Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Понос у щенка от Аканы.


Дождик

Рекомендуемые сообщения

Кормили Arden Grunge, перевели на акану. Первые дни понос такой был, что из крана вода медленней идет. Потом вроде получше, но все равно жидкова-то. Давал творог, и на дачу когда ездили там травы и коры наелся стул нормализовался, потом купили 13 кг мешок с дуру опять поносит. очень жидко и воняет + пукает постоянно. Щену почти 4 месяца. Акана для щенков крупных пород. Доедим этот мешок и нафиг, обратно уйду на арден грандж или на экунабу. сейчас раз в день добавляю бактерии по совету ветеринара, когда совсем плохо было линекс давал. ОТкрывал капсулу и добавлял в корм. Пока даю бактерии стул стал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили Arden Grunge, перевели на акану. Первые дни понос такой был, что из крана вода медленней идет. Потом вроде получше, но все равно жидкова-то. Давал творог, и на дачу когда ездили там травы и коры наелся стул нормализовался, потом купили 13 кг мешок с дуру опять поносит. очень жидко и воняет + пукает постоянно. Щену почти 4 месяца. Акана для щенков крупных пород. Доедим этот мешок и нафиг, обратно уйду на арден грандж или на экунабу. сейчас раз в день добавляю бактерии по совету ветеринара, когда совсем плохо было линекс давал. ОТкрывал капсулу и добавлял в корм. Пока даю бактерии стул стал лучше.

на Акане именно на для щенков кр. пород повальный понос у всех. На других кормах из ассортимента Аканы - понос не обязателен (там другие тараканы поползут :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала кормить аканой крупную собаку. При всем его отличном составе,корм высокопротеиновый,что зачастую совсем не полезно многим собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в том и дело,что я кормлю Аканой Я+Я(ягненок-яблоко).Он для всех пород и возрастов))Стул потихоньку нормализовался...Но возникла другая проблема(Глисты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала кормить аканой крупную собаку. При всем его отличном составе,корм высокопротеиновый,что зачастую совсем не полезно многим собакам.

И чем же? Обоснуйте, пожалуйста.

Единственный корм, на котором нормализовался стул у нашего голдена, две наши лабры едят его последние лет 5, отличный результат, а у лабрадорки Вайлет от него розовый пятак носа почернел за пару недель.

Кормили Arden Grunge, перевели на акану. Первые дни понос такой был, что из крана вода медленней идет. Потом вроде получше, но все равно жидкова-то. Давал творог, и на дачу когда ездили там травы и коры наелся стул нормализовался, потом купили 13 кг мешок с дуру опять поносит. очень жидко и воняет + пукает постоянно. Щену почти 4 месяца. Акана для щенков крупных пород. Доедим этот мешок и нафиг, обратно уйду на арден грандж или на экунабу. сейчас раз в день добавляю бактерии по совету ветеринара, когда совсем плохо было линекс давал. ОТкрывал капсулу и добавлял в корм. Пока даю бактерии стул стал лучше.

А на лямблии не пробовали сдать анализ, если травы много ест, очень вероятно.

Пукают - ну да, голден наш попукивает, а вот лабрам все в пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в том и дело,что я кормлю Аканой Я+Я(ягненок-яблоко).Он для всех пород и возрастов))Стул потихоньку нормализовался...Но возникла другая проблема(Глисты(

Глисты ж не от корма :) хотя соглашусь, что Акана далеко не всем подходит, увы.

Препаратов от глистов пруд пруди, гоните два раза (сначала одним препаратом, через 10 дней другим), и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...