Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!!! У меня появилась свободная минутка и я начну рассказывать о нашей поездке и впечатленияхgleam.gif И так сначала самое главное: наши результатыblush2.gif

09.06.2012 Международная выставка CACIB

"GRAND PRIX SLOVAKIA-2012", Nitra, Slovakia, эксперт: Laszlo Erdos(Hungary)

RAFAEL SILVANO - CW, CAC в классе чемпионовgleam.gif

bc42fb546787.jpg

10.06.2012

Международная выставка собак CACIB "DERBY WINNER SHOW -2012", Nitra, Slovakia,эксперт: Per Iversen (Norway)

RAFAEL SILVANO отлично в рабочем классе

САС в классе Per Iversen не дал ни кому, но при этом у нас отличное описание

thumbup.gif

800173e571f6.jpg"

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! У меня появилась свободная минутка и я начну рассказывать о нашей поездке и впечатленияхgleam.gif И так сначала самое главное: наши результатыblush2.gif

09.06.2012 Международная выставка CACIB

"GRAND PRIX SLOVAKIA-2012", Nitra, Slovakia, эксперт: Laszlo Erdos(Hungary)

RAFAEL SILVANO - CW, CAC в классе чемпионовgleam.gif

bc42fb546787.jpg

10.06.2012

Международная выставка собак CACIB "DERBY WINNER SHOW -2012", Nitra, Slovakia,эксперт: Per Iversen (Norway)

RAFAEL SILVANO отлично в рабочем классе

САС в классе Per Iversen не дал ни кому, но при этом у нас отличное описание

thumbup.gif

800173e571f6.jpg"

:thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,рассказывай ещё,как сама выставка?Какие впечатления от неё?нам тааак интересно :blush2:

Гордимся вами!!!!!!!

А как там голдены вообще :dntknw:кого было больше,рыжиков или светленьких?

Изменено пользователем Irish@_Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!!! МОЛОДЦЫ !!!!:clap_1::1st:

bc42fb546787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!!! МОЛОДЦЫ !!!!:clap_1::1st:

bc42fb546787.jpg

Спасибо огромное !!!!!! :blush2: нам с Ротшильдом :gleam: очень приятно:nyam::sm24:

Танюш,рассказывай ещё,как сама выставка?Какие впечатления от неё?нам тааак интересно :blush2:

Гордимся вами!!!!!!!

А как там голдены вообще :dntknw:кого было больше,рыжиков или светленьких?

Приветик Ириш!!!! Спасибо огромное!:blush2:Немного разгребусь на работе и все расскажу и покажу:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! У меня появилась свободная минутка и я начну рассказывать о нашей поездке и впечатленияхgleam.gif И так сначала самое главное: наши результатыblush2.gif

09.06.2012 Международная выставка CACIB

"GRAND PRIX SLOVAKIA-2012", Nitra, Slovakia, эксперт: Laszlo Erdos(Hungary)

RAFAEL SILVANO - CW, CAC в классе чемпионовgleam.gif

bc42fb546787.jpg

10.06.2012

Международная выставка собак CACIB "DERBY WINNER SHOW -2012", Nitra, Slovakia,эксперт: Per Iversen (Norway)

RAFAEL SILVANO отлично в рабочем классе

САС в классе Per Iversen не дал ни кому, но при этом у нас отличное описание

thumbup.gif

800173e571f6.jpg"

Я ТАЩЩЩЩУУУСССЬЬЬ :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Браво,друзья! Мы давно уже вами гордимся! :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! У меня появилась свободная минутка и я начну рассказывать о нашей поездке и впечатленияхgleam.gif И так сначала самое главное: наши результатыblush2.gif

09.06.2012 Международная выставка CACIB

"GRAND PRIX SLOVAKIA-2012", Nitra, Slovakia, эксперт: Laszlo Erdos(Hungary)

RAFAEL SILVANO - CW, CAC в классе чемпионовgleam.gif

bc42fb546787.jpg

10.06.2012

Международная выставка собак CACIB "DERBY WINNER SHOW -2012", Nitra, Slovakia,эксперт: Per Iversen (Norway)

RAFAEL SILVANO отлично в рабочем классе

САС в классе Per Iversen не дал ни кому, но при этом у нас отличное описание

thumbup.gif

800173e571f6.jpg"

Танюша!!!

:buket2: Поздравляю!!! :1st: :1st: :1st: Молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

з.ы. ждём рассказа!!!

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТАЩЩЩЩУУУСССЬЬЬ :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Браво,друзья! Мы давно уже вами гордимся! :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1:

СПАСИБО ЛЕНУСИК!!!!!!!!!:blush2: :blush2::sm24:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!!!

:buket2: Поздравляю!!! :1st: :1st: :1st: Молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

з.ы. ждём рассказа!!!

Спасибо Натусь!!!!!:blush2:

Итак:

Выставка проходила на территории 3 выставочных павильонов и насчитывала 22 ринга!!!!!!!!!:yikes: В основном корпусе находился главный ринг и 2 ринга для маленьких собак, в 2х других корпусах размещались только ринги и торговые палатки аксессуаров, косметики и кормов для собак. Вся территория между павильонами была заполнена торговыми палатками и множеством кафешек для посетителей и участников выставки.:Jumpy:

Главный ринг очень впечатлил своим размером и качеством покрытия!!!( он как все наше Даумана:swoon:)

8248071b598c.jpg

fd64609f5cc0.jpg

Ну а призы и кубки просто вне комментариев:dribble:

97893ca1cb4f.jpg

Покрытие других павильонов конечно было намного хуже: там было масса продольных люков, на которые были положены ковровые дорожки:shok: При попадании на такой металлический подвижный люк создавался жуткий лязг и двигаться было с собакой в ринге очень сложно:nonono: при это весь остальной пол был мраморный и очень скользкий:noway:

1c63955dccb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! У меня появилась свободная минутка и я начну рассказывать о нашей поездке и впечатленияхgleam.gif И так сначала самое главное: наши результатыblush2.gif

09.06.2012 Международная выставка CACIB

"GRAND PRIX SLOVAKIA-2012", Nitra, Slovakia, эксперт: Laszlo Erdos(Hungary)

RAFAEL SILVANO - CW, CAC в классе чемпионовgleam.gif

bc42fb546787.jpg

10.06.2012

Международная выставка собак CACIB "DERBY WINNER SHOW -2012", Nitra, Slovakia,эксперт: Per Iversen (Norway)

RAFAEL SILVANO отлично в рабочем классе

САС в классе Per Iversen не дал ни кому, но при этом у нас отличное описание

thumbup.gif

800173e571f6.jpg"

Танюшка привет!!!

Вот это я заглянула!!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляем золотого Рошку с победой!!!!! молодцы!!!! так держать!!!!! :1st: :1st:

Красавец мужчина!!!! :buket2:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!

Вот это я заглянула!!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляем золотого Рошку с победой!!!!! молодцы!!!! так держать!!!!! :1st: :1st:

Красавец мужчина!!!! :buket2:

Приветик Танюшкин!!!! заходи по чаще: я еще не все фотки выложила с поездки:nyam: Спасибо огромное:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же вы молодцы! Рошка красавчик! Еще раз поздравляю! И мы уже не раз сталкивались с жадностью экспертов на титулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же вы молодцы! Рошка красавчик! Еще раз поздравляю! И мы уже не раз сталкивались с жадностью экспертов на титулы

Спасибо огромное!!!!!:blush2: Нам с Рошкой очень приятно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты красотища какая!!!!!! Ну а вы с Рошкой вне конкуренции :thumbup: :thumbup: :thumbup: КРАСАВЦЫ и МОЛОДЦЫ!!!!!! Поздравляем ещё раз!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты красотища какая!!!!!! Ну а вы с Рошкой вне конкуренции :thumbup: :thumbup: :thumbup: КРАСАВЦЫ и МОЛОДЦЫ!!!!!! Поздравляем ещё раз!!!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо Юлечка за вагон комплиментов в наш адрес!!!!!blush2.gif приятноnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же вы молодцы! Рошка красавчик! Еще раз поздравляю! И мы уже не раз сталкивались с жадностью экспертов на титулы

Ну жадность на титулы, Зарик, это мелочи.....уж поверьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натусь!!!!!:blush2:

Итак:

Выставка проходила на территории 3 выставочных павильонов и насчитывала 22 ринга!!!!!!!!!:yikes: В основном корпусе находился главный ринг и 2 ринга для маленьких собак, в 2х других корпусах размещались только ринги и торговые палатки аксессуаров, косметики и кормов для собак. Вся территория между павильонами была заполнена торговыми палатками и множеством кафешек для посетителей и участников выставки.:Jumpy:

Главный ринг очень впечатлил своим размером и качеством покрытия!!!( он как все наше Даумана:swoon:)

8248071b598c.jpg

fd64609f5cc0.jpg

Ну а призы и кубки просто вне комментариев:dribble:

97893ca1cb4f.jpg

Покрытие других павильонов конечно было намного хуже: там было масса продольных люков, на которые были положены ковровые дорожки:shok: При попадании на такой металлический подвижный люк создавался жуткий лязг и двигаться было с собакой в ринге очень сложно:nonono: при это весь остальной пол был мраморный и очень скользкий:noway:

1c63955dccb4.jpg

Танюш,теперь мы увидели настоящую цивилизацию! А КАК БЕГАЕМ МЫ? :sorry::doh::dribble::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Танюш! поздравляем вас с Рафом с такими наиотличнейшими результатами!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifdribble.gif

Вы такие молодцы! Так держать!

А призовой фотнд просто супер!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,теперь мы увидели настоящую цивилизацию! А КАК БЕГАЕМ МЫ? :sorry::doh::dribble::aggressive:

Приветик Ленусь!!!! Про то,как мы бегаем лучше не вспоминать:sorry: Это небо и земля:ok:

Вау!!! Танюш! поздравляем вас с Рафом с такими наиотличнейшими результатами!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifdribble.gif

Вы такие молодцы! Так держать!

А призовой фотнд просто супер!!!!nyam.gif

Приветик Настюш!!!! Спасибо огромное!!!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение рассказа и фотоотчетик можно увидеть здесь :nyam:http://www.goldeneli...olden_klub.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение рассказа и фотоотчетик можно увидеть здесь http://www.goldeneli...den_klub28.html :nyam:

Уточнила ссылкуclap_1.gif Сразу попадете на рассказ

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...