Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИК,найден чёрный кобель лабрадора


Юля и Милан ♥

Рекомендуемые сообщения

Найден чёрный кобель лабрадора клеймо питомника "Фортуна Шахрияра",ласковый - взрослый мальчик ,очень красивый ,знает некоторые команды - в Наро-Фоминском районе п.Кокошкино.Очень ждёт хозяев :nyam:фото выложу позже(Фотик здох :thumbdown: ,пытаемся на телефон),в питомник звонила,дали телефоны,но ни по одному не могу дозвониться...

На поводке тянет ,доминантен ,возможно убежал за девочкой... Моя соба в шоке ,его за девочку ещё не принимали :lol2: ,пришлось черныша посадить в клетку :blush2: С огромным удовольствием слопал сушку,много пьёт.

8 - 905 - 764 - 5 один - 98

Хозяева отзовитесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы звонили в питомник Фортуна Шахрияра?они вроде бы,ответственные и ведут плем.книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы звонили в питомник Фортуна Шахрияра?они вроде бы,ответственные и ведут плем.книгу.

Да , звонили , дали телефоны хозяев ,но один телефон выключен,по второму не берут трубку .

Качество конечно не очень ,но всё же :blush2:

9ff104958bea.jpg

ac77fd4c4ab9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев можно поискать по социальным сетям, просто в и-нете, если известны их ФИО. Ещё они могли подавать щенячку на получение родухи, тогда их адрес есть в РКФ. Туда надо звонить.

Ну и банально клеить объявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев можно поискать по социальным сетям, просто в и-нете, если известны их ФИО. Ещё они могли подавать щенячку на получение родухи, тогда их адрес есть в РКФ. Туда надо звонить.

Ну и банально клеить объявления!

Сейчас попрошу ФИО хозов,если есть,пока дали имя хоза Багдасар и телефон,объявления поклеим ,мальчик бегает не первый день (поймали сегодня),но очень красивый головастик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попрошу ФИО хозов,если есть,пока дали имя хоза Багдасар и телефон,объявления поклеим ,мальчик бегает не первый день (поймали сегодня),но очень красивый головастик :nyam:

да,в ФШ красивые собаки.удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,в ФШ красивые собаки.удачи в поиске.

Спасибо,надеюсь найдём...

Сейчас дозвонилась к хозу на работу,его пока нет,сказали будет позже,оставила свой телефон,и это уже радует :thumbup: Тем временем лабро-мужики знакомятся,облизывают друг друга ,но пока из клетки не выпускаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего кобеля не за девочку приняли, а просто показали свое превосходство. Мой если так делает с кем-то, я ругаю, он отстает. Просто отругайте его) На Клавсе по-моему вчера видела потеряшку Наро-фоминскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего кобеля не за девочку приняли, а просто показали свое превосходство. Мой если так делает с кем-то, я ругаю, он отстает. Просто отругайте его) На Клавсе по-моему вчера видела потеряшку Наро-фоминскую.

Спасибки сейчас попробую,на Клавсе смотрела не нашла,телефон хозяев пока не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе есть как раз черный потеряшка из подмосковье по киевскому шоссе.

Хозяину не дозвонились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе есть как раз черный потеряшка из подмосковье по киевскому шоссе.

Хозяину не дозвонились?


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0&logic=or&s=%EA%EE%E1%E5%EB%FC&d=&base=1&formsession=3A342D30322A2C3232262F26012001

ID 6618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Хозяину не дозвонились?

У хозяина до сих пор телефон выключен :thumbdown:

Съездили проклеили везде объявления,надеемся хозяева отзовутся .


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0&logic=or&s=%EA%EE%E1%E5%EB%FC&d=&base=1&formsession=3A342D30322A2C3232262F26012001

ID 6618

Не наш случай.

Кобель молодой , заводчик сказала ,что ему 2 года .

Всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Наро-фомнске действительно пропал черный кабель .Насколько я знаю ему 8 лет.Хозяйку зовут Лена.82c7331c80c5.jpg25.10.2010 вечером пропал черный лабрадор, кобель, лет 8-9, имеется клеймо в ухе ГКИ.

тел. 8-905-539-45-82

Девочки, Наро-фомнске действительно пропал черный кабель .Насколько я знаю ему 8 лет.Хозяйку зовут Лена.82c7331c80c5.jpg25.10.2010 вечером пропал черный лабрадор, кобель, лет 8-9, имеется клеймо в ухе .

тел. 8-905-539-45-82

Телефон не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не отвечает.

И не беспокойте лишний раз человека. Их пёс до сих пор не найден и как Вы верно заметили ему 8-9 лет. А найденышу всего 2 года.Об этом выше написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не беспокойте лишний раз человека. Их пёс до сих пор не найден и как Вы верно заметили ему 8-9 лет. А найденышу всего 2 года.Об этом выше написано.

Да к сожалению это не он :dntknw: .К тому же я писала из какого он питомника и что хозяйка питомника в курсе.Продолжаем искать хозяев.

Собаку помыли,сейчас высохнет обработаю от блох и клещей.Кормлю хилсом как и своего,сушку ест .В ухе небольшие болячки,на логтях проплешины небольшие(может аллергия).Ощущение что собака росла на улице .В игрушки не играет.Он очень крупный мальчик,но очень добрый ,как настоящий лабр :thumbup: .Подскажите что ещё можно сделать.Завтра отвезу к врачу,какие анализы сделать?Так же не известно привит ли он.Стоит ли завтра дать глистогонку и через 10 дней прививать(в случае если хозов пока не найдём)?Спасибо всем за участие

P.S.телефон хоза молчит,а второй рабочий будем завтра добиватЬ(мужа подключу),там какая то мутная история,то он есть, то нету :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация с рабочим телефоном..может выбросили пса?

А адрес проживания не удалось узнать?Можно было бы к ним домой сходить, пообщаться. Без собаки для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация с рабочим телефоном..может выбросили пса?

А адрес проживания не удалось узнать?Можно было бы к ним домой сходить, пообщаться. Без собаки для начала.

Сегодня муж позвонит по рабочему попробует поговорить,адрес прописки в другом регионе,да и как я поняла покупали собаку вроде для взрослого сына.Там где живёт (тот кто брал пса) мы вчера были 2 раза ,наклеили объявление в формате А4 с фото,там стая собак злющая :ranting: к двери дома не подойти,а людей нет,сегодня попробую ещё заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению это не он :dntknw: .К тому же я писала из какого он питомника и что хозяйка питомника в курсе.Продолжаем искать хозяев.

Собаку помыли,сейчас высохнет обработаю от блох и клещей.Кормлю хилсом как и своего,сушку ест .

если помоете собаку,обрабатывать от блох можно будет через три дня(см.инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж позвонит по рабочему попробует поговорить,адрес прописки в другом регионе,да и как я поняла покупали собаку вроде для взрослого сына.Там где живёт (тот кто брал пса) мы вчера были 2 раза ,наклеили объявление в формате А4 с фото,там стая собак злющая :ranting: к двери дома не подойти,а людей нет,сегодня попробую ещё заехать

Юль, а вы на рабочем говорили,что по поводу собаки звоните??? если да, то есть конечно вероятность, что собаку выкинули, тогда имеет смысл добиться ответа, нужен ли им пес и намекнуть, что если не нужен, то на него типа есть ручки, готовые его забрать...может так, что-то конкретное удастся узнать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если помоете собаку,обрабатывать от блох можно будет через три дня(см.инструкцию)

Ага спасибо,я совсем об этом забыла,я тогда ещё спреем побрызгаю,а потом ещё обработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а вы на рабочем говорили,что по поводу собаки звоните??? если да, то есть конечно вероятность, что собаку выкинули, тогда имеет смысл добиться ответа, нужен ли им пес и намекнуть, что если не нужен, то на него типа есть ручки, готовые его забрать...может так, что-то конкретное удастся узнать... :dntknw:

Да, Диан, конечно говорили и я, и владелица питомника.Сегодня по рабочему сказали ,что не знают где он и когда будет.Вчера вообще удивились какая собака :blush2:

Я сегодня звонила в питомник "ФОРТУНА ШАХРИЯРА"разговаривала с Натальей,решение такое собака вряд ли нужна прежним хозяевам, надо мальчишку переустраивать.Нужны самые любимые и ответственные ручки.Оставила бы себе ,но не знаю как они вместе уживутся . С документами Наташа обещала помочь.

Мы недавно вернулись из клиники ,к сожалению у нашего любимого дохтора выходной и нам пришлось сидеть в общей очереди :blush2: Дик очень спокойно себя вёл ,единственное защитная реакция на собак,скорее он жил на улице,если не права поправьте :blush2:

В целом собака здорова,есть небольшие проблемки, но это всё исправимо

1.Выделения в ушах,взяли мазок,завтра будет результат

2.на логтях небольшие проплешины(заказали в аптеке 1%раствор хлоргекседина)

3.выделения из перпуциального мешка(на основании пен-са:фолликулярный баланопостит)пока сказали промывать хлоргексидином 0,05%-2-3 раза в день,сказали всё лечится,что это я не знаю ,сегодня почитаю

Чистить уши,принять глистогонку(мильбимак однократно ,если другие препараты то двухратно) Какие препараты лучше?

Прослушали прощупали причём везде,анализы пока не брали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Диан, конечно говорили и я, и владелица питомника.Сегодня по рабочему сказали ,что не знают где он и когда будет.Вчера вообще удивились какая собака :blush2:

Я сегодня звонила в питомник "ФОРТУНА ШАХРИЯРА"разговаривала с Натальей,решение такое собака вряд ли нужна прежним хозяевам, надо мальчишку переустраивать.Нужны самые любимые и ответственные ручки.Оставила бы себе ,но не знаю как они вместе уживутся . С документами Наташа обещала помочь.

Мы недавно вернулись из клиники ,к сожалению у нашего любимого дохтора выходной и нам пришлось сидеть в общей очереди :blush2: Дик очень спокойно себя вёл ,единственное защитная реакция на собак,скорее он жил на улице,если не права поправьте :blush2:

В целом собака здорова,есть небольшие проблемки, но это всё исправимо

1.Выделения в ушах,взяли мазок,завтра будет результат

2.на логтях небольшие проплешины(заказали в аптеке 1%раствор хлоргекседина)

3.выделения из перпуциального мешка(на основании пен-са:фолликулярный баланопостит)пока сказали промывать хлоргексидином 0,05%-2-3 раза в день,сказали всё лечится,что это я не знаю ,сегодня почитаю

Чистить уши,принять глистогонку(мильбимак однократно ,если другие препараты то двухратно) Какие препараты лучше?

Прослушали прощупали причём везде,анализы пока не брали...

а фамилию узнали? через сети нет возможности найти владельцев?родословную они получали?там адрес должен быть.

нужна Вам фин.помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фамилию узнали? через сети нет возможности найти владельцев?родословную они получали?там адрес должен быть.

нужна Вам фин.помощь?

Фамилию могу узнать,но не уверена что поможет,сейчас спрошу у Натальи,адрес п.Ново-ревякинский ул.центральная

Фин.помощь пока не нужна,но от советов не откажусь

По поводу родухи напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что таких красавчев просто выбрасывают :ranting:, надеюсь найдутся хорошие ручки или оставите себе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что таких красавчев просто выбрасывают :ranting:, надеюсь найдутся хорошие ручки или оставите себе :blush2:

Да я вообще не понимаю,зачем он им был нужен ,ведь не охранник он,(мне кажется он жил на улице)такой красивишный парень,головастик :dribble: ,да ещё и пищевик,сегодня вечером получилось немного с ними позаниматься,они готовы были на всё ,лишь бы вкусняшку дали,так что у нас небольшой прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...