Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

А у меня вкалывает!

Мой тоже работает и отдыхает одновременно!!!!:nyam:

Всем приветик!!!! Это мы:blush2:

38ba7bf9826d.jpg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Таня! Красивая фотка! Чемпион такой застенчивый на фото. А мой студент надеется . что 1 сентября -суббота, а по субботам они на первом курсе не учились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Таня! Красивая фотка! Чемпион такой застенчивый на фото. А мой студент надеется . что 1 сентября -суббота, а по субботам они на первом курсе не учились

Добрый вечер!!!! Спасибо огромное!!!!blush2.gif Чемпион просто на фотке оочень уставшийthumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже работает и отдыхает одновременно!!!!:nyam:

Всем приветик!!!! Это мы:blush2:

38ba7bf9826d.jpg">

Молодцы! Вы такие здесь классные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже работает и отдыхает одновременно!!!!:nyam:

Всем приветик!!!! Это мы:blush2:

38ba7bf9826d.jpg">

Привет Танюша и Рончик!!! Поздравляю вас !!! Вы суперрр!!! Дальнейших побед вам и только вперед!!! Фото потрясное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже работает и отдыхает одновременно!!!!:nyam:

Всем приветик!!!! Это мы:blush2:

38ba7bf9826d.jpg">

Тань,какие вы счастливые и красивые! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот где полная гармония между человеком и собакой!Суперфото! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вы такие здесь классные! :thumbup:

Спасибо Ксюша!!!!!:blush2:

Привет Танюша и Рончик!!! Поздравляю вас !!! Вы суперрр!!! Дальнейших побед вам и только вперед!!! Фото потрясное!!!

Ух ты!!!! Приветик Кристюша!!!! С возвращением на форум!!! :clap_1:Спасибо огромное!!!!!:blush2:

Тань,какие вы счастливые и красивые! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот где полная гармония между человеком и собакой!Суперфото! :thumbup::clap_1:

приветик Ленусь!!!! Спасибки:blush2: Мне эта фотка тоже оочень нравится!!!!!:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! Итак отчитываемся о проведенных выходных:blush2:

Международная выставка собак FCI-CACIB "WINNER-2012", г. Минск, эксперт: Salvatore Tripoli (Italy)

RAFAEL SILVANO -"отлично-1", CW, CAC в рабочем классе! Класс был оочень сильный ,поэтому победа в нем дорогого стоит:nyam::thumbup:

И вообще день был очень насыщенный: наш папка стал лучшим производителем и лучшим ветераном породы и всей выставки !!!!!:thumbup::clap_1::1st: Небольшой фотоколлажик:blush2:

best_vet2_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! Итак отчитываемся о проведенных выходных:blush2:

Международная выставка собак FCI-CACIB "WINNER-2012", г. Минск, эксперт: Salvatore Tripoli (Italy)

RAFAEL SILVANO -"отлично-1", CW, CAC в рабочем классе! Класс был оочень сильный ,поэтому победа в нем дорогого стоит:nyam::thumbup:

И вообще день был очень насыщенный: наш папка стал лучшим производителем и лучшим ветераном породы и всей выставки !!!!!:thumbup::clap_1::1st: Небольшой фотоколлажик:blush2:

best_vet2_1.jpg

Танюша, поздравляю вас с Рончиком с победой в классе! Повторюсь и тут, что была очень приятна отметка эксперта о том, что Рошка - это современный европейский тип голдена и очень перспективная собака. Мое с ним мнение полностью совпадает.

Так что.... ВПЕРЕД! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! Итак отчитываемся о проведенных выходных:blush2:

Международная выставка собак FCI-CACIB "WINNER-2012", г. Минск, эксперт: Salvatore Tripoli (Italy)

RAFAEL SILVANO -"отлично-1", CW, CAC в рабочем классе! Класс был оочень сильный ,поэтому победа в нем дорогого стоит:nyam::thumbup:

И вообще день был очень насыщенный: наш папка стал лучшим производителем и лучшим ветераном породы и всей выставки !!!!!:thumbup::clap_1::1st: Небольшой фотоколлажик:blush2:

best_vet2_1.jpg

Тань, ну вы красавцы, ну вы молодцы! Здорово! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!!! Тань ну ты жжешь!!!!! умничка, очень за тебя и Рошеньку рада, прям сердце поет за вас:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю вас с Рончиком с победой в классе! Повторюсь и тут, что была очень приятна отметка эксперта о том, что Рошка - это современный европейский тип голдена и очень перспективная собака. Мое с ним мнение полностью совпадает.

Так что.... ВПЕРЕД! :ok:

Спасибо огромное Мариша!!!!!:blush2:

Тань, ну вы красавцы, ну вы молодцы! Здорово! Поздравляю!

Приветик Лерусь!!!! Спасибки:blush2:

офигеть!!!! Тань ну ты жжешь!!!!! умничка, очень за тебя и Рошеньку рада, прям сердце поет за вас:clap_1:

Спасибо огромное Аленкин!!!!! Мы двигаемся вперед!!!!:nyam: Ну и конечно стараемси:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! Итак отчитываемся о проведенных выходных:blush2:

Международная выставка собак FCI-CACIB "WINNER-2012", г. Минск, эксперт: Salvatore Tripoli (Italy)

RAFAEL SILVANO -"отлично-1", CW, CAC в рабочем классе! Класс был оочень сильный ,поэтому победа в нем дорогого стоит:nyam::thumbup:

И вообще день был очень насыщенный: наш папка стал лучшим производителем и лучшим ветераном породы и всей выставки !!!!!:thumbup::clap_1::1st: Небольшой фотоколлажик:blush2:

best_vet2_1.jpg

[/quo]

Ну,что сказать вы этого достойны!!! Браво!! Так держать!!!!!!! Поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

best_vet2_1.jpg

Ну,что сказать вы этого достойны!!! Браво!! Так держать!!!!!!! Поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо Кристиночка за поздравление!!!!blush2.gif Ну оочень приятно слышать такие слова!!!!blush2.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! Итак отчитываемся о проведенных выходных:blush2:

Международная выставка собак FCI-CACIB "WINNER-2012", г. Минск, эксперт: Salvatore Tripoli (Italy)

RAFAEL SILVANO -"отлично-1", CW, CAC в рабочем классе! Класс был оочень сильный ,поэтому победа в нем дорогого стоит:nyam::thumbup:

И вообще день был очень насыщенный: наш папка стал лучшим производителем и лучшим ветераном породы и всей выставки !!!!!:thumbup::clap_1::1st: Небольшой фотоколлажик:blush2:

best_vet2_1.jpg

Поздравляем с суперскими результатами! Коллаж впечатлил! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: Предки-достойные собаки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Аленкин!!!!! Мы двигаемся вперед!!!!:nyam: Ну и конечно стараемси:blush2:

ну чего, значит на следующий год едете за чемпионом мира? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе ...звезданули.... :dribble::thumbup:

Ура-Ура-ура!!!

поздравляю вас)

Вы просто огромные молодцы)

так держать)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляем вас,Танюш с отличными результатами на выставке!!!!! Вы такие молодцы! Стабильноthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с суперскими результатами! Коллаж впечатлил! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: Предки-достойные собаки! :thumbup:

Спасибо Ленусь!!!! Это все кто был на выставке из питомника ( в том числе и мы)!!!!!blush2.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Рошка молодец!

faf9048a4db8162c7269d531fcf4e558.gif

Спасибо огромное!!!!! Кубочек я ему обязательно передам!!!!!nyam.gifgleam.gif

ну чего, значит на следующий год едете за чемпионом мира? ;)

А ты сомневаешься???!hmm.gifnyam.gifok.gif

Ну нифига себе ...звезданули.... :dribble::thumbup:

Ура-Ура-ура!!!

поздравляю вас)

Вы просто огромные молодцы)

так держать)) :thumbup:

С приездом Сашуля!!!! Спасибкиblush2.gif

ПОздравляем вас,Танюш с отличными результатами на выставке!!!!! Вы такие молодцы! Стабильноthumbup.gifthumbup.gif

Спасибочки!!!!! Нам с Ротшильдом так приятноnyam.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно смотреть на таких красавцевthumbup.gif

Привет вам от нашей банды!!dribble.gif

Доброе утро!!!! И вам от нас огромный приветик!!!!:buket1::sm24:

я утверждаю !!!!!:thumbup:

:blush2::gleam::mf_swordfight::1st::signthankspin::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...