Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис гладкошерстного ретривера


Рекомендуемые сообщения

В районе м. Калужская найден метис ретривера. Собака ухоженная ( когти и шесть на лапах подстрижены). Возраст приблизительно до 3-х лет.

Отличается спокойным нравом и доброжелательностью как по отношению к другим собакам, так и к людям.

Ни разу не рычал и не скалился, хотя, когда его нашли у него были повреждены лапы и ухо - дал обработать раны без "ворчания".

Легко идет на контакт. Кто заинтересован пишите и звоните. В личке скину все координаты.

post-17224-0-88423300-1301083488_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ухоженный, то значит домашний, наверно надо попытаться хозяев найти в первую очередь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ухоженный, то значит домашний, наверно надо попытаться хозяев найти в первую очередь..

объявлений никто не давал. Судя по собаке он был потерян примерно от 3-х дней.

на нем не было ошейника. В интернете ищу хозяев - мониторю. С завтрашнего дня буду расклеивать объявления.

Собаку смогу держать максимум 2 недели, т.к. квартира съемная. Жалко пса стало, видно, что домашний. Кровь текла из ушка, сердце мое и не выдержало...

Я готова и новым людям собаку отдать, если люди хорошие. Если бы у меня собака пропала, то я бы тревогу везде била. А тут... тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, собака потерялась в другом районе, и там кто-то и ищет. Если собака ухожена, то нужно обязательно искать старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте контакты, размещу объявления в группах о найденыше.

Явно потерянный, наверняка ищут собаку. поговорите с собачниками, оставьте свои контакты, может хозяева мечатся по улицам в поисках малыша.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, собака потерялась в другом районе, и там кто-то и ищет. Если собака ухожена, то нужно обязательно искать старых хозяев.

шерстим интернет, но ничего похожего никто не искал. :(

Пес цувствует себя отлично, играется даже. Начал бегать. Если увидете, что ищут похожего пса звоните мне 8 903 двести 33 32 пятьдесят 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте контакты, размещу объявления в группах о найденыше.

Явно потерянный, наверняка ищут собаку. поговорите с собачниками, оставьте свои контакты, может хозяева мечатся по улицам в поисках малыша.

Удачи.

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию в группах:

Мир тесен

Юкоз

Юкоз главная

Ретриверы и мы

МЛ

НКП ретриверов

Пес IQ

Мир ретриверов

Ретривер

НКП голденов

boarddog

Animal

+ "Одноклассники", "В контакте", "Facebook".

УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию в группах:

Мир тесен

Юкоз

Юкоз главная

Ретриверы и мы

МЛ

НКП ретриверов

Пес IQ

Мир ретриверов

Ретривер

НКП голденов

boarddog

Animal

+ "Одноклассники", "В контакте", "Facebook".

УДАЧИ!!!!

спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на нахимовском проспекте за мной увязалась эта собака. Не отходил ни на шаг, дело было вечером. Очень добрый пес, бросить не смог! обошел все подъезды на районе, никто не знает. Взял к себе. Что с ним делать даже и не знаю! Может кто поможет!?

мой тел. 8-925-922-23-98 Николай

Просьба откликнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес убежал на прогулке, встретились с Николаем - очень помог))) Он нашел ему новый дом! Я очень рада за песика!

Спасибо за помощь и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...