Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь с Tramin I'll Make You Happy (Риччи) из Минска


Vika&Richi

Рекомендуемые сообщения

Викуля, привет! глянь личку! :ok:

А у меня вот что есть! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Мой любимчик! :nyam: (только Норду ни-ни :secret: )

ef82421ab96d.jpg

Уго!!! Узнаю родную душу!!! Такая хорошая фотка!!! Нордику не расскажу, это будет наш секрет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ИНКЕРИ ЛАЙН!!!

Наш Риччи - фанат футбола!!!

99655e7661ef.jpg

А если его любимая команда проигрывает, он расстраивается!!!!

da6f792b04b3.jpg

Ух ты, вот бы мне такого напарника-фаната!!! А то муж-то у меня не фанат)))Как вам повезло :thumbup::thumbup::thumbup:

Всем добрый вечер!!!

Когда в доме появился Ричик, у нас были 2 строгих правила:

1) Не попрашайничать

2) Вход на диван запрещен!

Конечно, если он окажется на диване, то нам место там не будет... Но так хочется обнять его и балдеть на кровати!!! :blush2:

Вот и спорим с мужем!!!

А вы пускаете своих любимцев на диван?

Здесь Ричик балдеет на подушках на полу...

7610e2130473.jpg

f74de2ff4e88.jpg

Мы всеё семьей договаривались о таких же правилах :nonono: А она уже сама вскарабкивается к нам в постель :lol2: муж строг :nono: ругает, а я :sorry: иногда слабину даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf9ab20ea446.gif

Мы к вам пришли дружить.Можно????

С огромным удовольствием давайте дружить!!! Очень рады новым друзьям!!! :nyam:

Мы всеё семьей договаривались о таких же правилах :nonono: А она уже сама вскарабкивается к нам в постель :lol2: муж строг :nono: ругает, а я :sorry: иногда слабину даю.

Мне тож иногда очень хочется Ричика пустить на диван! Но муж строг и непоколибим! Как-то нашему малышу удалось очутиться на диване, так он замер и тихонько сидел ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Риччи знакомился с детками! Конечно, ему было интересно пообщаться с маленькими человечками, но в то же время он решил держаться подальше.

8f39ea7dea75.jpg

Но как только я взяла на руки малышку, как Риччи стал ревновать, оттягивать меня за рукав, прыгать... Избаловали мы нашу песу, привык он, что все ему внимание! :blush2:

46eb0b04b209.jpg

e0c9cbd10686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f0f686e940f.jpg

О боже мой, какая красота :dribble:

Сегодня Риччи знакомился с детками! Конечно, ему было интересно пообщаться с маленькими человечками, но в то же время он решил держаться подальше.

8f39ea7dea75.jpg

Ой какой красавец мальчик!!! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки миленькие :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо!

О боже мой, какая красота :dribble:

Ой какой красавец мальчик!!! ТТТ...

Спасибо! Риччи любит фотографироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччи обворожителен просто! :thumbup:

Вика, а в каком районе Вы живете?

Мы живем в районе Грушевки, но по выходным куда-нибудь ездим! Можем как-нибудь встретиться! Будем очень рады познакомиться поближе!!! :thumbup: :thumbup: А где вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в районе Грушевки, но по выходным куда-нибудь ездим! Можем как-нибудь встретиться! Будем очень рады познакомиться поближе!!! :thumbup: :thumbup: А где вы живете?

Мы возле метро Кунцевщина..

А я не знаю даже, где это - Грушевка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возле метро Кунцевщина..

А я не знаю даже, где это - Грушевка... :blush2:

Это новый район, около станции метро "Институт культуры". Почти соседи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Куда пропали? Как Ваши дела???

e0c9cbd10686.jpg

ой=)) смеюсь не могу...прелесть то какая-ревнивая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f39ea7dea75.jpg

Вика! Ричик, как истинный голден, прекрасно смотрится рядом с малышкой! :thumbup: По фото можно однозначно сказать, что эта собака обожает этого ребёнка, они живут вместе, и собака оберегает ребёнка от всего, что только может произойти! :yes:

e0c9cbd10686.jpg

Летающий ревнивец :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Ричик, как истинный голден, прекрасно смотрится рядом с малышкой! :thumbup: По фото можно однозначно сказать, что эта собака обожает этого ребёнка, они живут вместе, и собака оберегает ребёнка от всего, что только может произойти! :yes:

На фотографии Ричик с моей крестницей. Ей 8 месяцев. Очень серьезная барышня!

Эта прогулка была для Ричика первым знакомством с детьми! Пока еще своих деток нету :blush2: , но очень хочется. Пока тренируемся в воспитании на Ричике! :nyam: Мы взяли Риччи спустя 3 месяца как поженились, все бабушки и дедушки (наши родители) относились к Ричуше как к ребенку, поэтому все внимание уделялось только ему. А он и рад купаться в любви! Голдены для этого ведь и созданы... :blush2: :blush2: :blush2:

Поэтому было неудивительно, что Ричуша ревновал, всячески пытался меня оттянуть от малышки или привлечь к себе внимание.

Я даже задумалась, как же правильно построить взаимоотношения Риччи с детьми, чтобы он не ревновал и знал, что я его так же сильно люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото наша первая выставка! Выставлял Ричушу папа :1st:

02e900f3f890.jpg

5ede1e21896f.jpg

7f26e81a8010.jpg

А теперь вот мы такие!

df038ea9197b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии Ричик с моей крестницей. Ей 8 месяцев. Очень серьезная барышня!

Эта прогулка была для Ричика первым знакомством с детьми! Пока еще своих деток нету :blush2: , но очень хочется. Пока тренируемся в воспитании на Ричике! :nyam: Мы взяли Риччи спустя 3 месяца как поженились, все бабушки и дедушки (наши родители) относились к Ричуше как к ребенку, поэтому все внимание уделялось только ему. А он и рад купаться в любви! Голдены для этого ведь и созданы... :blush2: :blush2: :blush2:

Поэтому было неудивительно, что Ричуша ревновал, всячески пытался меня оттянуть от малышки или привлечь к себе внимание.

Я даже задумалась, как же правильно построить взаимоотношения Риччи с детьми, чтобы он не ревновал и знал, что я его так же сильно люблю!

Вика, ты не задумывайся и не парься по этому поводу. :yes: Как говорится, будет день и будет пища, а Риччик, как истинный голден, будь уверена, правильно воспримет любую ситуацию - доверяй ему и люби! И всё будет хорошо! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото наша первая выставка! Выставлял Ричушу папа :1st:

02e900f3f890.jpg

5ede1e21896f.jpg

7f26e81a8010.jpg

А теперь вот мы такие!

df038ea9197b.jpg

Это ж скока ему было на первой выставке? :thumbup: Истинный Голден! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот мы такие!

df038ea9197b.jpg

Риччи красавец!!! Шикарный пёса :dribble: :dribble: :dribble: А это Натулька на фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой выставке Ричику 4 месяца. Совсем малыш! :blush2:

Риччи красавец!!! Шикарный пёса :dribble: :dribble: :dribble: А это Натулька на фото???

Да, на фотографии наша хендлер Наташа. Умница!!! :thumbup: Мы ей очень благодарны!

Вика, ты не задумывайся и не парься по этому поводу. :yes: Как говорится, будет день и будет пища, а Риччик, как истинный голден, будь уверена, правильно воспримет любую ситуацию - доверяй ему и люби! И всё будет хорошо! :ohyeah:

Спасибо за совет и за поддержку!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччик очень красивый! Мой любимка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччик очень красивый! Мой любимка :dribble:

:no: Нет, МОЙ :ohyeah: любимка!

Спасибо за совет и за поддержку!!! :thumbup:

:ok: :ok: :ok:

Увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...