Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден йорк


Леся Глория Брэнди

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Уважаемые форумчане!!!

Я уже открывала здесь когда то тему про бигля который нашелся благодаря оперативности Вашей и форуму биглей. Сейчас ситуация следующая, как не люблю жаловаться или просить но вынуждена. Нашла только что бородатика небольшого,(нервно курю) очень доброго и хорошего во всех смыслах пса. Кобель. Был в ошейнике, перевязанном шнуровкой вокруг шеи..бегал с большим псом кобелем рядом с шоссе, с остановками. Я ехала домой после ночной смены ужасно устала. Но я не смогла пройти мимо. Очень прошу ВСЕХ КТО МОЖЕТ откликнуться на мою просьбу, если у кого то есть хоть маленький шанс взять себе его на передежку или на кураторство, или дома не помешает такой маленький пес, пожалуйста откликнитесь. Не знаю форумов бородатиков..но пса очень стало жаль выглядит не сказать чтобы очень плохо, шерсть курчавая немного от влаги грязновата и курчавится. (У меня от моей малой собы остался в кармане поводок тонкий..он идеально ходит на поводке, когда говоришь сидеть - встает на задние лапки и смотрит сквозь шерсть на глазах на тебя)

Мне его хотелось оставить у себя на сегодня на время, но блин муж как выяснилось сейчас не уходит на работу - заболел, он не приветствует вообще мои такие подвижки. У меня если кто знает однушка без возможности где либо запереть его, и одна лабра и одна чихуа метис 2 девки. Девчата, может кому-то возможно его забрать? Я не могу обещать сейчас по деньгам, но возможно в ближ.время достану. Просто сейчас своим заказала корм, привезут вечером могу поделиться тем что сейчас есть для мелких пород, а потом подвезти корм еще если кто возьмет и выручит бедолагу. Ему не место на улице, это чудо зверушка. Помогите девчата!

Я живу в новостройке, у нас коридоры большие, я его заперла в "курилке" между дверями в коридоре общем, у нас не много народу на этаже но есть люди кто курит. Дала ему воды и еды и подстилку. Не оставляйте нас, если будет хоть какой-то шанс что его кто-нибудь заберет постараюсь не оставлять его без присмотра. Мне его негде держать, выручайте. Фото могу выслать на имейл, мои фото с радикала сюда с фотика никак не прикрепляются. Нахожусь на Киевском шоссе, что в 7 км от МКАД. 10 мин от м. Юго-западная, могу его передать где-нибудь где скажите сегодня, у меня отсыпной после смены, я свободна. Либо на автобусе 590 от м. Юго-западная до моего дома идет автобус проезд 40 руб оплачу дорогу.

Жду и надеюсь по тел. 8-909-989-17-64 Не бростье курчавого бородатика. Пес не дворовый.ЛЕСЯ, с уважением на наш форум. Сообщите пожалуйста всем кто может взять маленькое чудо. Он совсем ручной. Фото могу сделать сейчас. Жду!!!

Пойду проверю как он там.

Ребята, девчата помогите нам, с надеждой!!!!

С Уважением, Леся.

Разместила на сайте: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?p=152931#152931 шнауцеров...ответа пока ни от кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото собаки нужно, разместим на ПиКе у бородатиков!

Привет!!! Я могу только выслать на имейл ??? не выходит сейчас у меня прикреплять никакие фото на форуме :( как изменили сайт я ни одно фото не смогла прикрепить , могу выслать???

Леся и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я могу только выслать на имейл ??? не выходит сейчас у меня прикреплять никакие фото на форуме :( как изменили сайт я ни одно фото не смогла прикрепить , могу выслать???

Леся и Ко

Мыло отправила в личку)

А разместить фото можно через radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло отправила в личку)

А разместить фото можно через radikal.ru

знаю что через радикал, но не выходит!!! я раньше размещала..фото сейчас вышлю если сможете разместите здесь пожалуйста..может в фотике разрешение не то

С Уважением, Леся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатик оказался йорком

2bc23e79a40f.jpg

Народ это реально йорк??? Просто ЛОХМАТЫЙ и не стриженный??? Боже..пипец..я так хотела когда -то йорка несколько мес назад..ёпрст... пока не купила помесь чихуа хуа..ДЕВЧАТА ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки йорка Вы нашли)))) . Ручки есть у меня на маленькую собачку)

Размещать на ПиКе? Буду дома в Ново-Переделкино вечером, до поиска хозов могу забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки йорка Вы нашли)))) . Ручки есть у меня на маленькую собачку)

Размещать на ПиКе? Буду дома в Ново-Переделкино вечером, до поиска хозов могу забрать

Аааа да забирайте :))))))))))))))) мамочки не могу!!!! Очень очень надо его спасти себе очень хочу оставить но не могу, мне же просто 3 это слишком...Дорогая (ой) вы моя (мой), я Вас расцелую!!! Звоните мне :) жду с нетерпением! Как можно договориться о встрече?

С Уважением, Леся!

В потеряшках много йорков, может потеряшка?

Он не потеряшка ( конечно потерялся но объясню) на нем ошеник старый рваный с концом шнура + была шея обмотана шнуровкой..очень странное отношение к собаке в таком случае..

С уважением, Леся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%C9%EE%F0%EA

Нет похожей собаки?

Он не потеряшка ( конечно потерялся но объясню) на нем ошеник старый рваный с концом шнура + была шея обмотана шнуровкой..очень странное отношение к собаке в таком случае..

Все может быть! Собаку могли украсть и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%C9%EE%F0%EA

Нет похожей собаки?

Все может быть! Собаку могли украсть и т.п.

Согласна..но посмотрим..

С Уважением, Леся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть! Собаку могли украсть и т.п.

абсолютно согласна с Марино!

йорк очень модная порода! и как правило если их кто-то находит, возвращать хозяину не торопятся. Очень много йорков теряют и активно ищут по и-нету. Так что считаю что надо искать хозяев обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пёсике недавно искали йорка, это не он ?http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=17238&highlight=%EF%F0%EE%EF%E0%EB+%E9%EE%F0%EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишки есть клеймо, сейчас займусь поиском) :thumbup:

Девочки, подмогните мне, по поиску клуба, данные по клейму скину в личку.

на пёсике недавно искали йорка, это не он ?http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=17238&highlight=%EF%F0%EE%EF%E0%EB+%E9%EE%F0%EA

Нет, там клеймо другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кидай мне, поищу. Если надо в РКФ попробую дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишки есть клеймо, сейчас займусь поиском) :thumbup:

Девочки, подмогните мне, по поиску клуба, данные по клейму скину в личку.

Нет, там клеймо другое.

ДЕВЧАТА помогите с поиском песика :) очень он классный !!! Ждем ждем попробуем договорится с моей мамой подержать его в квартире сейчас. У мамы в моем доме есть квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово йорк.

ща на йоркофоруме спрошу.


/>http://yorklove.com/index.php?showtopic=18559&st=0

и если вы его не мыли, то потерялся он буквально сегодня, максимум вчера... судя по состоянию шерсти.

если совсем никого не найдётся, то приютить смогу, но лучше бы наверно не вывозить его из района...

киньте клеймо в личку, если ещё актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧАТА помогите с поиском песика :) очень он классный !!! Ждем ждем попробуем договорится с моей мамой подержать его в квартире сейчас. У мамы в моем доме есть квартира.

Отдаю маме до вечера! Жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю маме до вечера! Жду..

Лесь, все будет хорошо, найдем хозов потеряхи)

Оль, кидай мне, поищу. Если надо в РКФ попробую дозвониться.

Сбросила, Катюш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем какими-то логическими путями, известными только моему мозгу я вышла на питомник РЕД БУРБОН. Позвонила наобум заводчику Гапеевой Ирине. Очень приятная женщина. Она сейчас будет связываться с клубом и выяснять чей это помёт и кто хозяева щенка. Вид щенка объяснила, поводковые подробности и ошейниковые тоже.

Я ей дала номер Леси. Леся, Вам будут звонить, будьте на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем какими-то логическими путями, известными только моему мозгу я вышла на питомник РЕД БУРБОН. Позвонила наобум заводчику Гапеевой Ирине. Очень приятная женщина. Она сейчас будет связываться с клубом и выяснять чей это помёт и кто хозяева щенка. Вид щенка объяснила, поводковые подробности и ошейниковые тоже.

Я ей дала номер Леси. Леся, Вам будут звонить, будьте на связи!

во-во я тоже на него вышла.

как раз звонила когда твоё сообщение увидела )))

дозвониться не успела, подождём что скажут. а то мы их сейчас задолбаем )))

только я сразу на знакомую фамилию звонить стала )))
/>http://www.red-burbon.ru/Contact.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во я тоже на него вышла.

как раз звонила когда твоё сообщение увидела )))

дозвониться не успела, подождём что скажут. а то мы их сейчас задолбаем )))

только я сразу на знакомую фамилию звонить стала )))
/>http://www.red-burbon.ru/Contact.htm

ну если до вечера не позвонят, можно будет напрямую в клуб звонить..

но впечатление было что обеспокоены очень за собаку...

офф. я посмотрела сколько стоят собаки их питомника...это офигеть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...