Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девочка лабрадора.4 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

Классно отдыхаете :yes:

У Лейки вроде шерсти вокруг глаз прибавилось и выражение морды сразу такое аристократическое стало :)

Точно!!Шерсть вокруг глаз появилась!То-то я собаку не узнаю ... подменили думала:doh:

И пузико подтягивается!Отлично, просто супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно отдыхаете :yes:

У Лейки вроде шерсти вокруг глаз прибавилось и выражение морды сразу такое аристократическое стало :)

Точно!!Шерсть вокруг глаз появилась!То-то я собаку не узнаю ... подменили думала:doh:

И пузико подтягивается!Отлично, просто супер :thumbup:

правда? а я вот не замечаю вообще, мне все кажется, что как было так и есть, но это видимо из-за того что я с ней постоянно, а такие вещи обычно заметны если некоторое время ребенка не видишь :)

а отдыхаем мы действительно неплохо :) правда дети все портят :)))) Старшая слегла с ангиной младший совсем ушел в загул :)))))

сейчас еще выложу красоту нашу неземную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гордые лабрадоры, да-да, это про нас :)

DSC02413.jpg

ну это классическая фотография - куда без отряхивания :)

DSC02409.jpg

вот эта фотка меня реально прет :) Лейка смотрит в одну сторону, позади нее Дизель в другую позы при этом абсолютно одинаковые :)

DSC02431.jpg

девочка и мальчик :)

DSC02434.jpg

поза называется - мой мужчина!

DSC02436.jpg

а это семейная фотография :))) троица :))

DSC02449.jpg

выбираем цветы для букета :)

DSC02479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стартуем домой. завтра уже должны добраться до дачи, потусить там пару дней а потом в Москву... нам предстоит ревакцинация так как прививка была пропущена в 2010 году) и стерилизация, пойду на поклон Кать к твоему доктору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стартуем домой. завтра уже должны добраться до дачи, потусить там пару дней а потом в Москву... нам предстоит ревакцинация так как прививка была пропущена в 2010 году) и стерилизация, пойду на поклон Кать к твоему доктору :)

Маш, если надо будет подъехать, помочь или морально поддержать - обращайся!Мне недалече :gleam:

Всё хорошо будет! Счастливо добраться до дома и отдохнуть от отдыха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь сомнениями.

вчера сняла с Лейки клеща ( это блин на тему отсутствия природы в центре москвы! :ranting: ) все бы ничего, но нам по идее надо на этой неделе сделать ревакцинацию, так нам сказала врач ибо у Лейки была пропущена прививка в 2010 и нужно опять все по полной программе. Так как вакцина это малая доля той гадости против которой прививаем, то не может ли этот укус клеща в сочетании с прививкой дать какой-ть неправильный эффект? или если клещ "незаразный" то не важно?

конечно этот вопрос надо врачу задавать... сегодня так и сделаю, но может у кого есть какие мысли на эту тему?

PS и на хуторе с нас одного клеща сняли :( хотя мы перед поездкой фронтлайном обработались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и года

вынуждена была признать что моя великая фантазия и юмор разбились о жестокие камни суровой реальности :)

так что все очень просто, но зато наконец-то есть :) так что мы полностью готовы к тому, чего надеюсь, никогда не произойдет

i-1643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и года

вынуждена была признать что моя великая фантазия и юмор разбились о жестокие камни суровой реальности :)

так что все очень просто, но зато наконец-то есть :) так что мы полностью готовы к тому, чего надеюсь, никогда не произойдет

i-1643.jpg

Юмор не влез в адресник? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор не влез в адресник? :D

мой юмор оказался вне рамок и берегов :))

но вынуждена признать и личное фиаско, ведь все таки я не сдюжила придумать что-то что влезло бы :) не афоризмитик я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой юмор оказался вне рамок и берегов :))

но вынуждена признать и личное фиаско, ведь все таки я не сдюжила придумать что-то что влезло бы :) не афоризмитик я... :)

Мда, у меня тоже кроме "Не будь жлобом - верни собаку" ничего короткого и афоризматичного в голову не приходит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, у меня тоже кроме "Не будь жлобом - верни собаку" ничего короткого и афоризматичного в голову не приходит :doh:

:)))))))))) супер фраза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и года

вынуждена была признать что моя великая фантазия и юмор разбились о жестокие камни суровой реальности :)

так что все очень просто, но зато наконец-то есть :) так что мы полностью готовы к тому, чего надеюсь, никогда не произойдет

i-1643.jpg

А в "Марквете" можно сделать адресник с надписью на обоих сторонах. Маша, туда не пробывала обратиться? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Марквете" можно сделать адресник с надписью на обоих сторонах. Маша, туда не пробывала обратиться? biggrin.gif

да я да месяца до бетховена который под боком дойти не могла.... :))) куда там, но мне уже посоветовали сделать несколько так что я еще развернусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мы наконец-то вернулись и снова в строю.

К сожалению в этом году с интернетом в испании было совсем плохо, поэтому даже ничего не читала, что тут происходило. Буду вникать.

У нас все хорошо, Лейка чувствует себя замечательно, так что если кто нас потерял, то мы не пропадали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наконец-то вернулись и снова в строю.

К сожалению в этом году с интернетом в испании было совсем плохо, поэтому даже ничего не читала, что тут происходило. Буду вникать.

У нас все хорошо, Лейка чувствует себя замечательно, так что если кто нас потерял, то мы не пропадали :)

привет, Машуля. :thumbup: а мы то уже соскучились, но теперь-то ты отдохнувшая после отпуска и готова к новым героическим свершениям :dribble: Как Лейка перенесла перелет? ну и фотки-рассказы об отдыхе тоже ждем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо!!! так вот где ваша темка, только сейчас нашла :clap_1:

Иииии с возвращением из солнечных краев!!! =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо!а я-то думаю куда пропали)))

молодцы!вливайтесь)

привет, Машуля. :thumbup: а мы то уже соскучились, но теперь-то ты отдохнувшая после отпуска и готова к новым героическим свершениям :dribble: Как Лейка перенесла перелет? ну и фотки-рассказы об отдыхе тоже ждем :nyam:

С возвращением! :thumbup:

оооо!!! так вот где ваша темка, только сейчас нашла :clap_1:

Иииии с возвращением из солнечных краев!!! =))))))))))))))

Маша, с возвращением! :thumbup:

огромное всем спасибо за приветствия! :) отдохнули действительно хорошо правда не совсем так как планировали изначально :) У Лейки все хорошо, резвится по полной, я за ней не поспеваю :) к сожалению с фотографиями беда ибо накрылась флэшка, но мы сделаем новых :) готовы к труду и обороне :)) изучаю форум смотрю начался дачный собакопад :( так что думаю лишние руки лишними не будут ( простите за тавтологию) :)

PS а в июне у Лейки был день рождения :) так что нам уже 5! совсем большая барышня, правда все считают что она щенок, из-за миниатюрных размеров и безудержной прыти и резвости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

с днем рождения Лейку )

я тоже как бы пропал немножко с Басей, но всё продуктивно, мы привыкали к друг другу, у нас тоже теперь (надеюсь) безграничные любовь и взаимопонимание.. ну это я так, между делом, у нас своей темы нет, так что я в вашей общешоколадной теме напишу )

тоже готов к помощи перевозкой, возможно передержкой (тут непонятно, ну думается мне Бася уже более лояльна к подружкам/друзьям). одним словом я тоже тут теперь (и Бася тоже.. смешно звучит -- "ибася тоже" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

с днем рождения Лейку )

я тоже как бы пропал немножко с Басей, но всё продуктивно, мы привыкали к друг другу, у нас тоже теперь (надеюсь) безграничные любовь и взаимопонимание.. ну это я так, между делом, у нас своей темы нет, так что я в вашей общешоколадной теме напишу )

тоже готов к помощи перевозкой, возможно передержкой (тут непонятно, ну думается мне Бася уже более лояльна к подружкам/друзьям). одним словом я тоже тут теперь (и Бася тоже.. смешно звучит -- "ибася тоже" ))))

Игорь с возвращением!Очень рады!

Давайте тоже вливайтесь по-тихоньку, Басику привет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

с днем рождения Лейку )

я тоже как бы пропал немножко с Басей, но всё продуктивно, мы привыкали к друг другу, у нас тоже теперь (надеюсь) безграничные любовь и взаимопонимание.. ну это я так, между делом, у нас своей темы нет, так что я в вашей общешоколадной теме напишу )

тоже готов к помощи перевозкой, возможно передержкой (тут непонятно, ну думается мне Бася уже более лояльна к подружкам/друзьям). одним словом я тоже тут теперь (и Бася тоже.. смешно звучит -- "ибася тоже" ))))

ибася :))))))))) ухахатываюсь :)

Игорь рада снова видеть :) тут у девчонок столько всего происходило, до сих толком не разберусь куда бежать кого хватать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибася :))))))))) ухахатываюсь :)

Игорь рада снова видеть :) тут у девчонок столько всего происходило, до сих толком не разберусь куда бежать кого хватать :)

Машуль, Игорь, давайте 24го сентября на форумскую тусу?! в Тропарево?! пжлста-пжлста, так хочется всех повидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, Игорь, давайте 24го сентября на форумскую тусу?! в Тропарево?! пжлста-пжлста, так хочется всех повидать

Машуль, я по субботам учусь до 6-ти вечера :(((((( очень бы хотелось приехать но даже не знаю :((((( и детей бы привезла заодно пусть посмотрят на красоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...