Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девочка лабрадора.4 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

Машуль, я по субботам учусь до 6-ти вечера :(((((( очень бы хотелось приехать но даже не знаю :((((( и детей бы привезла заодно пусть посмотрят на красоту :)

да ладно тебе, раз в семестр можно полдня пропустить ради такого дела ;)

а мы ещё не знаем расписания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, раз в семестр можно полдня пропустить ради такого дела ;)

а мы ещё не знаем расписания...

Оль, у меня практикум... а потом лекция по клинической психологии, на лекцию еще наверное можно подзабить а вот прак... хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня практикум... а потом лекция по клинической психологии, на лекцию еще наверное можно подзабить а вот прак... хз

подходишь к преподавателю, говоришь, что к сожалению не сможешь присутствовать и спрашиваешь чем можешь искупить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, Игорь, давайте 24го сентября на форумскую тусу?! в Тропарево?! пжлста-пжлста, так хочется всех повидать

категорически ЗА! Маша-Инсэйн, отставить учебу на одну единственную субботу! это приказ ) такой хороший повод и случай, придется 1 раз пропустить учебу ) хочется со всеми вами повидаться и познакомиться воочию, а не только по телефонам/форумам.. а где именно в Тропарево? а купаццо бум (ну не мы сами, а собакевичи)? я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду! иБася тоже ))

ЗЫ. попытаюсь организовать довоз Златы-Марты с ее семьей.. вощем на 24-е все личные дела отменяются, все на тусу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически ЗА! Маша-Инсэйн, отставить учебу на одну единственную субботу! это приказ ) такой хороший повод и случай, придется 1 раз пропустить учебу ) хочется со всеми вами повидаться и познакомиться воочию, а не только по телефонам/форумам.. а где именно в Тропарево? а купаццо бум (ну не мы сами, а собакевичи)? я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду! иБася тоже ))

ЗЫ. попытаюсь организовать довоз Златы-Марты с ее семьей.. вощем на 24-е все личные дела отменяются, все на тусу! )

Отлично!

Игорь, вот схемка


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&st=340&p=1480018entry1480018

Главное телефонами обменяться с кем-нибудь) А купательного места там вроде нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически ЗА! Маша-Инсэйн, отставить учебу на одну единственную субботу! это приказ )

Отлично!

Игорь, вот схемка


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&st=340&p=1480018entry1480018

Главное телефонами обменяться с кем-нибудь)

я думал думал - я все понял :)

давайте так, я посмотрю что такое практикум и что такое лекция, если прак это прям очень очень, то поеду на практикум а после него (где-то к трем) припремся всем семейством к вам, если же все окажется не так как я думаю, то договорюсь с преподами и приедем тогда к 12-ти.

мой телефон если что 542 - 39 - 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал думал - я все понял :)

давайте так, я посмотрю что такое практикум и что такое лекция, если прак это прям очень очень, то поеду на практикум а после него (где-то к трем) припремся всем семейством к вам, если же все окажется не так как я думаю, то договорюсь с преподами и приедем тогда к 12-ти.

мой телефон если что 542 - 39 - 81

че тут у вас за междусобойчик ваще. у вас тут чего, свой шашлык?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&view=findpost&p=1492702 - внесла вас с Игорем в список. Не забываем про бейджики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут у вас за междусобойчик ваще. у вас тут чего, свой шашлык?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&view=findpost&p=1492702 - внесла вас с Игорем в список. Не забываем про бейджики!

нет Маш, это просто агитационная работа над моим скудоумием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

молоко продавать : )

надо к тебе срочно гринпис отправить, издеваисьссся над бедной маленькой собачкой. Маш, а вас когда ждать? я звонила на счет этого, хочу тебе упасть в ноги, чтобы ты мне заодно из москвы притаранила роялканиновский лечебный корм, у нас такие цены просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо к тебе срочно гринпис отправить, издеваисьссся над бедной маленькой собачкой. Маш, а вас когда ждать? я звонила на счет этого, хочу тебе упасть в ноги, чтобы ты мне заодно из москвы притаранила роялканиновский лечебный корм, у нас такие цены просто жуть.

Маш, привет, мой телефон меня счастливо покинул, добила я таки его адским слэмом на концерте, поэтому я без контактов вообще, очень к вам хочу, надо ли какие-то анализы сдавать перед операцией?

а гринпися пусть идет в лес :)))

аааа :thumbup: ржачная какая :thumbup::thumbup::thumbup: и фапочка :lol2:

:)))) ага :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привет, мой телефон меня счастливо покинул, добила я таки его адским слэмом на концерте, поэтому я без контактов вообще, очень к вам хочу, надо ли какие-то анализы сдавать перед операцией?

я тебе все в личку скину, так как мы на школьные каникулы уедем, то успеть надо до 20 окт.или в ноябре уже.

Маша-растеряша! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда праздновали Данькин др Лейка не отходила ни на шаг... сидела смотрела что бы я случайно торт не уронила :)

i-1769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда праздновали Данькин др Лейка не отходила ни на шаг... сидела смотрела что бы я случайно торт не уронила :)

i-1769.jpg

Ха-ха!а если бы вдруг уронила!Вот бы ей вкусно было :nyam: Лейка шарит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!а если бы вдруг уронила!Вот бы ей вкусно было :nyam: Лейка шарит!

ты знаешь, я когда что-ть при готовке роняю, а я еще та разиня, Лейка сначала смотрит что упало, потом смотрит на меня, типа можно? получает от меня гавк в стиле фу и на этом все заканчивается :) не перестаю на нее удивляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы снова ломанулись на хутор :) имхо Лейка вполне счастлива :))))

ты хто такой?

i-1787.jpg

а у меня палочка есть!

i-1828.jpg

таааак и где моя палочка???

i-1798.jpg

это мой аппорт! мой аппорт!

i-1802.jpg

мячик! о дааа мой мячик!

i-1811.jpg

нас не догонишь!

i-1814.jpg

солнышко воздух мячик - счастье!

i-1817.jpg

ну и конечно плавать!

i-1823.jpg

i-1824.jpg

во дура! холодно же!

i-1826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вам не завидуем, не завидем, нисколечки не завидуем!!!!! :lol2:

и правильно! зависть дурное чуйство! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы вам тоже нисколечко не завидуем, не завидуем, не завидуем :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы вам тоже нисколечко не завидуем, не завидуем, не завидуем :ohyeah:

как это приятно :) когда столько людей тебе не завидует :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня ездили на черное море :) в кои то веки невероятно повезло с погодой - тихо, штиль и тепло! нарезвились по полной :)

i-1831.jpg

ну и кто скажет после этого что этой собаке плохо живется? :)

i-1834.jpg

мама, а я точно должна слушаться этого шпендика? :)

i-1835.jpg

тааааак... огонь на пляже разводите!!!!

i-1836.jpg

меня бьют обижают и не кормят ааааааааааа!

i-1840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...