Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИК,найден чёрный кобель лабрадора


Юля и Милан ♥

Рекомендуемые сообщения

Урааааааааааааааа :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Юленька от вей души поздравляем тебя и твою семью с новым сыночком!!!

Очень рада за Милашу и Дикушу теперь будет банда :clap_1: :clap_1: :clap_1:

986515305.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааа :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Юленька от вей души поздравляем тебя и твою семью с новым сыночком!!!

Очень рада за Милашу и Дикушу теперь будет банда :clap_1: :clap_1: :clap_1:

986515305.gif

Спасибо большое,Леночка ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и красавчику Дику! :respect:

Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю Вас! :) Хорошее решение, счастливое! Привет Вашей лабро-стае! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю Вас! :) Хорошее решение, счастливое! Привет Вашей лабро-стае! :clap_1:

Спасибо Даш!Лабрухи мои сегодня носятся,как никогда,Милаха с пятилитровой канистрой,за ним Дик с косточкой(игрушкой) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура! Поздравляю!!! :thumbup::clap_1:

Спасибки,мы тоже счастливы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!Поздравляю!!

Переезжаем :thumbup:

Спасибо,ребята тоже счастливы ,что остались вместе :thumbup: :thumbup: :thumbup: ,вдвоём им точно не скучно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я так рада! Ты человечище! И вся твоя семья молодцы! Здоровья вам всем и счастья! А братцам-домино теперь веселее всех :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я так рада! Ты человечище! И вся твоя семья молодцы! Здоровья вам всем и счастья! А братцам-домино теперь веселее всех :clap_1:

Спасибки Лер!Он же тоже хотел с нами остаться,за всё время даже ни разу не нахулиганил дома,только на улице ещё на собань гавкаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найден чёрный кобель лабрадора клеймо питомника "Фортуна Шахрияра",ласковый - взрослый мальчик ,очень красивый ,знает некоторые команды - в Наро-Фоминском районе п.Кокошкино.Очень ждёт хозяев :nyam:фото выложу позже(Фотик здох :thumbdown: ,пытаемся на телефон),в питомник звонила,дали телефоны,но ни по одному не могу дозвониться...

На поводке тянет ,доминантен ,возможно убежал за девочкой... Моя соба в шоке ,его за девочку ещё не принимали :lol2: ,пришлось черныша посадить в клетку :blush2: С огромным удовольствием слопал сушку,много пьёт.

8 - 905 - 764 - 5 один - 98

Хозяева отзовитесь !!!

Может это наш? :((((

28 февраля на Киевском шоссе в районе поворота у реки Незнайка, с/т Рассвет пропал черный лабрадор 5 лет в синем ошейнике по кличке Чарли

Телефон: 8-910-401-31-71 Мария

Город: Московская область, Киевское шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это наш? :((((

28 февраля на Киевском шоссе в районе поворота у реки Незнайка, с/т Рассвет пропал черный лабрадор 5 лет в синем ошейнике по кличке Чарли

Телефон: 8-910-401-31-71 Мария

Город: Московская область, Киевское шоссе

У Вашего кобеля клеймо есть?

А по фотографиям не узнаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это наш? :((((

28 февраля на Киевском шоссе в районе поворота у реки Незнайка, с/т Рассвет пропал черный лабрадор 5 лет в синем ошейнике по кличке Чарли

Телефон: 8-910-401-31-71 Мария

Город: Московская область, Киевское шоссе

Клеймо ,питомник ? Нашему вроде нет и 2 лет,потом я не думаю что ваш ,выращен ужасно ,восстанавливаем ,напишите особые приметы

53e55a2e0acc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!У меня такая новость.С утра позвонили люди и сказали ,что собака у них потерялась 1,5 месяца назад ,клеймо совпадает.Документов на собаку кроме, вет .паспорта ,у них нет,так как сами нашли его 1,3 года назад .В семье есть ребёнок,люди по телефону адекватные.Вечером договорились встретится .Я реально понимаю ,что по докам они ему никто ,но всё же ,если собака у них прожила более года и в семье ребёнок ,который любит его,незнаю что делать....Посоветуйте,как мне быть ,как их проверить ,кроме того ,что они из деревни и я естественно пройду всех соседей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер клейма на форуме публиковали? или только "свои" знали?

да..ситуация не ахти.

но ветеринарный паспорт, я полагаю, у собаки быть должен? То бишь у тех хозов? Вещи собачьи там, миски. Спросить каким кормом кормили. Может есть какие-то приметы у него..типа раны, шрамы, родимые пятна? :dntknw:

а район находки с районом бывшего проживания совпадает?при каких обстоятельствах был потерян? не на самовыгуле случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер клейма на форуме публиковали? или только "свои" знали?

да..ситуация не ахти.

но ветеринарный паспорт, я полагаю, у собаки быть должен? То бишь у тех хозов? Вещи собачьи там, миски. Спросить каким кормом кормили. Может есть какие-то приметы у него..типа раны, шрамы, родимые пятна? :dntknw:

а район находки с районом бывшего проживания совпадает?при каких обстоятельствах был потерян? не на самовыгуле случаем?

Номер клейма не публиковали.

Вет-паспорт можно и подделать . Живут они не далеко от нас .Каких то особых примет они не назвали , только что чёрный и небольшой шрам на передней подушечке , небольшие залысины . Шрама не нашли.

Изначально они кормили сухим кормом , но появились залысины и они перешли на кашки . Сейчас уточнила , нашли они его в сентябре 2010 , а никак я изначально поняла год назад .

Мы так привыкли к нему , но если страдает их ребёнок , конечно жалко .

Наталье , заводчице , позвонила , поставила в курс дела . Она говорит с хозами связывалась в январе и они не говорили о пропаже собаки . Странно как-то :hmm:

Что ещё можно проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..весьма сомнительно :hmm:

Но манипулировать ребенком тоже не есть хорошо, я считаю. Чего-то не нравится мне всё это. А как потерялся? А адресника почему не было, не рассказали?

Конечное что надо проверять - встреча пса с ними. Просить их специально и заранее подходить и не кидаться к собаке, не устраивать сюси-пуси, а молча стоять.И никаких вкусняшек в карманах или руках! А дальше Вы будете смотреть на реакцию собаки.

С соседями стоит поговорить и узнать как они к нему относились и как он выгуливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..весьма сомнительно :hmm:

Но манипулировать ребенком тоже не есть хорошо, я считаю. Чего-то не нравится мне всё это. А как потерялся? А адресника почему не было, не рассказали?

Конечное что надо проверять - встреча пса с ними. Просить их специально и заранее подходить и не кидаться к собаке, не устраивать сюси-пуси, а молча стоять.И никаких вкусняшек в карманах или руках! А дальше Вы будете смотреть на реакцию собаки.

С соседями стоит поговорить и узнать как они к нему относились и как он выгуливался.

Спасибо большое. Вечером пойду без собаки и опрошу соседей .А там уж , как дело пойдёт ... если доказательства будут , устроим встречу с собакой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что при прочих равных, если Вы поймете что собака их знает и соседи подтвердят это..пусть выбирает собака :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что при прочих равных, если Вы поймете что собака их знает и соседи подтвердят это..пусть выбирает собака :sorry:

Да,попробуем сначала встретиться с ними , и с соседями поговорить , а дальше если всё совпадает , выбор будет делать Дик .

Я сейчас созвонилась с людьми с работы прежних хозов и слёзно их просила , чтобы мне перезвонил хоз и хотя бы сказал точную дату пропажи.Это как вариант - узнать , кто всё же содержал Дика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,попробуем сначала встретиться с ними , и с соседями поговорить , а дальше если всё совпадает , выбор будет делать Дик .

Я сейчас созвонилась с людьми с работы прежних хозов и слёзно их просила , чтобы мне перезвонил хоз и хотя бы сказал точную дату пропажи.Это как вариант - узнать , кто всё же содержал Дика ?

ну хотя бы так...хотя бы понять как и что было

Юля, если появится какая-то инфа.. Лучше тут не пишите в открытую, пока не решится всё с этими "хозами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы так...хотя бы понять как и что было

Юля, если появится какая-то инфа.. Лучше тут не пишите в открытую, пока не решится всё с этими "хозами".

Спасибо!!!

Сейчас сижу размышляю ,то они его через третьи руки купили ,то нашли.....неувязочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Сейчас сижу размышляю ,то они его через третьи руки купили ,то нашли.....неувязочка...

Юлечка мы с тобой!!! Ты знаешь это, не переживай. План действий обсуждаем теперь только в личке и по телефонам! Не надо давать информацию на форуме плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка мы с тобой!!! Ты знаешь это, не переживай. План действий обсуждаем теперь только в личке и по телефонам! Не надо давать информацию на форуме плиз!

Диан, спасибо за поддержку!Да ,лучше через личку.

P.S.Телефон вырубился ,позже позвоню :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...