Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛАГОДАРНОСТЬ форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Сегодня рано утром я выехала в Тучково, в Районную больницу, где лежит Янка и Кристина из Рузского детского дома.

3e2767a5d8d3.jpg

Форумчане собирали денежки для деток этого детского дома, но так случилось, что сироты часто лежат в больнице, и к ним никто не приходит. Поэтому специально для таких деток волонтеры сделали детскую игровую — занимательную комнатку. Вот для занятий в этой комнатке на денежки занимающихся в группе в «Сокольниках», и некоторых других форумчан , - были мною купленны необходимые для развития деток игры, краски, карандаши, и прочее — все по списку.

Один DVD,, купленный для Детского дома тоже отвезла в клинику, в детскую комнатку.

be44429605cd.jpg

36cf9b421c83.jpg

8894979cfb16.jpg

8755f05ad8bf.jpg

1976538b1814.jpg

Вот только листы ватмана, кисти, и альбомы для рисования я забыла.

Народ, кто то предлагал конструкторы, кто-то предлагал апликашки- вышивание.

В след субботу рано утром я еду в Рузу( Янку выписывают в понедельник), и хочу проехать мимо клиники — довезти им еще оставшееся. Еще нужны книжки-раскраски, любые кубики, машинки, конструкторы.

Благодарственные письма от Главного врача больницы:

fc8d6d86b5b0.jpg

И от директора Детского дома еще за тот приезд:

272cf6563728.jpg

Еще раз — СПАСИБО. Спасибо Аллочке, что вчера бросилась покупать клей-карандаши, и цветные карандаши, и за двусторонний скотч — СПАСИБО.

СПАСИБО Максу с Ричиком, который все это у Аллы забрал и привез мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, для тебя в личке много информации, ты не прочитала.....пожалуйста, обрати внимание.

Прошу прощения за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...