Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок странно себя ведёт


Рекомендуемые сообщения

Второй день лежит возле меня и на мне,хотя раньше так не было.. грустный какой-то( хотя стоит увидеть еду,улицу или палку найти- так счастья полные штаны) не пойму что происходит.подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день лежит возле меня и на мне,хотя раньше так не было.. грустный какой-то( хотя стоит увидеть еду,улицу или палку найти- так счастья полные штаны) не пойму что происходит.подскажите пожалуйста

А возраст щенка какой? Расскажите кто у Вас лабромальчонка:soccer_h4h: и лабродевчушка:kid: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст щенка какой? Расскажите кто у Вас лабромальчонка:soccer_h4h: и лабродевчушка:kid: ?

у нас лабромальчонка))6,5 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лабромальчонка))6,5 месяцев)))

...и у меня лабродевчушка 6,5 месяцев и почти так же себя ведет... Ходила к вету, вет грит, что растёт, переходный возраст, а еще, как дитя малое, стала за мной гоняться....может без меня и не кушать, скучает... Хотя на прогулках веселая, игручая...Давайте послушаем форумчан, что нам посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже как-то странно себя ведет, скулит постоянно, как собак услышит или просто лежит со мной рядом. На улице ураган, изменения на лицо, но как только домой придем, сразу грустными становимся. Поначалу от еду отказывался, сейчас все сметает. Вроде и нагрузки на улице даем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.и у меня лабродевчушка 6,5 месяцев и почти так же себя ведет

Нашему Вольту 1 год 7 дней

Моя в два месяца гоняется за нами с мужем, прыгает под ноги, подножки ставит)

Возраст у всех собак разный.

Я думаю что маленькая(2месяца)ведет себя так как умеет,т.е как с однопометниками,пока не задумываясь о своем месте в стае.,те что по старше,взрослеют.Стараются максимально ближе быть к вожаку(хозяину)и уже имитируют его поведение.Вы лежите и он лежит,Вы стали активней и они так же,ну и так далее.

Ну а Волька-жених!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже как-то странно себя ведет, скулит постоянно

Наша во сне поскуливает или когда из-за тумбочки вылезает задом. А во сне иногда начинает поскуливать, а потом вдруг как зарычит, перевернется и дпльше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша во сне поскуливает или когда из-за тумбочки вылезает задом. А во сне иногда начинает поскуливать, а потом вдруг как зарычит, перевернется и дпльше спать.

нашему год и месяц... скулит, пока сын в школе..ляжет у порога и скулит...даже когда мы дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,5 месяцев-стала дома практически все время лежать и наблюдать за окружающими(иногда вмешиваясь в происходящее),а раньше "в попе шило",на улице соба очень активна и с аппетитом тоже все ОК.

Изменено пользователем Наташа & Теффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девчонка что на улице что дома шустрая до ужаса!С дочкой очень любит играть!Возьмет у нее игрушку и давай убегать!А дочка за ней с криками бежит что бы отдала ее игрушку!Очень наблюдать интересно!Дочке у нас 5 лет, а Таире 8,5 месяцев!А еще когда наш папа уходит на работу она (Собака) садится на кресло и смотрит в окно и все скулит пока он не придет домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже взрослый (3,5 года) и он до сих пор носится и дома и на улице! Просто у него шило в одном месте :lol2:

А еще мне довелось 3 раза ездить в командировки, так вот по возвращению он со мной не разговаривал около 2-х дней, обижался! Муж говорит, ходил по квартире и скулил, а на прогулке вглядывался в прохожих и искал меня! После этого я отказалась от командировок...

Отдавали его 1 раз родителям на неделю (в отпуск уезжали), так он теперь боится, что мы его опять там оставим, хотя родителей ОЧЕНЬ любит, бежит к ним, радуется, но как только к входной двери подходишь, он сразу на руки пытается запрыгнуть, чтоб не забыли про него :sorry: милый такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно пройти диспансеризацию! И чтоб кардиолог (вдруг у него ишемия сосудов сердца???) обязательно! Если по органике все в порядке, обращайтесь к собачьему психиатру!

Шутка... :blush2:

Просто собака это не только выгул и кормежка, это - ОБЩЕНИЕ..

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто собака это не только выгул и кормежка, это - ОБЩЕНИЕ...

+ миллиард :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть ли не целыми днями вместе с ним, мало того, что он домашним истерики устраивает если я ухожу. раньше тоже шило в попе было, а сейчас резко изменился)а внимания к нему хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 3,5 месяца, девочка. Третью ночь не спит практически, гуляет по квартире, кушать просит и играть. Сегодня ночью вообще разыгралась, спать никому не давала. К ребенку на диван залезала, хвостом виляла, играть просила. Всю ночь никто из нас не спал. Не пойму почему она гуляет по ночам....странно как-то......может привыкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...