Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в семью лабрадора


Виринея

Рекомендуемые сообщения

Огромное желание принять в семью Стенли или Спайка

Кондратюк Виктория Викторовна

- Место проживания (город) Московская Область, город Котельники

- Дата рождения 30.10.1975

- Семейное положение разведена

- Дети (есть/нет; возраст) Дочь Олеся, 13 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих,квартира;двое (я и дочь);Домик в деревне Рязанская Обл.

- Есть ли другие животные в доме? Да.

- Если да, то какие? Кошка, собака(маленькая)

- Почему Вы хотите собаку? Люблю собак, хочу подарить собаке семью.

- Вы хотите собаку для себя? Да и для дочки.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да.

- Были ли у вас раньше собаки? Да, ньюфаундленд, чау-чау, шар-пей и сейчас маленький метис.

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Перввый пес был ньюф, а лабрадоры на них похожи.

- Что Вы знаете о ретриверах? Отличный компаньон,добряк, замечательно ладит с детьми.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Конечно да, тем более у нас рядом лесопарк и карьер.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? У нас с дочкой 4 руки, думаю столько сколько нужно.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да, обязатльно.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Думаю что здесь мы нужнее.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Не думала, ранние собаки были для души.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Не думаю.

- Как вы относитесь к стерилизации? Не хотелось бы травмировать собаку, если только в этом нет острой необходимости.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не принципиально, но хотелось бы мальчишку.

- Возраст до года.

- Окрас не имеет значения.

- Порода Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря какие.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Смотря с каким, поэтому и просим до года,думаю будет легче скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация и кастрация - условие отдачи собаки, не имеющей племенной ценности. Травма - это когда машина сбивает и уезжает с места происшествия. А это не травма.Это необходимость. Обсуждение этого опроса можете почитать тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44689, надоело повторяться.

Какого пола у Вас метис?

Про коррекцию поведения - Вы глубоко ошибаетесь. С собакой надо заниматься ВСЮ её жизнь и повторять все команды на каждой прогулке, независимо от возраста. И взрослая собака, как правило, уже имеет какую-то воспитательную базу. А вот молодая, как раз нет. Сейчас у меня на передержке 8-ми месячный Асти. Знает только команду ФУ и Сидеть. И в таких собак ох как придется вложиться и силами и финансами.

А вообще если и пристраиваются у нас щенки (щенок это собака до 1 года, до 1,5 лет), то как правило имеющие какие-то проблемы. Либо со здоровьем, либо с поведением. Не бывает у нас беспроблемных, здоровых щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите нас! наша Шери не щенок, но имеет такой же веселый нрав и добрый характер по отношению к животным и детям! и ей очень хочется в семью!;http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43167&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация и кастрация - условие отдачи собаки, не имеющей племенной ценности. Травма - это когда машина сбивает и уезжает с места происшествия. А это не травма.Это необходимость. Обсуждение этого опроса можете почитать тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44689, надоело повторяться.

Какого пола у Вас метис?

Про коррекцию поведения - Вы глубоко ошибаетесь. С собакой надо заниматься ВСЮ её жизнь и повторять все команды на каждой прогулке, независимо от возраста. И взрослая собака, как правило, уже имеет какую-то воспитательную базу. А вот молодая, как раз нет. Сейчас у меня на передержке 8-ми месячный Асти. Знает только команду ФУ и Сидеть. И в таких собак ох как придется вложиться и силами и финансами.

А вообще если и пристраиваются у нас щенки (щенок это собака до 1 года, до 1,5 лет), то как правило имеющие какие-то проблемы. Либо со здоровьем, либо с поведением. Не бывает у нас беспроблемных, здоровых щенков.

Никто и не говорит, что собака должна быть без проблем...

Всех своих пёсов выращивала с раннего детства,поэтому ко всем нюансам готова.

Наш метисик - добрейший мальчуган, отлично ладит с другими собаками и кошками, как на улице, так и в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы принять в семью лабрадора.

Кондратюк Виктория Викторовна

- Место проживания (город) Московская Область, город Котельники

- Дата рождения 30.10.1975

- Семейное положение разведена

- Дети (есть/нет; возраст) Дочь Олеся, 13 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих,Квартира,двое (я и дочь);Домик в деревне Рязанская Обл.(летний вариант)

- Есть ли другие животные в доме? Да.

- Если да, то какие? Кошка, собака(маленькая)

- Почему Вы хотите собаку? Люблю собак, хочу подарить собаке семью.

- Вы хотите собаку для себя? Да и для дочки.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да.

- Были ли у вас раньше собаки? Да, ньюфаундленд, чау-чау, шар-пей и сейчас маленький метис.

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Перввый пес был ньюф, а лабрадоры на них похожи.

- Что Вы знаете о ретриверах? Отличный компаньон,добряк,охотник, замечательно ладит с детьми.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Конечно да, тем более у нас рядом лесопарк и карьер.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? У нас с дочкой 4 руки, думаю столько сколько нужно.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да, обязатльно.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Думаю что здесь мы нужнее.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Не думала, ранние собаки были для души.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Не думаю.

- Как вы относитесь к стерилизации? Да если это нобходимо.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете? Любимую.

- Пол не принципиально, но хотелось бы мальчишку.

- Возраст до года,можно постарше.

- Окрас не имеет значения.

- Порода Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря какие, очень серьезные могу не потянуть(финансово).

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Будьте добры, закройте пожалуйста тему.

Мы с дочерью нашли нашего пёсу, вернее он нашел нас.

Бесподобный ребёнок, его темка:" Лаки хочет познакомиться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Будьте добры, закройте пожалуйста тему.

Мы с дочерью нашли нашего пёсу, вернее он нашел нас.

Бесподобный ребёнок, его темка:" Лаки хочет познакомиться."

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...