Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасение ещё одной собачьей души


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, мы пошли долго гулять с Багирой. Пошли к частным домам, на поле. И вдруг когда мы подошли к реке "Даугава" мы вдалеке услышали писк...сначало не могли понять кто пищит, но потом из далека видели, что кто-то бежит. Сначало думали такса, но нет когда подошли ближе увидели, что бежит собака похожая на крыску. Она гуляла по льду, по началу она убегала от нас, но потом мы всё-таки славили её. Он был весь мокрый, и дражащий, может его кто-то и подкармривал. Поэтому он мог наестаться еды, и поэтому животик вздутый был. Был весь грязненький. И понесли к себе домой, дали чуть чуть поесть, попить. Он такой масенький, рёбра и кости торчали, лапки худенькие. Завернули его в полотенчеко, и прижали к себе, что бы не замёрз. Сначало думали, что это маленькой породы собака, и думали, что уже взрослая собака. Это был чёрненький мальчик...живот у него был пухленький, как шарик со стороны. Повезли его к своему ветеринару, оказалось что он щеночек, которому 2-3 месяца от силы. Похоже он помесь кого-то, только не можем понять кого. Дворняжка. Просмотрели, оказалось, что у него глисты. Думали, может ветеринар оставит его себе, пробывали позвонить всем знакомым и друзьям. Но никто не хотел брать, потом поехали в наш приют.Очень хороште люди там работают...Взяли, они его к себе...теперь он живёт в тёплом, уютном доме..налили ему ванну с тёплой водичкой. Он освоился, совсем не кусается. Спокойный, тихий но очень очень милый малыш. Завтра собираемся звонить в приют..узнавать как у него там дела. А ещё, забыла сказать дали ему ещё таблетку от глистов, он после этого начел как-то радоваться и лёг спать. Дальнейшие новости расскажу завтра, как всё разузнаю.. Захотела я его назвать Бади. Ну просто он такой красивый, как из фильма одного про собак. Надеюсь, что в приют придут добрые люди, которые захотят забрать такого красавчика к себе домой. Вот в общем пока и всё. Хочу выложить его фотку, заранее извиняюсь за качество. Надеюсь он и вправду, обретёт свой новый дом, с хорошими и заботливыми хозяевами. Которые будут его ценить и любить как своё дитя, беречь,защищать. Хоть-бы он всё,что с ним плохое было забыл, и доверял людям..не смотря на такое равнодушие со стороны человека, который оставил его бедненького погибать. Счастья ему большой мешок, и медаль за то, что он выдержал муки...страдания, которые ему принесли эти плохие НЕ БЛАГОДАРНЫЕ людишки. Ведь он совсем не виноват ни в чём. Он просто невиная душа. Я рада, что мы не прошли мимом, и помогли ему. Не дали замерзать на морозе, и позволить кому-то над ним насмехаться. Дай Бог ему здоровья много много. Я просто поражаюсь за такое безсердечное отношение к маленьким деткам собанькам. Он очень сильный, храбрый и самый лучший щенок. Честь ему и хвала!!!

А вот и сам лапусечка. :P :P :P просто невозможно не влюбиться в него.

31523c874844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ПРОСО МОЛОДЕЦ :thumbup: хоть бы малыш нашел своих любящих хозяев :nyam:

УДАЧИ ПЕСЕ:brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше бы таких людей... :clap_1: ЗАБОТЛИВЫХ И ЛЮБЯЩИХ ЕМУ ХОЗЯЕВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ПРОСО МОЛОДЕЦ :thumbup: хоть бы малыш нашел своих любящих хозяев :nyam:

УДАЧИ ПЕСЕ:brown1:

Спасибо за такие слова! ))) :dribble:

побольше бы таких людей... :clap_1: ЗАБОТЛИВЫХ И ЛЮБЯЩИХ ЕМУ ХОЗЯЕВ!!!!!

Ой, да..побольше бы таких людей. Я очень рада, что мы не прошли мимо)

:nyam: Я думаю каждый бы так поступил на моём месте, хотя...смотря какие люди, кто-то бы просто не обротил внимания, и оставил эту кроху замерзать :angry2: Если хорошие люди, думаю бы так-же поступили как я. Жалко мы не смогли оставить такого малыша у себя, Багира бы такого масенького задовила бы. Сегодняшние новости столь радостные, маленький крох "Бади" чуть-чуть начел осваиваться, поел..и лёг спать. :clap_1: Больше новостей будет завтра, либо во вторник. Т.к. врач придёт только завтра его осматривать. Да, хоть бы этот зайчик нашёл новых любящих хозяев, которые его никогда не предадут и не обидят.. :blush2: А просто будут радоваться, за него, за то, что он стал членом семьи, за его подвиги, хоть и маленькие. Он просто отважный малыш, который смог всё это выдержать. Ах да, и ещё..судя потому, что он был таким худеньким..видно его в последнее время никто не кормил. :sorry:

Изменено пользователем nastja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы молодцы...

Хочу тоже свою историяю рассказать...

Во время обычной вечерней прогулки с собакой в вскресенье к нам подошел собачкин, тихий такой и ооочень красивый, немец длинношерстный), думаем щас и хозяин подойдет, прошло минут 10 а хозяина нет. :dntknw: а пес жмется ко мне, когда гладила его заметила что есть ошейник, пес был чистый, гуляли с женщиной знакомой и решили к ветеенару отвести, узнать ро него, чтобы посмотрели его ну и может узнают, посадили его на поводок, а он спокойныый, рядом идет никуда не тянет..

На улице темно и подумали что можт старенький..

Пришли к вету и смотрим сами на зубы, а они у него белые белые, красивыыыеее..

Ветеренар сказала что парень молодой, со здоровьем все окей..а парня ни разу и не видела раньше..

и вот мы вышли с песиком н улицу..и что делать дальше к себе взять?меня с ним же и выгонят,у второй женщины кобель драчун..

решила на свой страх и риск к себе забрать..притащила домой, встретила меня мама, поворщала и разрешила оставить..но была еще встреча с папой..мы его окормили, привели в порядок, и причем папа..Таак орал...в итоге воспользовался моментом когда я отошла по телефону он его ВЫГНААЛ..я всю ночь прорыдала, настлько мне было его жалко..и вот начались поиски, я подключила всех собачников его искать..

Просто дело в том что я нашла для него хозяин (новых), как выяснилось что старые его выбросили за ненадобность..

И вот спустя 5 дней нашли)))у охранников в автостонке на короткой цепи..но пару бутылок пива творят чудеса..)))и песик оказался дома)))

Вот наш красавчик

98451736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто замечательный человек. Несмотря ни на что, вы его нашли опять. :thumbup:

Господи, ну как такой красавец может стать не нужным? :angry2::ranting:

А пес просто суперский! :thumbup:

Пусть он станет для вас родным! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преклоняюсь перед вами обеими Настенами :thumbup: Молодчины! Пусть все как можно удачней сложится у ваших найденышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...