Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пушкино МО


Златка

Рекомендуемые сообщения

Гафф..... всем привет *виляю хвостом и прыгаю на всех* я Злата, полностью представлятся небу, так как сама не помню :D говорят что я какойто голден, не знаю кто такой, ну и ладно... Ищу себе друзей которые будут бегать вместе со мной и не давать проходу прохожим

PS: есть довесок в виде 2х двуногих, ну или одной...

PPS: странные они двуногие.... говорят что они "хозяева" ... не понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафф..... всем привет *виляю хвостом и прыгаю на всех* я Злата, полностью представлятся небу, так как сама не помню :D говорят что я какойто голден, не знаю кто такой, ну и ладно... Ищу себе друзей которые будут бегать вместе со мной и не давать проходу прохожим

PS: есть довесок в виде 2х двуногих, ну или одной...

PPS: странные они двуногие.... говорят что они "хозяева" ... не понимаю :(

Лабродог Блек с радостью назначает свидание в парке между Оранжерейной и Писаревской улицами. Готов наперегонки лазить по деревьям за белками!

Гуляем в 9 утра и в 10 вечера примерно. С поводка не спускаем, так как пока не заслужил доверия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже что в Пушкино все вымерли, или просто мы очень активные и с нами не хотят общаться :cray: а вообще у нас здесь очень хорошо, лес кругом :thumbup: , а когда потеплеет еще и на озеро будем ходить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не вымерли, просто у нас все через не то место...

а так приедем и насчет озера идея хорошая, как все подсохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро - не просто хорошая идея, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :thumbup: Хочу тепло тепло тепло, так надоело грязь в лесу месить :ranting: Только к нам никто присоединять не хочет :no2: , будем вдвоем купать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что в Пушкино все вымерли, или просто мы очень активные и с нами не хотят общаться :cray: а вообще у нас здесь очень хорошо, лес кругом :thumbup: , а когда потеплеет еще и на озеро будем ходить :clap_1:

А какое озеро имеется ввиду? Водохранилище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое озеро имеется ввиду? Водохранилище?

Ну в смысле Учинское водохранилище, просто ет очень долго выговаривать, а озеро - короче :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну в смысле Учинское водохранилище, просто ет очень долго выговаривать, а озеро - короче :blush2:

Мы теперь Пушкинские, переехали из Мытищ. И нам здесь очень даже нравится! Купаемся в речке аж по 2 раза в день! Кто с нами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не совсем из Пушкино, но рядом))) Поселок Лесной :thumbup:

Тут мы недавно, так что давайте назначать встречу)) Нам почти 4 месяца)) Мы крайне активные, но пока побаиваемся многих :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь Пушкинские, переехали из Мытищ. И нам здесь очень даже нравится! Купаемся в речке аж по 2 раза в день! Кто с нами? :)

Мы мы с вами, тока через пару деньков с огромным удовольствием

Мы не совсем из Пушкино, но рядом))) Поселок Лесной :thumbup:

Тут мы недавно, так что давайте назначать встречу)) Нам почти 4 месяца)) Мы крайне активные, но пока побаиваемся многих :blush2:

мы добрые, поможем освоиться, так что приезжайте в любое время всегда рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть из Пушкино народ, так что ищите рядом или по поиску на этом форуме среди пользователей. Обязательно найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветик Всем! Мы из Красноармейска! В Пушкино бываем каждый день! А еще в Королеве тоже часто бываем. Мы совсем маленькие еще, 3-хмесяцев нету))))Хотим дружить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик Всем! Мы из Красноармейска! В Пушкино бываем каждый день! А еще в Королеве тоже часто бываем. Мы совсем маленькие еще, 3-хмесяцев нету))))Хотим дружить! :)

Привет, рада знакомству.

Мы гуляем в лесу за ЦРБ,если бываете в этом районе пишите договоримся встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем! Мы из Красноармейска! В Пушкино бываем каждый день! А еще в Королеве тоже часто бываем. Мы совсем маленькие еще, 3-хмесяцев нету))))Хотим дружить! :)

Приветик!

И мы из Красноармейска! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...