Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите плиииз!


Рекомендуемые сообщения

хочу лабрика завести. какого пола легче(я знаю, что собак любого пола содержать не легко, а всё-же)заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) когда я заводила своего я тоже задавалась этим вопросом. мне говорили что с суками легче чем с кобелями.... я тоже так думаю, но я завела кобеля!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказала женщина сегодня на утренней прогулке"у меня 16 лет была сука и я только 2раза в год по 2недели с палочкой ходила и не знала что такое поводок,а щас с кобелем без поводка из дома не выйду!так что девченки заводите лучше сук")))Я честно считаю что в течку тож проблема гулять,да и не разгуляешься,но всё же эт лучше чем искать постоянно кобеля убежавшего за течной сукой(((хотя есть у нас в компании кобель который не убегает,но его очень жестко воспитывают,у меня аж слезы как я вижу как его хозяин бьёт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чисто по-мужски взял-бы кобеля-он крупнее и мощнее. С другой стороны- лично мне не нравятся висящие гениталии. исходя из жизненной ситуации взял себе девочку и души в не чаю(она во мне тоже)

Изменено пользователем Саня226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказала женщина сегодня на утренней прогулке"у меня 16 лет была сука и я только 2раза в год по 2недели с палочкой ходила и не знала что такое поводок,а щас с кобелем без поводка из дома не выйду!так что девченки заводите лучше сук")))Я честно считаю что в течку тож проблема гулять,да и не разгуляешься,но всё же эт лучше чем искать постоянно кобеля убежавшего за течной сукой(((хотя есть у нас в компании кобель который не убегает,но его очень жестко воспитывают,у меня аж слезы как я вижу как его хозяин бьёт(((

Подобные проблемы решаются адекватным воспитанием. А при отсутствии такового убегают и суки, и кобели. У нас на выгуле есть сука лабрадора, которая слушается хуже моих кобелей, и ведь не потому, что она - сука, а потому, что её не воспитали.

ТС, читайте темку по ссылке, вам все правильно подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу лабрика завести. какого пола легче(я знаю, что собак любого пола содержать не легко, а всё-же)заводить

а почему у вас собака на аватарке явно чужая? У нас не приветствуется использование чужих фото без спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...