Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто хотел лабра и голдена


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Голдяха вчера уехал в новую семью :dribble:

Остались у нас трое....

1. Нок (золотушный парень, 7 мес.)

2. Скай (сука, 2 года, палевая)

3. Марк (агерессор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяха вчера уехал в новую семью :dribble:

Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще двое...

1. Голден, 1,3 года, кобель

2. Шоколадный лабр, кобель, 7 лет

ПЛЮС!!! Вернули голдяху годовалого (типа, очень энергичный, не ожидали), но его сегодня смотрят (ТТТ)

Зато уехала в новую семью Скай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла бы Скай... Честное слово. Мне вчера муж рассказал, так я заплакала почти. Нам очень нужен ДРУГ! Но берем взорослого, потому что не будет времени заниматься с маленьким щенком. Кстати, Елена, мы вчера так и не смогли нормально созвониться и поговорить! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла бы Скай... Честное слово. Мне вчера муж рассказал, так я заплакала почти. Нам очень нужен ДРУГ! Но берем взорослого, потому что не будет времени заниматься с маленьким щенком. Кстати, Елена, мы вчера так и не смогли нормально созвониться и поговорить! :french_cig_nomo:

Дарья, на сегодняшний день у нас есть:

1. Нок (золотушный парень, 7 мес), но там требуется много времени реально

2. Риф (шоколадка, 7 лет)

3. голд (но завтра решают насчет рук или даже сегодня вечером).

У меня просто вчера был аншлаг по работе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, на сегодняшний день у нас есть:

1. Нок (золотушный парень, 7 мес), но там требуется много времени реально

2. Риф (шоколадка, 7 лет)

3. голд (но завтра решают насчет рук или даже сегодня вечером).

У меня просто вчера был аншлаг по работе....

Спасибо, что откликнулась! Напишу подробнее, чего бы нам хотелось: собаку год-два, не старше. Дело в том, что мы берем собаку НАВСЕГДА! Никаких обменов и отдач другим людям не будет, даже в связи с рождением ребенка. А хотелось бы подольше друга своего любить! Как я вчера успела сказать (:french_cig_nomo:) ни окрас нам не важен, и, в общем-то, пол тоже. Такая добрая и отзывчивая собака, как Скай, нам вполне подошла бы. Видимо, пока такуой собачки нет. Будем ждать :ranting: А вот про ГОЛДА я так и не нашла, где читать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы очень хотим Голдена, если вдруг кто-то откажется или появятся люди которые готовы отдать или не дорого продать собачку до 1 года мы будем очень рады, торжественно клянемся любить, заботиться и обожать нашего нового четверолапого члена семьи, если вдруг что-то будет пожалуйста позвоните 8 926-219-61-01 или напишите nonna-v@yandex.ru Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так. Сейчас у нас есть только один пёса на пристройство. Тема по нему тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry724110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...