Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волнистая шерсть на ушах?


Voronkoff

Рекомендуемые сообщения

Эксперты подскажите пожалуйста! Щенку 2,5 мес. на ушах шерсть вьется, на остальном теле нормальная. Он переленяет, или это метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студию!)

и потом, щенок какой породы? Лабрадор, голден, прямошерстный, курчавошерстный ретривер? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото позже будут. Щенок породы лабрадор!

Покажете фото - тогда сможем ответить.

А пока напишите, откуда у Вас малыш и есть ли у него документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за качество(Сижу на работе, фото с телефона). Ну что скажите?

d40dcce04e53t.jpg

Не лабрадор, конечно, но какая прелесть.... :thumbup:

P.S. Фото очень мелкое, при увеличении радикалом - слишком крупное.... Так что разобрала пока только то, что не лабр....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него шерсть волнистая не только на ушках, но и на лбу. И мордочка больно узкая и короткая...

И что-то мне подсказывает, что щенок Ваш без документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов у нас нету, мама наша лабрадор, папа тоже, в помете было 5 щенков, двое из них с волнистыми ушками, остальные с гладкими. Щенка брал, как члена семьи не для выставок, поэтому документы особо не интересовали. Жду ответа.

PS. Независимо от ответа не перестану безумно любить эту кроху! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов у нас нету, мама наша лабрадор, папа тоже, в помете было 5 щенков, двое из них с волнистыми ушками, остальные с гладкими. Щенка брал, как члена семьи не для выставок, поэтому документы особо не интересовали. Жду ответа.

PS. Независимо от ответа не перестану безумно любить эту кроху! :mwah1:

P.S. Фото очень мелкое, при увеличении радикалом - слишком крупное.... Так что разобрала пока только то, что не лабр....)

+1,

по фото непонятно кто, но не лабрадор точно

Что теперь делать будете? Вернете? Оставите?

Р.S. "Независимо от ответа не перестану безумно любить эту кроху! :mwah1:" - Тогда мой вопрос снимается, любите и воспитывайте малыша, и он ответит Вам тем же!)

зы: симпатишный :nyam:

А мама-лабрадор, видимо гульнула...

Изменено пользователем Влада&Рэйчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оставлю, как члена семьи можно вернуть. Но с продавцом поговорю! Они меня уверяли, что она переленяет. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оставлю, как члена семьи можно вернуть. Но с продавцом поговорю! Они меня уверяли, что она переленяет. Спасибо за ответы!

Если не секрет, за сколько Вы приобрели щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов у нас нету, мама наша лабрадор, папа тоже, в помете было 5 щенков, двое из них с волнистыми ушками, остальные с гладкими. Щенка брал, как члена семьи не для выставок, поэтому документы особо не интересовали. Жду ответа.

PS. Независимо от ответа не перестану безумно любить эту кроху! :mwah1:

Значит у щенков был не один отец, а два, как минимум. Или же папа был один, но явно не лабрадор. Теперь Вы правду не узнаете, да и заводчик ее может не знать. если сука в охоту убегала, например.

У Вас очень симпатичный метисик! Любите его! Он не виноват, что заводчики оказались нечестны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, за сколько Вы приобрели щенка?

Не секрет за 5000р. Но по утверждению заводчика, они вязались именно с кобелем ретривера, причем кобель с родословной и документами, покупал по их утверждению щенка лабрадора.

Как я понял ушки у нас, так и останутся волнистыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет за 5000р. Но по утверждению заводчика, они вязались именно с кобелем ретривера, причем кобель с родословной и документами, покупал по их утверждению щенка лабрадора.

Как я понял ушки у нас, так и останутся волнистыми?

Скорей всего да. Но, даже если шерстка выпрямится, все равно оне слишком длинная для лабрадора, да и голова нетипичная. Ваш щенок похож скорее на спаниэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как фотку увидела подумала что спаниель... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет за 5000р. Но по утверждению заводчика, они вязались именно с кобелем ретривера, причем кобель с родословной и документами, покупал по их утверждению щенка лабрадора.

Как я понял ушки у нас, так и останутся волнистыми?

Так там может и был ретривер, но курчавошерстный)). Кто ж теперь знает....

Вас однозначно обманули, щенок - не лабрадор, в лучшем случае метис лабрадора (если мама 100% лабр). Но Вы должны были понимать, что такое возможно, покупая щенка без документов за 5т.р.

В любом случае, кем бы он ни был, пусть щеночек растет послушным и здоровым!

А попытаться выяснить правду об отце данных деток можно, хотя бы для того чтобы понимать, кто же у вас вырастет и как собачку воспитывать - например, лабр+спаниель=хорошие охотники должны быть :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по этому фото, что можете сказать?

e8834613f7a5t.jpg

Могу сказать, что корпусом и размерами очень похож на лабрадорчика 2,5 месяцев, но шерсть точно не лабровская, следовательно, даже если и мама, и папа чистокровные лабрадоры, то был кто-то третий, мохнатый :nyam: .

Но на истину в последней инстанции не претендую).

Изменено пользователем Влада&Рэйчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор это точно ! Но чудо сладкое ! А сколько ребенку? Весит сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор это точно ! Но чудо сладкое ! А сколько ребенку? Весит сколько ?

Нам 2мес. 18 дней, весим 9 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Пупс!!!

:thumbup:

только больше не поддерживайте материально (пусть даже 5 тысячами рублей) тех, то занимается обманом. А то не ровен час через 6 месяцев снова появятся такие же *лабрадоры*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по этому фото, что можете сказать?

e8834613f7a5t.jpg

Может там зенненхунд пробегал? Это я по белым пальчикам предположила...

Если мама точно лабрадор, то папа явно очень мохнатый. Может просто лохматая крупная дворняга.

П.С. малыш очаровательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома есть фото, которые скинули "заводчики" папа там палевый ретривер, мама черный ретривер. Маму я видел, когда забирал щенка, по виду она настоящий ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома есть фото, которые скинули "заводчики" папа там палевый ретривер, мама черный ретривер. Маму я видел, когда забирал щенка, по виду она настоящий ретривер.

А нам можете показать маму и "папу" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос? А если предположить, что фото родителей, которые мне скинули, настоящие. И у суки, по словам заводчика это первая вязка, как такой малыш мог получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...