Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кураторам и счастливым владельцам


Manya

Рекомендуемые сообщения

В рамках нового сайта "Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам" будет создана база по переустроенным ретриверам и метисам ретриверов.

Просим,у кого есть желание,конечно! прислать информацию о пристроенный ретриверах на v-fpr@yandex.ru

1.кличка

2.фото(если есть)

3.клеймо или особ.приметы

4.контакты владельцев

Доступ к базе и сайту будет у всех активных кураторов.

Сайт создается группой волонтеров и будет принадлежать ВФПР, оформляется на Ларису-Selar.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках нового сайта "Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам" будет создана база по переустроенным ретриверам и метисам ретриверов.

Просим,у кого есть желание,конечно! прислать информацию о пристроенный ретриверах на v-fpr@yandex.ru

1.кличка

2.фото(если есть)

3.клеймо или особ.приметы

4.контакты владельцев

Доступ к базе и сайту будет у всех активных кураторов.

Сайт создается группой волонтеров и будет принадлежать ВФПР, оформляется на Ларису-Selar.

Заранее всем спасибо.

проблема только одна - выбрать лучшее фото!

(выслала инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет фото собак пристроенных лично?Т.е. куратором - правильно?Просто не знаю Графа мне писать или нет, ведь контакты владельцев у меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет фото собак пристроенных лично?Т.е. куратором - правильно?Просто не знаю Графа мне писать или нет, ведь контакты владельцев у меня :blush2:

Марина, ничего страшно если продублируются собаки. Присылай всех кто есть и с кем имела дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила,но не знаю стоит писать Даню и Беринга?!!!у Даньки куратор был Ольга(Арчик и ко),а у Беринга (Маша) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ничего страшно если продублируются собаки. Присылай всех кто есть и с кем имела дело!

Катюш спасибо, усё сделаю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фотографий надо (на одну собаку) и какие предпочтительны (портрет, в интерьере, веселые...)?

Какого размера лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила,но не знаю стоит писать Даню и Беринга?!!!у Даньки куратор был Ольга(Арчик и ко),а у Беринга (Маша) :dntknw:

Кать, присылай. Нестрашно если будет дубль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы как бы не через ФПР с Куртом, но через форум. Нам надо отписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы как бы не через ФПР с Куртом, но через форум. Нам надо отписаться?

Лишним не будет! Всё-таки собака тут "засветилась". :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...