Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель золотистого ретривера


Sandra Dey

Рекомендуемые сообщения

Две дня назад, в Семилукском районе, 12 км от Воронежа, найден кобель золотистого ретривера. В ухе есть клеймо - *ТГ.

Может кто знает, что за заводчик или питомник с таким клеймом? Ищем хозяев.

Тема скопирована с bvf.ru - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=714608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это

АТТ КК "Бомонд" и питомник "Милый Друг" - 320-36-61 - Потапенкова Светлана Павловна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он немножко похож на Мишкиного сына, ну не знаю почему мне так кажется....

у Вадима были пометы от Мишки и в Москве тоже, может это его сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena&Malcolm, а вы можете уточнить какое клеймо на нем было? Вдруг и правда он. "Бомонд" - это Московский питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был помет в Москве, а приезжали ли дети с этого помета в Воронеж, я не знаю.

а еще такое клеймо может быть у украинской собаки. у них там забубенные клейма бывают

морда лица уж больно родная у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он немножко похож на Мишкиного сына, ну не знаю почему мне так кажется....

у Вадима были пометы от Мишки и в Москве тоже, может это его сына

+1 похож на Мишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собака не в самом Воронеже, Семилукский район.

Lena&Malcolm, так клеймо-то то? Или не то? К сожалению, мне ни о чем не говорит - имя Вадим и т.д. Может телефон дадите заводчика? В личку, уж очень хочется найти хозяина. У самой голд - не представляю, чтобы я чувствовала, если бы потеряла её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, что-то не сообразила, что не все Вадима знают.

питомник Голденфиндер, Вадим Радченко.

но он не заводчик, у них клеймо другое.

собака похожа на потомка Робина (Robin Good Of Glen Sheallag). в нашем регионе было много детей от его сына - Мишки (TRAMIN ABLE MICHAEL), который принадлежит Вадиму Радченко. вот я и предположила.

Мишка очень препотентный производитель - его линию во всех детках можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena&Malcolm, спасибо за помощь. Будем ждать, когда отпишуться люди, у которых пес сейчас. Телефон им передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena&Malcolm, спасибо за помощь. Будем ждать, когда отпишуться люди, у которых пес сейчас. Телефон им передала.

Похож. Люди мне перезвонили, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, спасибо ))) У нас никто не признал клеймо в Воронеже... по крайне мере из владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, спасибо ))) У нас никто не признал клеймо в Воронеже... по крайне мере из владельцев

Судя по тому, что клеймо игольчатое и зеленого цвета - это скорее всего таки Воронеж, в наших степях так не делают. А вот Мишкины щенки в "Солнечной Дубраве" Никитина именно с такими же клеймами были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что клеймо игольчатое и зеленого цвета - это скорее всего таки Воронеж, в наших степях так не делают. А вот Мишкины щенки в "Солнечной Дубраве" Никитина именно с такими же клеймами были.

Никитину несколько раз уже звонил, не берет трубку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитину несколько раз уже звонил, не берет трубку,

Звоните на домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, у меня собака от Никитина. У них же вроде клеймо DEG, или клейма могут меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а буквы именно русские?

Звездочка что означает? Что там букву не видно совсем?

Сколько цифр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо плохо читаемо. Потому с уверенностью сказать что буквы именно русские не можем. Первую букву вообще не видим. Потом идет 5 цифр. Сегодня в обед встретимся с одной из владелиц,может еще что скажет интересного. Подбирали сегодня имя,смотрели как реагирует на слоги различные. Есть реакция на НО и на ТО. В итоге на "ТОТО" пес вскочил с пола и радостно прижался ко мне и заскулил. Вот и думаем что это какая то составная его имени или чтото похожее. Ранее такой реакции от него не видели. На другие слоги не реагирует. После работы будем еще пробовать. Заодно снова позвоню Никитину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, может позвоните в клуб?

АТТ КК "Бомонд" и питомник "Милый Друг" - 320-36-61 - Потапенкова Светлана Павловна

у собаки вполне может быть московское происхождение.

цифры 642** (на воронежском форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонил Никитин. Он узнал кто хозяйка пса,живет в воронеже. Правда толком всего не расслышал,на заводе работаю,станки шумят. Вечером ему перезвоню,возьму данные хозяйки и буду решать вопрос. Пса зовут как то там Золотая Дубрава и последнее слово не расслышал:-( он выставлялся,имел оценки. Ему в декабре будет 7лет.

Вечером скажу о результатах разговора с хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонил Никитин. Он узнал кто хозяйка пса,живет в воронеже. Правда толком всего не расслышал,на заводе работаю,станки шумят. Вечером ему перезвоню,возьму данные хозяйки и буду решать вопрос. Пса зовут как то там Золотая Дубрава и последнее слово не расслышал:-( он выставлялся,имел оценки. Ему в декабре будет 7лет.

Вечером скажу о результатах разговора с хозяйкой.

Хорошо, что есть какие-то новости, остается надеяться, на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть какие-то новости, остается надеяться, на лучшее.

Да, ждем новостей!

Я сегодня встречалась с ребятами Павел36, передавала корм для собаки. Мне очень понравились новые/временные? хозяева пёски.

Так что если настоящий хозяин не найдется, то, уверена, собакин в очень хороших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...