Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Charm Bluveil Mr. Darcy x Miconti Mont Blanc


Kantare

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!

А каков расклад по мальчикам-девочкам? На сайте не увидела информацию...

ОЧЕНЬ интересный помет, а родители какие красивенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас много, почти пополам, детали чуть позже.

Это хорошо, есть из кого повыбирать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением долгожданных деток, очень красивые родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поздравления, Милаша умница я очень довольна.

Мы очень тщательно подбирали кобеля для первой вязки Милаши, было пересмотрено множество кандидатур в разных

странах. Очень хотелось найти кобеля в том же типе, здорового (со всеми тестами), интересной родословной, дающего качественных детей, еще и титулованного.

Вы скажете, такого не бывает. Я тоже так думала!

Кобель нашелся в Италии. Дарси 2xИнтерчемпион, Чемпион Италии, несколько лет подряд Топ лабрадор Италии по Шоу и Рабочим качествам. Один из самых титулованных рабочих и шоу собак Италии. Дарси активно участвует в Field Trials-ах в Италии, Франции и выигрывает САСITы и CACT.

Для Шоу собаки, вы скажете это не важно, но для меня это показатель здоровья, прекрасного темперамента, и породности. А самое главное, его дети, так же показывают высокие результаты в работе и на выставках.

Его дочка - Юная Чемпионка Мира и Европы!

Милаша во всех отношениях лабрадор без проблем, настоящая Шоу собака, прекрасная рабочая сука. Она - самая титулованная молодая собака у нас в стране, она - единственный 2xИнтерчемпион (с подтвержденными сертификатами), она - единственный лабрадор обладательница 15 CACIBов, она - первый лабрадор, живущий на Украине выигравший BIS (Лучшая собака всей выставки)

Она - прекрасная рабочая собака, первый ее диплом получен в 15 месяцев - и сразу II степень.

Это первые и единственные щенки от Дарси на всем Пост Советском пространстве. Дети из данного помета представляют очень большую племенную ценность. Я очень надеюсь, что они станут такими же известными лабрадорами, как и их родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с долгожданными детками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vey Talie, Хайбон Спасибо, что заглянули в нашу темку!

Black SpiceНадюша, буду стараться найти самых самых :hmm:

Продолжу представлять родителей....

Официальная часть

Miconti Mont Blanc ( все титулы получены до 3 лет)

Интерчемпион(C.I.B. и C.I.E.),Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины х 8 , России, Белоруссии х 2, Литвы х2, Румынии х 2, Болгарии х 2, Черногории, Македонии х 3, Сербии х 2, Молдавии х 2, Чемпион Балканских стран

15хCACIB, 3хR.CACIB, 44хСАС, 6хJCAC, BISp-1,2, , 5xBOBp, 4xBOSp, 4xВОВJ, 11хВОВ, 1xBIG-4, 4xBIG-3, 3xBIG-2, BIG-1, BIS, BISS

International Working Certificate – 2 x II степень

Милаша удивительная собака, в любом возрасте она смотрится гармонично и сбалансировано. Фоток много, даже не знаю какая самая любимая:o

4 месяца

712e99f76518.jpg

12 месяцев

4efb4b9da0a2.jpg

16 месяцев

3f514bd1bea8.jpg

18 месяцев

8f7f9b0ee4bb.jpg

2 года

8310132e5755.jpg

3 года

2ed351659562.jpg

Очень много фоток в ринге, но самые любимые пожалуй эти:o

da66dd323ef1.jpg

030f26a19aa0.jpg

Не официальная часть

Для меня, это настоящий лабрадор с замечательным темпераментом и характером, собака с которой комфортно везде. Она легко управляема с 3 месяцев мы гуляем без поводка, без тени агрессии, хотя она лидер. Очень легко обучаема, на натаске мы были один раз в 6 месяцев и то, для того, что бы познакомится с птицей. В любом возрасте и под любой экспертизой Милаша всегда была в победителях. Я очень благодарна Маше Миконти, Хипе и Астону за мою девочку. У Милли очень много поклонников в разных странах, нас узнают и помнят, о чем еще можно мечтать. Мы попробовали много ролей, путешествовали, выставлялись, выигрывали, заводили друзей, охотились, получали рабочие сертификаты, теперь попробуем еще одну роль – мамы и племенной суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не официальная часть

Для меня, это настоящий лабрадор с замечательным темпераментом и характером, собака с которой комфортно везде. Она легко управляема с 3 месяцев мы гуляем без поводка, без тени агрессии, хотя она лидер. Очень легко обучаема, на натаске мы были один раз в 6 месяцев и то, для того, что бы познакомится с птицей. В любом возрасте и под любой экспертизой Милаша всегда была в победителях. Я очень благодарна Маше Миконти, Хипе и Астону за мою девочку. У Милли очень много поклонников в разных странах, нас узнают и помнят, о чем еще можно мечтать. Мы попробовали много ролей, путешествовали, выставлялись, выигрывали, заводили друзей, охотились, получали рабочие сертификаты, теперь попробуем еще одну роль – мамы и племенной суки.

И я уверена, что со своей главной ролью - ролью мамы и племенной суки Милли справится блестяще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с многообещающими детками! Родители потрясающе красивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первенцами Милаши!!!

Уверена-детки оправдают все ваши ожидания! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Супер-родители!!!

Самых лучших и ответственных хозяев им, чтобы они понимали, как много трудов и надежд заложено в этих детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверена, что со своей главной ролью - ролью мамы и племенной суки Милли справится блестяще! :thumbup:

+100!

Олечкин, поздравляю ещё раз! МОЛОДЦЫ! Героини!

Удачи, счастья, здоровья маленьким и мамочке молодой!

БабМашу поздравляю))

Люблю ваше семейство собаче-человечье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска,Malina,Laetus,Amorozza Девочки спасибо за теплые слова в адрес наших малышей!

Фото папы Charm Bluveil Mr. Darcy

8bbfaf64eca5.jpg

Cruft's 2010

9738c01b4ca2.jpg

World Dog Show 2008

3c553c6b2a98.jpg

1b086e582fc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видела на прошлом Крафте - очень впечатлил!!! Я его много фотографировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kantare, поздравляю с долгожданным пополнением! Великолепная пара, отличный выбор жениха! :thumbup: Надеюсь детки оправдают все ожидания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Крафта делал Сережа Миконти, он тоже много лестного сказал об этом кобеле.

Да, он так притягивает к себе внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90 Спасибо за поздравления.

В конце января наш клуб проводил моно Акана, экспертом была приглашена Eva Mjelde, но по состоянию здоровья у нее не получилось приехать. :gleam:

Очень хотела получить ее описание на Милашку. :)

20.03.2011 она судила моно в Италии BISS выиграл Дарси!

5bea869e6af8.jpg

f2d023c5b7c8.jpg

5c82d80ec9fa.jpg

b771b2653f14.jpg

bc205804915b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара! Удачи малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsterLab Юлечка Спасибо!

Начну потихоньку представлять малышей, нас 8, 5 мужчин и 3 леди.

Девушки все разного оттенка рыжик, крем и белоснежка. Парни 2 могучих рыжика, 2 светлый крем и один просто крем.

Наши девушки.

28bccdd6a302.jpg

953304eefe80.jpg

4e320eb19697.jpg

dcc1b0b3931f.jpg

3f96b389a2af.jpg

Маскировка :) , белоснежка очень вредная особа фоткаться отказывалась.

7e222c4f8732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением малышей от очень красивой пары!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...