Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Утеплим вольеры на Южнопортовой (у Игоря)


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Что имеем: вольерная передержка у Игоря - для утепления вольеров потребуется 120 м2 теплоизоляции.

Есть подписанное заявление на отгрузку 200 м2 теплоизоляции (брак) со склада в г. Егорьевск (Московская область). Изоляцию будет передана нам бесплатно! Заявление составлялось ещё осенью, но только недавно мне подтвердили, что можно подъхеать и забрать изоляцию.

Т.е. нужно организовать машину, кот. приедет в Егорьевск и привезёт изоляцию на Южнопортовую.

Забрать можно только в будний день с 8 до 17.00 - при этом нужно заранее предупредить о планируемой отгрузке.

И подготовить доверенность - доверенность будет выписываться Жанной (куратором Рэдда, Ганса и многих других собак) -т.к. заявление с просьбой выделить бесплатно изоляцию писалось от организации, где Жанна работает.

Есть 2 варианта - можно собрать денежку и заказать машину - или (если у кого-то есть такая возможность) организовать отгрузку через знакомых - если это будет дешевле.

Какие будут соображения на этот счёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут соображения на этот счёт???

Машины такой нет.

Думаю, что надо бы попробовать денежки собрать. Участвую. Оль, а примерно сколько надо, не известно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины такой нет.

Думая, что надо бы попробовать денежки собрать. Участвую. Оль, а примерно сколько надо, не известно? :dntknw:

Я сейчас пытаюсь узнать, кто бы взялся и за какие денежки - думаю к середине недели смогу дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! опять Егорьевск... газель нужна, и тамошние дешевле, чем московские...а в том месте еще такой изоляции нельзя заказать? в приют Егорка? м.б. летом? контакт не теряйте!пригодится!

вот такой есть контакт( для приюта искала осенью) "Я не знаю, что может означать "немного"( денег), но работа есть работа, и я готов отвезти за 2600 р. :) У меня минивэн, линолеум и ковролин должны войти в салон, но было бы неплохо уточнить заранее длину рулонов.

Звоните: ххх Или пишите: ххх. "

Дмитрий

Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! опять Егорьевск... газель нужна, и тамошние дешевле, чем московские...а в том месте еще такой изоляции нельзя заказать? в приют Егорка? м.б. летом? контакт не теряйте!пригодится!

вот такой есть контакт( для приюта искала осенью) "Я не знаю, что может означать "немного"( денег), но работа есть работа, и я готов отвезти за 2600 р. :) У меня минивэн, линолеум и ковролин должны войти в салон, но было бы неплохо уточнить заранее длину рулонов.

Звоните: ххх Или пишите: ххх. "

Дмитрий

Надо?

Лена, заказать ещё - вряд ли. Я раньше работала в той компании и кое-как удалось согласовать мат.помощь для приюта.

Заявление подписано на 200 м2, а Игорю на Южнопортовую нужно 120 м2. Так что можем для "Егорки" отдать 80 м2 - лучше сразу отгрузить, раз и приют и место отгрузки в Егорьевске, а потом оставшееся в Москву отвезти.

Телефон водителя нужен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу уточнить у знакомого газелиста сколько он возьмет за перевозку. Только погрузку в газель он сам осуществить не сможет у него спина больная. Если ещё актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...