Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девочка лабрадора.4 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

а это так я наказываю детей. закапываю и Лея их сторожит, чтобы не сбежали куда

i-2187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это так я наказываю детей. закапываю и Лея их сторожит, чтобы не сбежали куда

у нормальных людей - собака привязанная, а дети сторожат))) а у нас - наоборот :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люди, ну какие же вы смешные :)

i-2239.jpg

Собака_над_людьми_смеяка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нормальных людей - собака привязанная, а дети сторожат))) а у нас - наоборот :lol2:

Дыг к собаке доверия больше :) разве не так? :)))

Собака_над_людьми_смеяка :lol2:

А уж как мы наверное смешны для них в самые интимные моменты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыг к собаке доверия больше разве не так? ))

даже и не сумлеваюсь ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как мы наверное смешны для них в самые интимные моменты :)

Даже подумать страшно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже подумать страшно :lol2: :lol2: :lol2:

Кать, ты знаешь я вообще предпочитаю не думать о том как это со стороны выглядит :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты знаешь я вообще предпочитаю не думать о том как это со стороны выглядит :)))))))))))))

в сериале "Друзья" есть серия по этому поводу, когда случайно записалось на видео, как Росс и Рейчел занимаются сексом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сериале "Друзья" есть серия по этому поводу, когда случайно записалось на видео, как Росс и Рейчел занимаются сексом)))

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно ищу яркую шапку а-ля шлем. недену на Лейку пусть тоже девочек поддержит

у хамсуда

24P_h74W7fs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама поймала? :hmm:

нет :) но так хотела, что пришлось ее сажать в багажник пока забрасываем удочки, а то приносила обратно поплавки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно еще живое

i-2274.jpg?18261

прикольная фотка.

смотрю, глазки так и не заросли шерстью :sorry:

как здоровье Лейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная фотка.

смотрю, глазки так и не заросли шерстью :sorry:

как здоровье Лейки?

Маш, ты знаешь не шатко не валко, то вроде прям лучшеет на глазах зарастает вся такая клевая, а потом вдруг раз и опять ушами трясем и лысеем :(. Сейчас вот закончу ад с ремонтом и поведу ее на аллергены кровь сдавать, хоть и многие врачи говорят что это мол фигня и для собак не действует, но я убей бог не понимаю в чем разница в этом плане между человеком и собакой. по рекомендациям врачей уже 3 курса лечения проходили и 4-ре корма сменили, достало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а у нас очередная поездка на хутор завершилась довольно неожиданно :))) но начнем с классики :)

собака в черном-море-купака :) она купалась часа 2.5, потом еле дошла до машины....

i-2291.jpg

а с хутора мы привезли вот такую подружку

i-2308.jpg

девочку навали Игрушкой, ибо она и есть маленькая плюшевая игрушка :)

i-2312.jpg

поиграй со мной старшая сестренка!

i-2314.jpg

уболтала!

i-2315.jpg

конкуренция за поцелуи

i-2309.jpg

старшая победила :)

i-2311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!

Игрушка - очаровашка!

и не говори :) такая дурная и вся чудная, что удержаться сложно :) прям чебурашка этакий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лея, как старшая воспитывает малявку

i-2322.jpg

я сказала идем домой! есть пора!

i-2324.jpg

сама нажмешь на нужный этаж или помочь?

i-2323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, что с Леей? Заболела?

да зла на нее не хватает :(( хотя злиться надо на себя. Последнее время внимание собаке - ну такое правильное внимание, рабочее, не утипусеньки поцелуйчики и тд, а интенсивно погулять поработать и тд почти не уделятся, ни сил ни эмоций ни времени :( ну и что делает лабр, когда мозг не работает? начинает искать себе занятие... - разодрала плюшевую игрушку и слупила ее, началась рвота, 1 день запора, потом рвота прошла на денек - она на стол залезла стырила кусок хлеба ( нонсенс для нее!! никогда не лазила на стол!) опять рвота, пошел понос. Вчера рвота была с небольшим кол-вом крови, побежали в клинику, ИТ вроде нет поставили геморрагический гастроэнтерит, поставили катетр, мы поехали домой колоться и капаться. думала дома ей будет легче - фиг там.

полночи за ней бегала с капельницей наперевес, чуть катетр не упустили, но прокапались, прокололись. младшую пришлось запереть в спальне, она как увидела, что я Лею колю - такой лай подняла, защитница мать ее, стая....

с утра капаться начали - не идет, ну ни в какую. прошло типа 10 мл за пол часа... причем до этого опять стошнило, правда уже без крови слава богу. поехали опять в клинику, ибо я к стыду своему не умею промывать катетр прямо на месте установки. Приехали остались на капельницу - вот в клинике она лежит смирно, паенька млин :( сейчас до дома доехали, дала лекарства и первую порцию еды, если в течении получаса рвоты не будет дам еще столовую ложку. ТТТ пока внутривенные все отменили, но катетр стоит на всякий пожарный, если рвота не остановится будем опять капаться.

думала думала с чего вдруг она так себя вести начала, думала может это мелкая на нее так повлияла, но все таки склоняюсь к тому, что нет достаточной нагрузки для нее... Маша, блин, великая хозяйка, только советы ручками давать, да других учить :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот печаль то. Маша! большие девочки тоже нуждаются в заботе и внимании, ты уж давай, постарайся, пожалуйста. Леечке - поскорее выздоравливать :sorry:

а рвота-понос не могут быть из за реагентов, вы же там в самом центре проживаете...

а вот про поведенческие проблемы помню Катя рассказывала про Черешню, восстала собаня, требует внимания и времени хозяйки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот печаль то. Маша! большие девочки тоже нуждаются в заботе и внимании, ты уж давай, постарайся, пожалуйста. Леечке - поскорее выздоравливать :sorry:

а рвота-понос не могут быть из за реагентов, вы же там в самом центре проживаете...

а вот про поведенческие проблемы помню Катя рассказывала про Черешню, восстала собаня, требует внимания и времени хозяйки..

Спасибо!

Маш, мы стараемся там где реагенты не ходить, мажемся воском на всякий случай и гуляем там где их не сыпят, то есть сожрать не могла.

ищу в себе силы, что бы взять себя в руки. думаю это будет мне сильным уроком :((( хочу купить кликер, чтобы если не на прогулке то хоть дома ее заставлять работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, всё наладится! Не грызи себя, всякое бывает.

Леечке - хорошо себя вести, лечиться и поскорее поправляться!

Кликер такой очень удобный оказался: http://pardi.ru/product_4526.html :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...