мужу он пока занят не может ничего посмотреть настроен изначально скептически я ему ссылку сюда дала, поэтому ничего больше писать не буду буду просто тихо пить валидол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому ничего больше писать не буду буду просто тихо пить валидол

Маша, Вы тогда отпишитесь потом о принятом мужем решении :angel:

т.к. мне бы в идеале ее завтра забрать, если никто больше не сможет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что встреваю...

но вот этой девочке тоже нужна передержка :dntknw:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что встреваю...

но вот этой девочке тоже нужна передержка :dntknw:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44319

Катюш я видела эту темку,но у нас такой папа что ему нать собаку видеть,вот покажи ему фото и все тут!!!!!!!!!! По мне хоть сразу 2-х))))Я сейчас конечно попрошу фотки что бы скинули её,но мне как то просто не удобно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за отклик. вечером снова свяжемся с хозяйкой, попросила ее еще немного подумать, готова ли она под опеку фонда собаку передать.

но вот этой девочке тоже нужна передержка :dntknw:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44319

+1 помогите пжлста чернушке со временным домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за отклик. вечером снова свяжемся с хозяйкой, попросила ее еще немного подумать, готова ли она под опеку фонда собаку передать.

+1 помогите пжлста чернушке со временным домом.

Можем взять к себе на передержку с испытательным сроком. Если всё будет ОК, можем оставить у себя, если не ОК - подержим до июня включительно. Потом - увы! - едем за рубежи до осени.

Инфа о нас - у Manya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять к себе на передержку с испытательным сроком. Если всё будет ОК, можем оставить у себя, если не ОК - подержим до июня включительно. Потом - увы! - едем за рубежи до осени.

Инфа о нас - у Manya.

А как вы хотите оставить у себя собаку если уезжаете до осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали добро на передержку девоньки с "будем посмотреть" на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали добро на передержку девоньки с "будем посмотреть" на будущее

сдается мне есть очень большая вероятность того, что "будем посмотреть" быстро превратиться в "такая корова нужна самому" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне есть очень большая вероятность того, что "будем посмотреть" быстро превратиться в "такая корова нужна самому" :)

не будем загадывать. Маша выехала за девочкой к хозяйке. по результатам проявится сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживем-увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...