Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любим кушать яблоки


Рекомендуемые сообщения

Съедаем по 1 яблоку в день(есть ли от этого польза или вред)???

Конечно польза. Яблоки даже добавляют в готовые премиум-корма - например Бош.

Яблоко содержит витамин С, клетчатку и пектин - все это полезно.

Мой тоже маленьким любил, а сейчас как то не очень жалует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно польза. Яблоки даже добавляют в готовые премиум-корма - например Бош.

Яблоко содержит витамин С, клетчатку и пектин - все это полезно.

Мой тоже маленьким любил, а сейчас как то не очень жалует...

А то что мы еще любим:хурму,мандарины,апельсины,свити,бананы....Это тоже нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съедаем по 1 яблоку в день(есть ли от этого польза или вред)???

И мы очень любим яблоки! Когда ходили на занятия - это было самое главное лакомство! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже обожает яблоки!!! Постоянно ходит на кухню и показывает моськой на них и хрюкает)))

Знаю, что много нельзя давать, и нельзя давать красные, они аллергенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обожаем все фрукты, стоит только подойти к холодильнику и что нибудь вытащить... Как он на мандарины смотрит, бананы.. Но из всего даем только яблоки (едим яблоко напополам мне кусочек и Найту кусочек), боюсь аллергии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже съедаем по половине яблока, пол я, половину он...А кожуру от яблок у всех собаки не едят? Или только мой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже любит фрукты:бананы, груши, мандарины, обожает хурму. Яблоки и морковь в детстве любил, теперь по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что мы еще любим:хурму,мандарины,апельсины,свити,бананы....Это тоже нормально?

Цитрусовые плохо влияют на шерсть. Не советуют давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже съедаем по половине яблока, пол я, половину он...А кожуру от яблок у всех собаки не едят? Или только мой? :blush2:

Мой например ест кожуру от яблок и сами яблоки, бананы, киви, виноград, но ВСЕГДА выплевывает косточки и хвостики, он даже виноградинку разгрызает пополам и выплевывает косточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень любим яблоки, и нам все равно какого они цвета!!!! При виде яблока начинаеться что-то невообразимое)))Никакой аллергии на яблоки у нас нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой например ест кожуру от яблок и сами яблоки, бананы, киви, виноград, но ВСЕГДА выплевывает косточки и хвостики, он даже виноградинку разгрызает пополам и выплевывает косточки...

умничка, а мой демонстративно выплевывает кожуру :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои едят яблоки каждый день,старший демонстративно подходит к холодильнику и лапой по нему,типа,давай яблоко или ещё что-нибудь. Я не слежу сколько в день получается(потому что лапой по холодильнику он даёт за день с периодичностью),но по штуке в день едят стабильно,очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве лакомства кормить собак яблоками можно. Главное умеренно. И косточки не забываем вытаскивать, чтоб не травить амигдалином.

Бананы тоже ок. Главное не забывать, что они радиоактивны. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам от яблока плохо :sorry: Если целую половинку едим. То мучаемся и бежим гулять. Если чуть чуть то нормально. А вот мандарины и апельсины наша слабость. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока нашему ребенку свежие фрукты не давала, но вот детские пюрешки со мной на пару уплетает, аж кончики ушей пачкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой любит яблоки, мог бы съесть их до бесконечности много... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой например ест кожуру от яблок и сами яблоки, бананы, киви, виноград, но ВСЕГДА выплевывает косточки и хвостики, он даже виноградинку разгрызает пополам и выплевывает косточки...

С косточками от винограда +1000 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже любим яблоки и кожуру от них тоже)

У меня один деть ест яблоко с кожурой а два других требуют чистить, так вот раньше эти очистки съедала я, а теперь эта мелкая попа считает что очистки принадлежат ей) Приходится делиться, но поскольку яблоко делим на две части то на троих детей как раз остается еще половинка второго яблока) И кому же она достанется? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна из собак имеет подпольную кличку Принцесса Яблочная

при слове "яблоко" впадает в экстаз

покупаю собакам на двоих киллограмм 5 на неделю, уходят влет

когда сезон яблокосозревания )), и яблоки в свободном доступе - на даче у подруги на земле, или в ящиках дома на кухне - только тогда наступает временное насыщение )) но сначала собака набивается яблоками под завязку ))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Гриня очень любит семечки. Стоит достать пакет, он тут как тут. Садится рядом и говорит, ну, давай! Причем не просит, а именно садится рядом и ждет начала банкета! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про семечки расскажу!Моя Джесси их любит,оказывается,нежно и трепетно,а я-то не знала!Поняла так:читаю,ем семечки,а Жуча сидит рядом,смотрит на меня пристально и почти говорит что-то всем своим видом...Её тоска начала меня тревожить,но сообразить дать ей семечки я не смогла доооолго!4 раза выводила её гулять-казалось,она этого и хочет...Когда же меня"осенило",то мы обе так радовались-я своей сообразительности,Джесси-семечкам.Даю ей с руки по 3-5 шт.,грызёт и шкурки выплёвывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...