Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму лабрадоршу в семью


Irishka271092

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Извините не могу найти где заполнять анкету(киньте ссылочуку,плиз)!С удовольствием возьму девочку ретривера(голден,лабрадор и т.д. и т.п не важно)!В данный момент у меня лабрадор 8 мес(поэтому желательно молодую собаку),девочку потому что с кобелями он не ладит(надеюсь,что это временно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Копируйте анкету в эту тему и напротив вопросов пишите свои ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Извините не могу найти где заполнять анкету(киньте ссылочуку,плиз)!С удовольствием возьму девочку ретривера(голден,лабрадор и т.д. и т.п не важно)!В данный момент у меня лабрадор 8 мес(поэтому желательно молодую собаку),девочку потому что с кобелями он не ладит(надеюсь,что это временно)!

А стерелизованную девочку возьмете? К своему кобелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город)-Рязань

- Дата рождения-27.10.1992

- Семейное положение-в гражданском браке

- Дети (есть/нет; возраст)-нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-дом,съемная квартира

- Есть ли другие животные в доме?-да

- Если да, то какие?-лабрадор 8 мес

- Почему Вы хотите собаку?люблю собак

- Вы хотите собаку для себя?да

- В Вашей семье все согласны на собаку?да

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?беззлобность,хорошее отношение к детям

- Что Вы знаете о ретриверах?теоретически все

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?естественно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?сколько этого будет требовать собака

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?вполне,если это возможно

- Готовы ли Вы заключить договор?смотря на каких условиях

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?мне нужен друг,а не дипломы собы

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?может быть когда нибудь,но уже с мелкими собаками

- Как вы относитесь к стерилизации?если нужно,да

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?возможно

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка

- Возраст 1-2 года

- Окрас-неважен

- Порода (лабрадор, голден …)неважно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?не желательно,но почему бы и нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря в чем заключается проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите ... офф.. вот сколько читаю тут анкеты всегда удивлялась, ну почитайте предыдущие анкеты, посмотрите какие вопросы задают, ведь одно и тоже из анкеты в анкету... ну как же так-то?? я мысленно уже раз 500 сюда анкету отправила (не думала что пригодится) учитывая все возможные вопросы ибо я очень хотела собаку, правда я-то ее хотела купить.. ну если хочешь просто взять неужели мотивация может быть меньшей??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дата рождения-27.10.1992

- Семейное положение-в гражданском браке

Вам всего 19 лет, если соберетесь рожать, то как Вы будете обходиться с ребенком и двумя собаками?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?может быть когда нибудь,но уже с мелкими собаками

Это как?

- Что Вы знаете о ретриверах?теоретически все

А практически? У Вас же парень 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вы относитесь к стерилизации?если нужно,да

А Вы считаете, что в Вашем случае можно как-то без этого обойтись? Как тогда Вы планируете содержать в одной квартире кобеля и суку? Она у Вас что, хронически беременная будет ходить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что в Вашем случае можно как-то без этого обойтись? Как тогда Вы планируете содержать в одной квартире кобеля и суку? Она у Вас что, хронически беременная будет ходить? :dntknw:

В том то все и дело "если нужно то да",в данном случае это необходимо!А если одна соба в доме,то необязательно!Это мое мнение!

Вам всего 19 лет, если соберетесь рожать, то как Вы будете обходиться с ребенком и двумя собаками?

Это как?

А практически? У Вас же парень 8 месяцев.

Если соберусь когда-нить лет через 6,думаю,что в частном доме будет все прекрасно и с детьми и с собаками.

Ну что написать на то,что я знаю о ретриверах:охотник(теоретически потому что на охоту с ним не ходила),хороший пловец(теор.потому что пока на практике не видела),и еще множество талантов(ПСС,КЗС,поводырь в конце-концов),считаются самыми лучшими собами для семей с детьми(у нас пока не имеется деток,незнаю)!На практике только:склонность к аппортировке,игривость,прыгучесть,добродушие и т.д

По поводу разведения,когда-нибудь через ....цать лет куплю себе какую-нить чихуашку,тоя или йорка шоу-класса и буду:шляться по выставкам,вязать,продавать помет и т.д и т.п...А в данный момент меня не радует процесс продажи братьев наших меньших....

Ваши вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши вопросы?

А стерелизованную девочку возьмете? К своему кобелю?

В том то все и дело "если нужно то да",в данном случае это необходимо!А если одна соба в доме,то необязательно!Это мое мнение!

А вы всерьез считаете, что этот вопрос в анкете потому, что интересно пофилосовствовать на общие темы? А не потому, что конкретно вас справшивают о том, будете ли конкретно вы стерелизовать ту собаку, которую возьмете с форума?

UPD:

очень интересно. очень.

дело то все не в этом,как только я появилась на одном форуме,тут же создала темку,что "хочу повязать" кобелька...и в одной теме отписалась что нам 7 месяцев,а так как на ф-ме много ссылок с инете,то еще на нескольких сайтах объявки забила,ну чтоб у людей сомнений не возникало(что я "полная идиотка" и собираюсь вязать ЩЕНКА)это для того чтобы пооткровеннее писали!!!!!!Зачем??Ну чисто из интереса людей узнать,что скажут,что посоветуют(была ситуация у подруги,зарегалась на форуме,общаться начала от души думала люди пишут,а потом...)короч решила заранее народ на вшивость проверить,ну некоторые оч даже блохастенькие!!!И как оказалось не зря:оказывается мой песик-то дворняжка(он ж без родословной);на это я дала ссылку на фотки песы и получила еще более вразумительный ответ:экстерьерчик простенький,есть надежда что форма головы со временем поменяется и т.д. и т.п.!надеюсь тут все ясно!!!!А вязать я его не собираюсь вообще никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всерьез считаете, что этот вопрос в анкете потому, что интересно пофилосовствовать на общие темы? А не потому, что конкретно вас справшивают о том, будете ли конкретно вы стерелизовать ту собаку, которую возьмете с форума?

А я вам не понятно объяснила???Могу четче:ДА,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Irishka271092 бан на три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам не понятно объяснила???Могу четче:ДА,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вы мне ничего не объясняли. И полегче, пожалуйста. Капслок выключите.

А ваш кобель - как я понимаю, вам тоже бесплатно достался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне ничего не объясняли. И полегче, пожалуйста. Капслок выключите.

А ваш кобель - как я понимаю, вам тоже бесплатно достался?

Вас это с какой целью интересует!!!Мне кобель не доставался,с неба он на меня не упал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот почитайте для чего ей нужна сука http://ryazandog.forum24.ru/?1-13-0-00000049-000-0-0-1300895473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот почитайте для чего ей нужна сука http://ryazandog.forum24.ru/?1-13-0-00000049-000-0-0-1300895473

Обычное поведение человека, не имеющего понятия о племенном разведении, абсолютно не говорит о том, что она плохая хозяйка. Грустно, конечно, но возможно это просто от неопытности.

Я так поняла, что девушка готова взять стерилизованную собаку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что написать на то,что я знаю о ретриверах:охотник(теоретически потому что на охоту с ним не ходила),хороший пловец(теор.потому что пока на практике не видела),и еще множество талантов(ПСС,КЗС,поводырь в конце-концов),считаются самыми лучшими собами для семей с детьми(у нас пока не имеется деток,незнаю)!На практике только:склонность к аппортировке,игривость,прыгучесть,добродушие и т.д

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: я уже точно знаю, что своих курируемых, я бы Вам не доверила :badmood:

А теперь вот почитайте для чего ей нужна сука http://ryazandog.for...-0-0-1300895473

ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное поведение человека, не имеющего понятия о племенном разведении, абсолютно не говорит о том, что она плохая хозяйка. Грустно, конечно, но возможно это просто от неопытности.

Я так поняла, что девушка готова взять стерилизованную собаку :dntknw:

Ира, да ты почитай что там она пишет. Тут её хамство - детский лепет. И её там забанили кстати :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да ты почитай что там она пишет. Тут её хамство - детский лепет. И её там забанили кстати :1st:

Мда, почитала. И объявления про "приму в дар" тоже... И дегу девочку, и щенка чау-чау... Каша у человека в голове(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, почитала. И объявления про "приму в дар" тоже... И дегу девочку, и щенка чау-чау... Каша у человека в голове(

По поводу чау-чау у меня подруга без ума от этой породы,финансы только купить не позволяют,у нее инета нет,я закинула объяву!!!!Насчет дегу,так по соседству у девушки дегу мальчик!!!Еще можно от меня встретить про НО,шотл.вислоух. и оцикет!

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: я уже точно знаю, что своих курируемых, я бы Вам не доверила :badmood:

ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!:ranting:

Ха-ха,по поводу темы на Рязаньдог я уже писала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте, вам уже 18 лет, как я понимаю. Пора как-то взрослеть. По поведению больше 12 лет вам не дашь.

разберитесь сначала, что хотите - чау-чау, НО, дегу, лабрадоршу или котенка. А то очень похоже на то, что маленькая девочка хочет какую-нибудь зверюшку, а папа с мамой не разрешают. Нужен подруге чау- пусть пишет сама. Вы создаете себе имидж неразборчивой перекупки пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте, вам уже 18 лет, как я понимаю. Пора как-то взрослеть. По поведению больше 12 лет вам не дашь.

разберитесь сначала, что хотите - чау-чау, НО, дегу, лабрадоршу или котенка. А то очень похоже на то, что маленькая девочка хочет какую-нибудь зверюшку, а папа с мамой не разрешают. Нужен подруге чау- пусть пишет сама. Вы создаете себе имидж неразборчивой перекупки пока что.

Мне из выше перечисленного ничего не требуется!!!Почему я не могу помочь близкому человеку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...