Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

:lol2: это точно про нас! Стараюсь одних дома не оставлять, а то они тут банду сколотили :naughty: . Семейный подряд, блин

Семейный подряд - это круто Леночка!!!!!lol.gifthumbup.gif

e31bf749d23e.gif

Спасибо огромное Настюша!!!! ВЗАИМНО!!!!clap_1.gif

222b5f25b13f.jpg

ОЧень нравится фото. Забавный

Спасибо огромное!!!!blush2.gif

528668264.gif

Приветик Ксюша!!!! Рада тебя видеть!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,хвввааатиттт копаться в грядках,выходи в свет! :thumbup: Где фотоотчет о проделанной Рошкой работе в выхи? :lol2::nono::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Настюша!!!!! Вам с Оливкой тоже прекрасного дня!!!!!:thumbup:

А мы в выходные были на даче и немного пофоткались:blush2::

Ой!!!! Это меня фоткают:hmm:

d012b0e18027.jpg

Был на охоте и вернулся с добычей:gleam::nyam:

a27f8aa63710.jpg

И что это тут от меня спрятали????:nono::doh:

fdfdc808b0de.jpg"

Туда не надо было лезть???:blush2: А это не я съел :nyam: шоколадку:nyam:

222b5f25b13f.jpg"

И конечно рабочие моменты:ok:

72999a4c41b1.jpg"

Вот так мы провели время:clap_1: продолжение следует:bigwink:........ в следующие выходные:lol2:

Танюша, очень понравилась стоечка - прогрессируешь! Рошен стал намного эффектнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,хвввааатиттт копаться в грядках,выходи в свет! :thumbup: Где фотоотчет о проделанной Рошкой работе в выхи? :lol2::nono::dribble:

Приветик Ленусь!!!!! Практически доковыляла в свет на работу:sorry:Фотоотчетик будет:nyam::ok: Постараюсь вечером выложить:nyam:

Танюша, очень понравилась стоечка - прогрессируешь! Рошен стал намного эффектнее!!!

Приветик Ксюшенька!!!! Спасибо огромное!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Как быстро пролетают выходные:dntknw: Вот и наш фотоотчетик о "проделанной" работе и отдыхе:blush2::

8680f0295877.jpg

809f4662be60.jpg"

e372efda9eb5.jpg

продолжение следует........:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Как быстро пролетают выходные:dntknw: Вот и наш фотоотчетик о "проделанной" работе и отдыхе:blush2::

8680f0295877.jpg

809f4662be60.jpg"

e372efda9eb5.jpg

продолжение следует........:bigwink:

Привет Тань!!!!

сто лет у вас не была :blush2:

Рошка красапет такой обалденный :thumbup:

Ну что закончили посевную, дачники :dribble: ???? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань!!!!

сто лет у вас не была :blush2:

Рошка красапет такой обалденный :thumbup:

Ну что закончили посевную, дачники :dribble: ???? :gleam:

Приветик Танюшкин!!!! Спасибо дорогая!!!!blush2.gif Даnyam.gif посевную почти закончилиok.gifТеперь отдых ( наверное)gleam.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!!! Рошкин в тюльпанах неотразим :dribble: :dribble: :dribble: Целуем вас!! :kiss1:

Если будете на цацибе,встретимся :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!!! Рошкин в тюльпанах неотразим :dribble: :dribble: :dribble: Целуем вас!! :kiss1:

Если будете на цацибе,встретимся :secret:

Приветик Кристиночка и Шерька!!!! спасибки:blush2: Конечно будем в обозначенном месте:ok::gleam: Встретимся обязательно:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Как быстро пролетают выходные:dntknw: Вот и наш фотоотчетик о "проделанной" работе и отдыхе:blush2::

8680f0295877.jpg

809f4662be60.jpg"

e372efda9eb5.jpg

продолжение следует........:bigwink:

Танюшка,привет! :thumbup:

Сказочно,красочно и все замечательно! :thumbup: Рошка-баловень судьбы и сада,ему только нюхать цветочки,да валяться на травке,не то,что маме Тане! :dribble: А мордаха какая сладкая! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! :thumbup:

Сказочно,красочно и все замечательно! :thumbup: Рошка-баловень судьбы и сада,ему только нюхать цветочки,да валяться на травке,не то,что маме Тане! :dribble: А мордаха какая сладкая! :nyam:

Приветик Ленусь!!! Это точно!!!!!nyam.gif Он мне именно так все время помогалlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленусь!!! Это точно!!!!!nyam.gif Он мне именно так все время помогалlol.gif

Танюш,добрый вечер! А мне думаешь по-другому? :dribble: Помощь и вредительство в двойном объеме! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тань:) Рошка в тюльпанах такой мечталеньный получился,наверное думает о том,как будет САСку домомй нести:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,добрый вечер! А мне думаешь по-другому? :dribble: Помощь и вредительство в двойном объеме! :doh::lol2:

Да уж!!!!! Ничего не поделаешь: ретриверыlol.gif

Привет,Тань:) Рошка в тюльпанах такой мечталеньный получился,наверное думает о том,как будет САСку домомй нести:) :nyam:

Добрый вечер Сашуль!!!! Спасибоblush2.gif Мне он тоже очень нравится в тюльпанахnyam.gif ну а о чем думаетhmm.gifbigwink.gif пока науке не известноlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по такому "плану" Рошка мне помогал осваивать дачные земли:lol2::

4c295559f0c1.jpg

82e111cc5bfe.jpg

продолжение следует.....:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Как быстро пролетают выходные:dntknw: Вот и наш фотоотчетик о "проделанной" работе и отдыхе:blush2::

8680f0295877.jpg

809f4662be60.jpg"

e372efda9eb5.jpg

продолжение следует........:bigwink:

Привет, Танюша! Какие красивые фотки!!! :thumbup: Рошка - красавчик! :thumbup: Привет ему! :sm24: И на даче у тебя - здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по такому "плану" Рошка мне помогал осваивать дачные земли:lol2::

4c295559f0c1.jpg

Танюша, привет! Ну какая прелесть твой Рошка! Такой сладкий мишка, еще и в цвЯточках! :blush2:

У вас там вовсю уже лето, и зелено, и цветы цветут, а как же мы?! Когда у нас так будет, а?! :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! Какие красивые фотки!!! :thumbup: Рошка - красавчик! :thumbup: Привет ему! :sm24: И на даче у тебя - здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПРИВЕТИК Натусь!!!! Спасибо огромное:blush2: приветик Рошке передам:nyam:

да боже ж ты мой, какая красотень в цветах отдыхает! :thumbup:

Спасибо Лерочка!!!! Эта Красотень не только в цветах отдыхает:lol2:

Танюша, привет! Ну какая прелесть твой Рошка! Такой сладкий мишка, еще и в цвЯточках! :blush2:

У вас там вовсю уже лето, и зелено, и цветы цветут, а как же мы?! Когда у нас так будет, а?! :sorry::doh:

Приветик Сашуль!!! Спасибо огромное:blush2: за кучу комплиментов:blush-anim-cl: У нас уже зелено, только жара сменяет и иногда ночные заморозки:noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль!!! Спасибо огромное:blush2: за кучу комплиментов:blush-anim-cl: У нас уже зелено, только жара сменяет и иногда ночные заморозки:noway:

Заморозки!? Ну супер погодка...так-то через неделю лето, а всё зима не кончится! :doh:

ПыСы Танюш, поматери нас завтра с утра, у нас выставка, и итальянка судить приезжает...уже мандражирую :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна какая у вас красота! все зелено, тюльпаны цветут! :thumbup: у нас сегодня снежные мухи летают((( и на улице +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по такому "плану" Рошка мне помогал осваивать дачные земли:lol2::

4c295559f0c1.jpg

82e111cc5bfe.jpg

продолжение следует.....:bigwink:

Танюш,привет! Я бы тоже по такому плану устроилась:тепло,светло и никто не кусает,наверно! :lol2: Да еще и цветы благоухают! :thumbup: Рошка очарователен! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморозки!? Ну супер погодка...так-то через неделю лето, а всё зима не кончится! :doh:

ПыСы Танюш, поматери нас завтра с утра, у нас выставка, и итальянка судить приезжает...уже мандражирую :unsure:

Приветик Сашуля!!! я честно вас ругала!!!!nyam.gif Ну и как????hmm.gif

Татьяна какая у вас красота! все зелено, тюльпаны цветут! :thumbup: у нас сегодня снежные мухи летают((( и на улице +2

Приветик Юлечка!!!!! Тюльпаны у нас уже отцветаютdntknw.gif но у меня начинают цвести канныthumbup.gif и другие многолетникиnyam.gif

Танюш,привет! Я бы тоже по такому плану устроилась:тепло,светло и никто не кусает,наверно! :lol2: Да еще и цветы благоухают! :thumbup: Рошка очарователен! :clap_1:

Приветики Ленуся и шокопалевые!!!! Это точно : место отдыха продумано тщательноlol.gif спасибкиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля!!! я честно вас ругала!!!!nyam.gif Ну и как????hmm.gif

Танюш, все хорошо прошло, Амиго настарался на первое место в классе - хорошо материла значит! :lol2: Хотя еще пару матюгов и может лучшего кобеля взяли бы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...