Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. ЕВРАЗИЯ-2. лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВСЕХ и особенно нашу бабушку-Настю(Tierni)!!!Наша сестренка по маме большая умничка!Мы за нее ОЧЕНЬ рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников сегодняшней выставки!!! Много красивых собак, иногда выбор конечно удивлял, но в большей части победили достойнейшие собаки, очень порадовали наши российские собаки!!!! Гордость берет! Потряс меня ШИКАРНЕЙШИЙ, просто бесподобный ветеран кобель, он же Лучший ветеран!!! Я просто мечтаю, чтобы мои собаки были в такой форме к этим годам...а как он двигался, я бы отдала ЛПП ему :blush2: Респект хозяевам!!!

Очень понравились победители взрослых классов кобелей, у сук было немного не понятно по расстановкам(имхо :hmm: )

Как всегда не осталась равнодушной в малышам, какие чудные дети растут...

Иринка, поздравляю с дебютом твоих детишек, оба 2 место, молодцы(Асти-2 место бэби кобели, Маргоша-2 место бэби суки)-извини полные имена не знаю, а каталога нет((( допишешь тогда сама :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, поздравляю с дебютом твоих детишек, оба 2 место, молодцы(Асти-2 место бэби кобели, Маргоша-2 место бэби суки)-извини полные имена не знаю, а каталога нет((( допишешь тогда сама :nyam:

Ириша, поздравляю с дебютом твоих детишек!!! :1st:

Жалко, что сегодня не смогла приехать, посмотреть, но очень надеюсь еще их увидеть в живую в рингах!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое спасибо за Поздравления!!!dfd1708c89cc.gif

Очень хочется фотографий побольше

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись домой с Евразий.. Поздравляю все победителей, призеров и просто участников этих замечательных выставок!! :1st: Было очень приятно встретиться и пообщаться с друзьями и хорошими знакомыми! :thumbup: Ну и конечно же, посмотреть на прекрасных лабрадоров со всей России!!! :thumbup: :thumbup:

Наши результаты сегодня на Евразии-2:

-Nectar Juice From Magnificos Kingdom (Джус)- R.JCAC!!! Конечно, немного обидно второй день подряд оставаться 2, но во-первых, мы уступали очень красивому кобелю Виктора и Ани Шкурупий! С чем я их и заводчика Наталью от всей души поздравляю!!! Молодцы!! :1st: А, во-вторых, Джус еще совсем юный и у него все впереди!! И очень приятно, что Джусик в такой большой конкуренции смог оба дня показать прекрасный результат!! :thumbup: Поздравляю Ларису Полевую как заводчика моего мальчика и огромное спасибо за профессиональный хендлинг!!! :thumbup: :thumbup: Наталья Светличная, спасибо большое за поздравление!!!

-Lab'SPb Inet Konsul(Нэт)- Лучший щенок породы!!!!! Я очень рад за Нэтика!!! Он очень понравился эксперту. Такого описания, которое дал эксперт Нэту, я еще никогда в жизни не читал. Очень приятно!! Хочу поздравить Ольгу и Настю Егоровых с таким успехом Нэта!! Это во многом именно Ваша заслуга!! Спасибо большое нашему хендлеру Наталье!! :thumbup: И спасибо всем кто поздравил нас сегодня еще на выставке!!

И еще соглашусь с тем, что атмосфера на выставках была очень доброжелательной!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех!!!

вот что нашла в сети.

d23e16045f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всех участников , отличников , победителей, Чемпионов !

Мне тоже очень понравился ветеран , видела его вчера , очень красивый и в отличной форме :thumbup:

Поздравляю самых маленьких , очень понравилась девочка беби 1-е место , малыши безумно радуют в рингах , Марго у меня немного растерялась ,то, что я не смогла выйти сразу с ней !

Спасибо большое Лерочке за помощь !

Асти и Марго были самыми маленькими сегодня,я очень горжусь своими малышами - дебют удался !

Спасибо большое Диане с Сашей за помощь !

Поздравляю Эдуарда и его мальчиков с хорошими оценками и расстановкой :1st: !

Поздравляю Боба с победой с ЛПП :1st:!

и Всех всех кто участвовал вчера и сегодня , сегодня было кажется посвободнее , и заезд без особых пробок , вет. контроль без очередей , регистрация , всё быстро и оперативно !

Уехали быстро, не хотели утомлять малышей в клетке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей!

особенно TS SUGA ROUS и TS Carri Vivien

Оля, Катя, вы герой и молодцы, горжусь Вами! и рада за вас безусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю!! :clap_1: а когда фоточки будут? хотим посмотреть на чемпионов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а полная расстановка будет? :blush2: Буду ОЧЕНЬ благодарна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а полная расстановка будет? :blush2: Буду ОЧЕНЬ благодарна :dribble:

в первом сообщении темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала,а потом увидела на первой страничке частичную инфу :) Ждем полной рассновки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я пытаюсь восстановить картину, но у меня нет каталога, а на память я не могу надеяться :doh: Девочек вообще не видела. Поэтому кто что-то знает - пишите, (только полные клички) я все добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей, а также призеров выставки !!! :1st:

С нетерпением ждем фотографии. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Магнификов!

Нектар Джус ФМК - второй в юниорах! :clap_1: Эдуард, поздравляю!

Плеже Ноут ФМК - также вторая в юниорах! :thumbup: улучшила результат первого дня!

Жаст Аморозза ФМК - отлично 4! очень здорово в такой конкуренции!

Мартин снова лучший ветеран!!!!

И очень хочу поздравить шоколадную суку, получившую Цациб сегодня Настиного (Tierni) разведения! :clap_1:

Поздравляю ВТ Империал голд коин с закрытием интера!

Также хочу поздравить TS Carry Vivienne, с 1 местом в открытом классе! Катюш, я тебя поздравляю! Вы молодцы!

полностью присоединяюсь к обоим поздравлениям!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Lab'SPb Inet Konsul(Нэт)- Лучший щенок породы!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с победой на Евразии!!!! :1st::1st: :1st: Молодцы!!!! :thumbup:

Ждем фото!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем папу Боба с победой! :clap_1::1st:

Ух ты, какие новости! Всех участников, призеров и победителей поздравляем!!! :clap_1:

И конечно папу наших щенков, Боба с ЛПП!!! :thumbup::1st: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Микеля (Империал Голд Коин) и Ольгу с победой в рабочем классе, R ЛК, RCACIB и закрытием Интерчемпиона!!! :1st: Ура Микелю!!! :clap_1:

Поздравляем нашего брата Батлера (Инрет Батлер Лайк) и Татьяну с Павлом со вторым местом в открытом классе! Молодец братишка! :thumbup:

Ну и себя любимых (Ив Бест Лоран) поздравляем с тем, что получили "отлично" и вошли в пятёрку лучших кобелей в классе чемпионов! :doh:

Спасибо Ане за отличный показ Батлера и Беста!!! :nyam:

Светлана, спасибо за поздравления!

Мы в свою очередь гордимся, что наш братик Бест в пятёрке лучших из лучших, самых Чемпионистых! :1st:

С огромным удовольствие поздравляем всех участников, призеров и победителей "ЕВРАЗИИ-2".

Поздравляем Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) с новым титулом - и прекрасным результатом. :1st: :1st: :1st:

Оль, безумно рады за Микеля!!! Микель - ИНТЕРЧЕМПИОН :thumbup:

Поздравляем Юстаса Лаки Морана с 3 местом в классе Чемпионов. Сережа и Света, Юстас, как всегда, МОЛОДЕЦ!!!

Отдельно поздравляем наших деточек:

Инрет Батлер Лайк - открытый класс - отлично - 2 R.CAC :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Таня и Паша от всей души поздравляем Вас с таким прекрасным результатом.

Ив Бест Лоран в сильнейшем классе чемпионов вошел в 5-ку лучших. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Света и Сережа, поздравляем Беста с результатом и желаем не останавливаться на достигнутом.

Анечка, спасибо огромное за прекрасный показ Батлера! :buket2:

Это дебют Батлера на такой престижной, крупной выставке и в такой жёсткой конкуренции (16 собак в классе!).

Отдельное огромное спасибо Лене, которая всегда болеет и переживает за нас! :buket2:

А также спасибо нашей группе поддержки!

Присоединяемся к поздравлениям Микелю и Юстасу! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою дочундру с победой и сегодня в щенках среди девченок

Нерочка и сегодня мне задала отличное настроение с самого начала:thumbup:

fb0f28c23c54.jpg

с Лучшим Щенком поздравляю Эдуарда и Настю с Ольгой, клевый пацан растет:clap_1::1st:

Поздравляю с закрытием Вей Тали Империал Голд Коина, молодцы:thumbup:

Катя поздравляю с R.CAC у Нормана в рабочем, класс сильный и он опять стабилен, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbup:

Лариса, ну Мартин просто без комментариев - глаз не оторвать:thumbup:

Тиерни поздравляю с CACIBом, плюшка девочка:thumbup:

Уночку (Кэрол Рут ОнаБрава) конечно же поздравляю в сильнейшем Чемпионском классе:1st:

Шкурупчиков с победой Ральфа, вы звезды:1st:

и всех-всех-всех:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей!

особенно TS SUGA ROUS и TS Carri Vivien

Оля, Катя, вы герой и молодцы, горжусь Вами! и рада за вас безусно!

Олечка, она пишется TS Sigur Ros - по исладски Роза Победы! :)))

Поздравляю наших девушек и всех всех всех!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же Боба с ВОВом! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАПУ БОБА!!! :1st: :1st: :1st::dribble::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и победителей двухдневного марафона!

Особые поздравления Микелю и его хозяевам, заводчице и хендлеру с закрытием титула ИНТЕРЧЕМПИОНА :thumbup::thumbup::thumbup: и Лене Васильевой - с блестящей победой БОБа на Евразии и заводчику, хендлеру и владельцам девочки, ставшей ЛС! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров. Наконец, удалось посмотреть лабрадоров на «Евразии», я уже лет пять на «России»-«Евразии» вижу только голденов:))))). Ринги были сильнейшие, получила огромное удовольствие. Хочу выразить огромное восхищение всеми людьми, приехавшими из других, подчас далеких-далеких городов. Просто герои! Присоединяюсь к Яне, в этот раз, наконец, у ринга лабрадоров была нормальная атмосфера! УРА! Я уже много раз писала, что после рингов голденов всегда впадаю в уныние от лабрадористов, так у них всегда напряженно и недружелюбно у рингов. В этот раз, наконец, ситуация начала меняться в лучшую сторону, а под конец народ так раскочегарился, что на заключительных расстановках аплодировали не хуже голденистов. Это было здорово! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, на нашей выставке тоже хлопайте друг другу, это так приятно и красиво! От всей души поздравляю всех главных победителей выставки! Очень понравился дядечка Свен - дружелюбный, спокойный, корректный, а какие давал подробнейшие описания! Особенно, если сравнивать с описаниями американского дядечки, судившего голденов, у него описания выглядели так: «молодой кобель. Хотелось бы больше ног. Движения - норма». А у Свена описания были по 6-7-8 строк, согласитесь, для выставок CACIB - это редкость! Большое количество оч.хоров я могу объяснить тем, что Свен судил, как принято в Европе, где оч.хоры не являются СТРАШНОЙ оценкой, как у насJ))). Я читала «оч.хоровские» описания у 4-5 весьма приличных собак, у них, действительно, отличные описания, но с каким-нибудь замечанием, типа «сегодня шерсть после линьки, не хватает подшерстка». Так что из-за оч.хоров тут точно расстраиваться не надо было. После выставки удалось немножко пообщаться со Свеном, он в диком восторге от Мартина, сказал, что этот ветеран - просто МЕЧТА (Лариса, приходи на РРК! Мы тебя ждем!). Ну, а Боб перенял эстафету у своего папы Terje, который также пару раз становился ЛПП под экспертизой Свена, ему близок этот тип лабров. Короче, я очень довольна, что мы пригласили Свена на «Ретривер - весна 2014», на эту выставку придут дети и внуки вчерашних победителей, но многие собаки, выставлявшиеся на «Евразии», через три года тоже еще будут в строю. Так что ждем всех через три года на РРК!

P.S. Заранее гарантирую, что ни Боб, ни другие собаки Лены Васильевой, как и собаки других организаторов выставок РРК не будут экспонировать своих собак на выставках РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Nectar Juice From Magnificos Kingdom (Джус)- R.JCAC!!!

-Lab'SPb Inet Konsul(Нэт)- Лучший щенок породы!!!!!

Эдуард! Поздравляю тебя еще раз с Победой Нэта :thumbup: и замечательным выступлением Джуса :clap_1: !

Шикарные ребята! У них большое будущее!!!

Очень рада была встретиться и пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...