Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,голден-ретривер 5 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Владельцы срочно переустраивают парня.время чуть ли до конца недели,что дальше,честно не знаю.

причина несовместимость с ребенком.

из письма владельца:

"""Кличка: Ричард

По паспорту: Яхонт Кремлевкая Звезда

Возраст: 5 лет

Клеймо ABI

находятся м. Октябрьское Поле / Полежаевская.

Питается сухим кормом (Чаппи, Педигри и т.п.), находка для экономных не прихотлив к еде.

Игривый, послушный, любит купаться, охоту, рыбалку и т.д.

Довольно крупный,выставлялся.

d6a2b40bdad9.jpg

f53f11829088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и эхо привычно ответило "мать, мать, мать..."

Участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6a2b40bdad9.jpg

f53f11829088.jpg

Мордень один в один как у Филимона нашего((( Передержкой сейчас не могу помочь к сожалению, с деньгами тоже засада, но честное пионерское буду по чуть-чуть финансово помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация осложняетеся тем, что я уезжаю в пон. на неделю. если не заберем соба "уйдет" нафиг,даже боюсь предположить куда...... Передержка нужна!!!очень!!! и сокуратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, чтобы вот так и "ушел"!!! Если все так критично и еще актуально - готовы предложить себя в роли передержки (бесплатной ессно). Первый раз броня моего мужа дала трещину и он согласился. Если наше предложение заинтересует и есть информация, то скажите: Как он остается один дома? т.к. мы оба работаем; Как с другими собаками? хотя у нас девочка и не думаю, что с девочками должны быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он с другими собаками ладит? Могу поговорить с мужем по поводу передержки. У нас кобель голдена, но совсем не конфликтный. Просто в понедельник все на работу до вечера уйдут, а вот во вторник и среду целый день я дома. Напишите как с другими собаками ладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы срочно переустраивают парня.время чуть ли до конца недели,что дальше,честно не знаю.

причина несовместимость с ребенком.

Света, если с другими предложившими передержку не сложится (своя собака не примет или еще что), я возьму на время, уломаю своих и возьму - нельзя допустить, чтобы хозяева его абы-кому сплавили, лишь бы взяли. Если что, пишите в личку, я форум часто просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, чтобы вот так и "ушел"!!! Если все так критично и еще актуально - готовы предложить себя в роли передержки (бесплатной ессно). Первый раз броня моего мужа дала трещину и он согласился. Если наше предложение заинтересует и есть информация, то скажите: Как он остается один дома? т.к. мы оба работаем; Как с другими собаками? хотя у нас девочка и не думаю, что с девочками должны быть проблемы.

спасибо,Ваше предложение интересует.платная передержка найдена,но с деньгами в фонде не айс.Вы нас очень выручите.жду контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если с другими предложившими передержку не сложится (своя собака не примет или еще что), я возьму на время, уломаю своих и возьму - нельзя допустить, чтобы хозяева его абы-кому сплавили, лишь бы взяли. Если что, пишите в личку, я форум часто просматриваю.

спасибо.ситуация осложняется тем,что я уезжаю: кто будет курировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.ситуация осложняется тем,что я уезжаю: кто будет курировать....

Звонки принимать я никак не смогу((( Но электронный адрес можно мой в объявлениях давать - письменно пообщаюсь.

С пиаром тоже могу немного по вечерам помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Ваше предложение интересует.платная передержка найдена,но с деньгами в фонде не айс.Вы нас очень выручите.жду контакты в личку.

Контакты в личку сбросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платная передержка найдена,но с деньгами в фонде не айс. Вы нас очень выручите.жду контакты в личку.

Если что не сложиться, готова взять к себе бесплатно, но только на 3 недели. Света, телефон потеряла, мой в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видела этого мальчика на выставке в апреле 2009г.

даже каталог сейчас специально открыла посмотреть и точно выставлялся в открытом классе. тогда еще Каширин судил.

как жалко что переустраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уже у нас. Только освободилась, пришлось срочно мыть и сушить, чтоб нас из дома не выгнали))Пес классный, но за последнее время запущенный. Последняя прививка была в 2008 году. Завтра пойду за глистогонным. На шее выбриты проплешины и замазаны зеленкой. Похоже на экзему, но толком рассмотреть не удалось. Скорее всего аллергия. Пес грустит и из коридора не выходит, поэтому нормально сфоткать не удалось. Он сначала не понял, все стоял и ждал у двери, а потом тааак тяжело вздохнул, отвернулся, лег и такая тоска в глазах, что у меня аж все перевернулось в душе. Я первый раз взяла на передержку, поэтому раньше никогда не видела такого отчаяния в глазах. Попробую выложить фотки, правда качество не очень.

0d85239d3b8d.jpg

3bee2c42be8e.jpg

а я видела этого мальчика на выставке в апреле 2009г.

даже каталог сейчас специально открыла посмотреть и точно выставлялся в открытом классе. тогда еще Каширин судил.

как жалко что переустраивается.

Да, бывшие хозяева отдали все документы и среди них диплом и сас с этой выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясный пёс...овечка кучерявая :blush2:

У меня есть Димексид, им прижигала когда лечила Экзему отказнику Дэнди. Перед этим делали серию каких-то уколов вокруг экземки, разово. Надо ветеринару показать экземку, может не все там так страшно :dntknw:

Ночь переспит и ему станет легче. Первый вечер в новом доме такая грусть и непонимание часто бывают. На утро обычно начинается виляние хвостиком и постепенное восприятие новой атмосферы. Попробуйте дать ему какую-нибудь вкусняшку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!! Простите, девушки, но как же хочется послать далеко и надолго всех этих хозяев.... :ranting: Экзема вполне может быть от такой кормежки...Анализы бы сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а как это несовместимость с ребенком??? У малыша алергия или он на ребенка как либо реагирует неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь переспит и ему станет легче. Первый вечер в новом доме такая грусть и непонимание часто бывают. На утро обычно начинается виляние хвостиком и постепенное восприятие новой атмосферы. Попробуйте дать ему какую-нибудь вкусняшку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а как это несовместимость с ребенком??? У малыша алергия или он на ребенка как либо реагирует неправильно?

Ребенку год. Несовместимость с ребенком - это, то что пес вдруг стал рычать, когда ребенок его за уши таскает или пытается игрушку отнять изо рта. И они испугались, что вдруг он укусит, а у него ведь такие большие зубы. За сутки, что пес у нас никакой агрессии не проявилось и намека на нее не было. Жмотится, отворачивается, но игрушку отдает, если серьезно попросить. Правда у нас в семье нет маленьких детей, дочери уже 16 лет. Поэтому не могу сказать как он относится именно к маленьким детям)Мое мнение, что собакой просто стало не кому и некогда заниматься. Не до него стало как-то последние два года, хозяйка вышла замуж и родила ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытались сфоткаться на улице.

5f6292b39844.jpg

91fa1b9c9df8.jpg

b1a85a16e063.jpg

d5c9cc584f6c.jpg

Его хозы бывшие так обкромсали, даже очесы состригли и хвост под самый кончик. Наверное, чтобы пачкался меньше(

И худенький такой :sorry:

Но ничего отростет и наростет)

А пес очень классный! Я когда смотрю на него, то сердце сжимается. Не укладывается это все у меня в голове. Мы за сутки в него влюбились, а тут 5 лет и раз... Хотя конечно обстоятельства разные бывают и может я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...