Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девочка лабрадора.4 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

мы дома :)) Лианочка просто красотка :) мы все облизанные, дочку еле заволокла в постель не хотела от собаки отходить :) Сейчас вот соорудили гнездо, пока из подручных одеял сидим с ней вместе общаемся, она периодически уходит потыкать носом мужа :) сейчас уже будем укладываться а завтра выложу фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дома :)) Лианочка просто красотка :) мы все облизанные, дочку еле заволокла в постель не хотела от собаки отходить :) Сейчас вот соорудили гнездо, пока из подручных одеял сидим с ней вместе общаемся, она периодически уходит потыкать носом мужа :) сейчас уже будем укладываться а завтра выложу фотки :)

будем очень очень очень ждать новостей и фото)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дома :)) Лианочка просто красотка :) мы все облизанные, дочку еле заволокла в постель не хотела от собаки отходить :) Сейчас вот соорудили гнездо, пока из подручных одеял сидим с ней вместе общаемся, она периодически уходит потыкать носом мужа :) сейчас уже будем укладываться а завтра выложу фотки :)

:clap_1:

а насчет мужа, это да -- дифчонки шатенки очень мужчин любят.. ждем фоток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Вы молодец!

Девулька-красотулька,загляденье просто! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с фотографиями пока немного прийдется подождать ибо я никак не могу найти шнурок от фотоаппарата :(( нащелкала с утра фотографий с детьми и сижу с ними (с фотографиями) как дура не могу ничего сделать :(

Ночь прошла спокойно, точнее Лиана была спокойно а я не могла спать от нервного перенапряга :) и вообще посидишь тут в потеряшках потом ужасы всякие мерещатся: муж поворачивается, как-то не так сопит, у меня истерика - боже неужели аллергия!, Лиана поцокала на кафель в прихожей - я в панике как бы не застудилась ну и тд :)

А так все хорошо, с утра погуляли все дела сделали, все в норме, детей с утра облизали, хорька сосредоточенно обнюхали, на прогулке вела себя просто идеально. Даже не знаю что еще можно сказать настолько она безпроблемно себя ведет, что даже удивительно, дети вообще как будто всю жизнь Лианку знали, мелкий первым делом начал вовсю командовать.. в общем утро было веселое :)

как только смогу фотки из камеры вытащить тут же вывешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а картридера нет? :nyam:

был в другом ноуте, но его любимые друзья на моем др залили виски с колой и он умер, а в этом нетуть :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правдами неправдами вытащила я несколько фотографий :) ну не умею я собак фотографировать :)

мальчик а мальчик, это что у тебя за большая крыса на руках?

i-1594.jpg

три девочки и один мальчик :)

i-1595.jpg

соло мио

i-1596.jpg

какая собака не любит когда ей гладят пузо?

i-1597.jpg

не меня лижи, а в камеру смотри! :)

i-1598.jpg

вот так?

i-1599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, вот ведь красотка!!! :thumbup:

Заметила что пузо отвисшее..это ложняк или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правдами неправдами вытащила я несколько фотографий :) ну не умею я собак фотографировать :)

какая собака не любит когда ей гладят пузо?

i-1597.jpg

В первый же день собака дает пузико гладить!!! Это много стоит clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, вот ведь красотка!!! :thumbup:

Заметила что пузо отвисшее..это ложняк или что?

Вот если честно я пока сама не поняла а у Кати почему-то уже второй раз забываю спросить

тут еще эффект такой, от того что у нее на пузе шерсть повылезала от сильной аллергии, и вокруг глазок тоже

а про погладить пузо, могу сказать что Лианка как будто нас уже очень давно знает так к нам относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если честно я пока сама не поняла а у Кати почему-то уже второй раз забываю спросить

тут еще эффект такой, от того что у нее на пузе шерсть повылезала от сильной аллергии, и вокруг глазок тоже

ну оно ещё несколько отвисло, не только в отсутствии шерсти дело..

бывает такое от ложняка, бывает после щенности суки, если ей не обеспечивали выгул для подтягивания пуза.

Надо выгуливать тщательно - тогда подтянется :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всем спасибо за отклик и готовность помочь! У нас было на выбор 5 вариантов временного дома, спасибо Ане - Jeanne, Кате-Kvanya, Sara (извините, не знаю имя), Ирине-Кирилл-Тоша, и Маша-Insane. фух, вроде никого не забыла :blush2:

продолжают приходить письма в ЛС и на почту, а также есть звонки с просьбой отдать девочку им, но по переустройству пока берем тайм-аут.

В данный момент Лиана находится на испытательном сроке у Маши -Insane. Маша займется здоровьем собаки - есть небольшие проблемы, с прививками тоже не оч. понятно. нужно обследоваться, снять аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент Лиана находится на испытательном сроке у Маши -Insane.

ла ла ла :happydance::clap_1:

Держим кулачки @@@@@@@

А девочка очаровашка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю:

У нас все хорошо :)

вчера на прогулке познакомились с девочкой голденом, так что нарезвились по полной :) пришла домой - легла спать и всю ночь спала. Только в 6 утра пришла поинтересоваться не пора ли мне вставать, но я ей сказала, что у меня еще честные 40 минут есть в запасе, так что зайка ушла досыпать.

сейчас выясняю некие подробности связанные со здоровьем ( про прививки и прочее). Как закончим анти-аллергический курс - будем прививаться, чтоб уж полный лоск у нас был :)

девушки, вы корм покупаете в зоомагазинах или заказываете он-лайн? как по вашему лучше? Сейчас Леанка сидит на еуканубе дерматосис и наверное пока стоит ей на нем еще посидеть, пока шерстка не восстановится. вот думаю где лучше его брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорила с хозяйкой, течка у нас была последний раз в феврале, так следующая будет где-ть в районе августа.

по поводу пузика - ни ложной ни нормальной беременности у собы не было. Хозяйка предполагает, что это связано с тем, что перед выставками собаке усилено сгоняли вес, а между выставками она отъедалась, в общем что это похуденческий кожный мешок. так что Катя права - гулять гулять гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, вы корм покупаете в зоомагазинах или заказываете он-лайн? как по вашему лучше? Сейчас Леанка сидит на еуканубе дерматосис и наверное пока стоит ей на нем еще посидеть, пока шерстка не восстановится. вот думаю где лучше его брать

мы когда ели эканубу, я покупала ее в Марквете.

Сейчас перешли на АГ, заказываю через барахолку. Удобно. т.к. 15 кг мешок доставляют прям до квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда ели эканубу, я покупала ее в Марквете.

Сейчас перешли на АГ, заказываю через барахолку. Удобно. т.к. 15 кг мешок доставляют прям до квартиры.

про эканубу ничего не подскажу. моя тоже трескает Арден Грандж гипоаллергенный. заказ через форум.

когда у вас все устаканится, ты можешь попробовать на др. корм перевести, либо остаться на старом, если собаке он подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у вас все устаканится, ты можешь попробовать на др. корм перевести, либо остаться на старом, если собаке он подходит.

На Дерматосисе, как и на любом лечебном корме оставаться нельзя. Он кушается курсом, в лечебных целях. Мы как-то ели его месяц. Больше я бы и не смогла, смотреть на тускулю и ломкую шерсть собаки от этого корма..выше моих сил.

Покупала в зоомагазине его. Свой корм заказываю через и-нет с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дерматосисе, как и на любом лечебном корме оставаться нельзя. Он кушается курсом, в лечебных целях. Мы как-то ели его месяц. Больше я бы и не смогла, смотреть на тускулю и ломкую шерсть собаки от этого корма..выше моих сил.

Покупала в зоомагазине его. Свой корм заказываю через и-нет с доставкой.

аа..я не знала, что он лечебный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дерматосисе, как и на любом лечебном корме оставаться нельзя. Он кушается курсом, в лечебных целях. Мы как-то ели его месяц. Больше я бы и не смогла, смотреть на тускулю и ломкую шерсть собаки от этого корма..выше моих сил.

хммм, нам по идее еще около недели докушивать таблетки плюс еще месяц мытья спец шампунем для восстановления шерсти, на этот период наверное стоит оставаться на лечебном корме. На самом деле думаю что мы как таблетки допьем, пойдем к вету еще раз все покажемся посмотримся и уже с ним решим когда и на что преводить

пойду теперь изучать вет клиники в центре :) мы в свое время в идеале наблюдались, но я не знаю насколько сейчас эта клиника осталась качественной а ли нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, нам по идее еще около недели докушивать таблетки плюс еще месяц мытья спец шампунем для восстановления шерсти, на этот период наверное стоит оставаться на лечебном корме. На самом деле думаю что мы как таблетки допьем, пойдем к вету еще раз все покажемся посмотримся и уже с ним решим когда и на что преводить

пойду теперь изучать вет клиники в центре :) мы в свое время в идеале наблюдались, но я не знаю насколько сейчас эта клиника осталась качественной а ли нет...

Это нужно с ветеринаром обсуждать. Если он решит что собаке нужен лечебный корм дольше - так тому и быть. У нас был тогда очень сложный грибковый отит, и нам на месяц только прописали корм.

Маша, посмотрите раздел форума - ветклиники. Там есть и отзывы. Какая-то клиника неплохая есть на Цветном бульваре, есть ещё Бона-Менте на Шаболовке. Первое что в голову пришло :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс еще месяц мытья спец шампунем для восстановления шерсти,

Маша, а что это за спец шампунь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорила с хозяйкой, течка у нас была последний раз в феврале, так следующая будет где-ть в районе августа.

Ура!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шампунька оптечная, снимает аллергические реакции, отшелушивает кожу (что то типо... шампунь от перхоти) и востанавливает шерсть, делает ее более эластичной.

я не знаю пока как вставлять цетаты, но когти у нее уже давно подстрижены, и по поводу стерилизации,... уговора небыло и мне бы не хотелось что бы кее стерилизовали.

я очень рада, что у Маши хорошие руки, и что они так полюбили и приняли Лианку.

большое спасибо их семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...