Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАННИ,палевая лабрадорша. .**.**.2006 - 21.09.2020....................


Manya

Рекомендуемые сообщения

Кать огромное спасибо за клетку! Кирилл приехал минут 30 назад, клетку довез, все отлично!

Фанни сразу поняла что к чему

ef3268920b34.jpg

Но вот фотографироваться она не очень любит

aa8254f8478a.jpg

b67da2c7448f.jpg

Красотка!!! :thumbup: Я не верю в аллергии,это полный бред! У меня тоже есть 5летняя лабрадочь и я не представляю,как можно отдать ее куда-то.Если бы я ее хоть на одну ночь оставила в чужом доме,то она и стены бы разнесла и нашла меня!

Как же люди стали подлы и безжалостны! А Фанни такая милая и преданная собака,для нее найдутся быстро надежные руки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать огромное спасибо за клетку! Кирилл приехал минут 30 назад, клетку довез, все отлично!

Фанни сразу поняла что к чему

Ну молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что девчонка полностью оттаяла. Ласковая и почти послушная.

Сегодня она во второй раз осталась одна дома, и наш новый ремонт "коту под хвост" :ranting::angry2:

Замечу в первый раз все было отлично ничего не съедено!

Честное слово, я наивная думала что в 5 лет уже такое не делают :bangin:

а ведь этим обоям нет еще и двух месяцев :doh:

dfaa2b0cedc1.jpg

В связи с этим происшествием ищем клетку б/у. Никто не продает?

Еще нам очень нужна помощь в перевозке 29.03 (в любое время), Фанни периодически хромает на переднюю лапу, необходимо сделать рентген

ну и финансы

Поступило

ЯК - 4500

Аня-Jeanne - 500

Потрачено

Анализы - 2340

На руках

2660

помощь в перевозке еще нужна? могу сегодня подъехать, но только после работы (18.00)и в зависимости от вашего расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь в перевозке еще нужна? могу сегодня подъехать, но только после работы (18.00)и в зависимости от вашего расположения.

Помощь очень нужна. Свой адрес скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Кате "Katenok" :signthankspin:

Вчера мы съездили в клинику и сделали ренген на обе передние лапки. 40 килограммовая дама, вырывалась как могла, но мы справились. Она конечно сильно перепугалась и дрожала t3609.gif, но все позади. Как только сделаю нормальные фото снимков, сразу выложу на форум Вилену Борисовичу. И будем ждать ответа.

Так же мы ждем результаты анализов, и будем глистогониться и прививаться.

Девченка наконец то перешла на двух разовое питание, утром и вечером. По приезду к нам девченка была приучина питаться один раз в день.

Выпадение шерсти и перхоть значительно уменьшились.

Стрижка ногтей, чистка ушей и мытье в ванной для Фанни в новинку так что во время этих процедур широко открытые и выпученные глаза :shok: обеспечены

На приеме прописали восстанавливать гормональный фон ( п/к овариовит и мастометрин)

ну и финансы

Поступило

ЯК - 4500

Аня-Jeanne - 500

Потрачено

Анализы - 2340

Ренген - 1000

На руках

1660

С 1 ого дня прибывания у нас при уходе на работу Фанни воет, лает и скулит.

:ranting: Сегодня звонила соседка-бабушка и жаловалась, сказала что будет жаловаться в фонд помощи собакам :lol2: , что мы такие плохие хозяева и что с собакой необходимо сидеть всегда рядом. :hi:

офф:Где то пол года назад эта же соседка написала на нас жалобу в ЖКХ что мы по приходу с работы громко разуваемся.

С Фанни мы пробуем имитацию выхода из квартиры со всеми процедурами, далее возвращение только при затишье и бурная похвала. Пока без результатов. Неужели намордник придется? Может еще что, что я забыла?

Изменено пользователем Ирина-Кирилл и Тоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же! как же ребенок переживает -то кто б мог подумать :( Ир, снимаю шляпу перед тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила соседка-бабушка и жаловалась, сказала что будет жаловаться в фонд помощи собакам :lol2: , что мы такие плохие хозяева и что с собакой необходимо сидеть всегда рядом. :hi:

Неее, это хорошая бабуля! наш человек, можно сказать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она переживает, очень переживает ищет хозяина в прохожих, как видит мужчин похожих сразу к ним летит сломя голову. :dribble:

Насчет антилая думаю и правда все же стоит попробовать, а то новых хозяев придется искать в Подмосковье в частном доме.

Кину объявление в барахолку!

Еще она не входит в комнату, может забежать и сразу бежит обратно в коридор. Мы и подстилку стелили в комнате, все равно бежит в коридор к двери спать и все тут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не заставляйте. Пусть успокоится девочка. Может ей успокоительное кстати дать??

Асти, например, спит где ему нравится. Засыпает в спальне, а потом уходит куда хочет.В ванну, в кухню, в коридор.

Ей там наверное прохладно, вот и всё :nonono:

А что сказали на рентгене видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не заставляйте. Пусть успокоится девочка. Может ей успокоительное кстати дать??

Асти, например, спит где ему нравится. Засыпает в спальне, а потом уходит куда хочет.В ванну, в кухню, в коридор.

Ей там наверное прохладно, вот и всё :nonono:

А что сказали на рентгене видно?

Мы попробовали пару раз и поняли что рановато еще. Она хочет но боится. Ладно придет время :ok:

Насчет успокоительного позвоню завтра врачу спрошу.

Снимки несколько раз переснимали, т.к. она глубоко дышала и все двигалось. :ranting: В итоге они конечно получились не идеальными но правильный диагноз поставить можно как сказал врач клинике. Еще мы с Светланой договорились что просто сделаем снимки в любой клинике, а консультироваться будем у Вилена Борисовича на форуме.

Но я сегодня пол дня пробовала их сфоткать, все как то размыто :dntknw: , завтра на другой фотик попробую. :hmm:

Изменено пользователем Ирина-Кирилл и Тоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Кате "Katenok" :signthankspin:

Вчера мы съездили в клинику и сделали ренген на обе передние лапки.

Ира, не за что , чем смогла помогла. :blush2:

40 килограммовая дама, вырывалась как могла, но мы справились. Она конечно сильно перепугалась и дрожала t3609.gif, но все позади.

Зато после рентгена Фаня спокойно пошла со мной и тихо мирно улеглась в машине дожидаться Иру.

Надеюсь, что с лапками у нее будет вс нормально и хороших ручек Фанечке. :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть не очень хорошие новости.

Давыдов В.Б. прокомментировал снимки: Качество снимка плохое, могу лишь предполагать остеоартроз в плечевых суставов по заострению краев головки плеча. Обычно такое возникает при дисплазии (той или иной формы) с усугубление у собак с ожирением.

Я сразу же с ним связалась, чтобы записаться и вообще все уточнить.

Сказал что дело там и не в снимках, а в самом состояние собаки, ему необходимо ее посмотреть, пощупать и поставить окончательный диагноз.

Что может и не будет необходимости делать рентген повторно, а все и так прощупывается.

Сказал что бы подъезжали в пн или чт с 9-11, он посмотрит и скажет окончательное решение.

Ситуация усложняется следующем, я сейчас на б/л в понедельник еду на прием к врачу, обследование и процедуры. Насчет четверга, точно не знаю все зависит от понедельника выпишут меня или нет.

Нам опять очень нужна машина и ЧЕЛОВЕК, готовый забрать Фанни от меня, отвезти в клинику, пообщаться с В.Б. и привезти ее обратно.

ФИНАНСЫ

Поступило

ЯК - 4500

Аня-Jeanne - 500

Потрачено

Анализы - 2340

Ренген - 1000

Корм - 3000

На руках

-1340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам опять очень нужна машина и ЧЕЛОВЕК, готовый забрать Фанни от меня, отвезти в клинику, пообщаться с В.Б. и привезти ее обратно.

черт ну что ж за время такое неудобное....ну никак я в эти дни не могу :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт ну что ж за время такое неудобное....ну никак я в эти дни не могу :((

Время и правда не удобное :thumbdown:

Прошу прощения что так долго не писала, просто собирала всю информацию!

Фанни просто красотка, целыми днями спит

558700f74555.jpg

А мы каждый день чистим ее подстилку :freaked:

Теперь о главном

Собрала все результаты анализов

КлиническийАнализКала_Конторин.pdf

БиохимическийАнализКрови_Конторин.pdf

КлиническийАнализКрови_Конторин.pdf

КлиническийАнализМочи_Конторин.pdf

ПаразитологическоеИсследование_Конторин.pdf

Что мы имеем по результатам.

Первая стадия цирроза печени. Прописано "Гепагард" (или "Эссенциале форте Н") в капсулах, по 1 кап. 2 раза в день, в течении 2 месяцев. Далее повторная сдача анализов

Анализ кала показал результат перехода на другое питание, НО врач рекомендовал так же сдать анализ на лямблиоз.

Так же у Фанни была ложная беременность, прописали гомеопатию "Овариовит 2.0 мл"+ "Мастометрин 2.0 мл" п/к 2 раза в день в течении 14-21 дня и капустный лист на молочные железы на ночь. Рекомендовали сделать УЗИ.

Глистов Фанни не гнали никогда (по словам бывшего владельца), мы начинаем глистогониться "Каниквантел" по весу, далее вакцинация

Так как у выпадения шерсти и перхоти есть динамика на уменьшение, врач все же рекомендовал шампунь "Доктор" мыть 1 раз в 5-7 дней + "Лавета Супер" по инструкции.

Ну что вроде ничего не забыла :hmm:

Мой б/л продлен до пятницы, так что в четверг я свободна и опять прошу помощи в перевозке!!! :help:

ФИНАНСЫ

Поступило

ЯК - 4500

Аня-Jeanne - 500

Наташа с собаками - 1000

Потрачено

Прием - бесплатный за что огромное спасибо персоналу

Анализы (- 10% скидка) - 2781

(БХК - 1440

ОАК - 400

ОАМ - 300

Взятие проб крови - 200

ОАК+паразит.- 750)

Ренген - 1000

Корм - 3000

На руках

-781

Изменено пользователем Irina & Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время и правда не удобное :thumbdown:

Прошу прощения что так долго не писала, просто собирала всю информацию!

Фанни просто красотка, целыми днями спит

558700f74555.jpg

Что мы имеем по результатам.

Первая стадия цирроза печени. Прописано "Гепагард" (или "Эссенциале форте Н") в капсулах, по 1 кап. 2 раза в день, в течении 2 месяцев. Далее повторная сдача анализов

Анализ кала показал результат перехода на другое питание, НО врач рекомендовал так же сдать анализ на лямблиоз.

Так же у Фанни была ложная беременность, прописали гомеопатию "Овариовит 2.0 мл"+ "Мастометрин 2.0 мл" п/к 2 раза в день в течении 14-21 дня и капустный лист на молочные железы на ночь. Рекомендовали сделать УЗИ.

Глистов Фанни не гнали никогда (по словам бывшего владельца), мы начинаем глистогониться "Каниквантел" по весу, далее вакцинация

Так как у выпадения шерсти и перхоти есть динамика на уменьшение, врач все же рекомендовал шампунь "Доктор" мыть 1 раз в 5-7 дней + "Лавета Супер" по инструкции.

Ира, у меня есть едва початый доктор - нам для Лейки теперь низорал прописали, давай я остальные лекарства куплю и подвезу тебе, могув пятницу с утра или завтра вечером, часиков в 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой б/л продлен до пятницы, так что в четверг я свободна и опять прошу помощи в перевозке!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала тему в общении по поводу перевозки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45148

ФИНАНСЫ

Поступило

ЯК - 4500

Аня-Jeanne - 500

Наташа и Стив - 1000

Jeanne - 500

Потрачено

Анализы (- 10% скидка) - 2781

(БХК - 1440

ОАК - 400

ОАМ - 300

Взятие проб крови - 200

ОАК+паразит.- 750)

Ренген - 1000

Корм - 3000

На руках

-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, машинкой, но есть НО. Нету гамака, а в багажнике мне кажется будет не удобно, машинка пежо 308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, машинкой, но есть НО. Нету гамака, а в багажнике мне кажется будет не удобно, машинка пежо 308

Могу одолжить гамак, Беговая аллея.

8 916 909 2три 5три, Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу одолжить гамак, Беговая аллея.

8 916 909 2три 5три, Катя

я с большой академической поеду не по дороге получается((( утром там застрять можно, а сейчас уже не выездная(((( может можно чтоб с ней кто нибудь на заднем сидении ехал и придерживал? на счет шерсти и грязи это не проблема..тк наш сам на заднем ездиет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с большой академической поеду не по дороге получается((( утром там застрять можно, а сейчас уже не выездная(((( может можно чтоб с ней кто нибудь на заднем сидении ехал и придерживал? на счет шерсти и грязи это не проблема..тк наш сам на заднем ездиет...

Не понимаю - а зачем тогда гамак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю - а зачем тогда гамак?

чтоб не упала :blush2: вдруг какая ситуация на дороге :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не упала :blush2: вдруг какая ситуация на дороге :dntknw:

так человек (не водитель) может сзади сесть и держать её :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, машинкой, но есть НО. Нету гамака, а в багажнике мне кажется будет не удобно, машинка пежо 308

может можно чтоб с ней кто нибудь на заднем сидении ехал и придерживал? на счет шерсти и грязи это не проблема..тк наш сам на заднем ездиет...

Будем очень рады вашей помощи, на заднем сиденье я с ней посижу :good:

Свой точный адрес скинула вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...