Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

я по своему малышику уже соскучилась сил нет, а ему там весело, он с крыльями носится по полям и лугам:sorry:

Доброе утро!! Он же и :nyam:учится и отдыхает. Думаю он тоже скучает:sorry:

906662109.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!! Он же и :nyam:учится и отдыхает. Думаю он тоже скучает:sorry:

906662109.gif">

ой Татьяна!!! чет мне кажется что он вовсе не скучает судя по рассказам Аринки:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! Хорошо отдохнуть в выходные! Тебе письмо :)

Мариш,приветик! Ответилаnyam.gif см почтуok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,приветик! Ответилаnyam.gif см почтуok.gif

Уже глянула) Ты по-чаще туда заглядывай, как только у меня будет возможность я буду :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Татьяна!!! чет мне кажется что он вовсе не скучает судя по рассказам Аринки:lol2:

Это он хорохорится перед другимиnyam.gif

590997562.gif

Взаимно, Ксюш

511189446.gif">

Уже глянула) Ты по-чаще туда заглядывай, как только у меня будет возможность я буду :mf_pcwhack:

Хорошо!! Постараюсьnyam.gif

Привет,Танюша! Ну что там у вас на передовой? ВСЕ В ОЖИДАНИИ?

Приветик, Ленусь! Ждем........ Уже знаем свои баллы посмотрим какой будет конкурсhmm.gif Там видно будет! Я так переживаю, можго подумать это я поступаюdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас красивый собаань :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Передавайте привет и чмок в носик от нас с Эбониткой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас красивый собаань :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Передавайте привет и чмок в носик от нас с Эбониткой :blush2:

Спасибо огромное!blush2.gif Привет передала и чмокнулаsm24.gif

590802284.gif

Приветик, Оксана! Удачных выходныхnyam.gifclap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он хорохорится перед другимиnyam.gif

да там хорохориться не перед кем, одни мужики:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем........ Уже знаем свои баллы посмотрим какой будет конкурсhmm.gif Там видно будет! Я так переживаю, можго подумать это я поступаюdoh.gif

Танюш,привет :thumbup:

Девочки,я понимаю,какое сейчас у вас душевное напряжение,сама через это проходила,правда 4 года назад с поступлением было попроще,да и официально ЕГЭ был только порусскому,и у нас здесь в технических вузах вообще не учитывался,да и вообще проще было-моя с Олимпиады,при каждых вузах они проводились начиная с апреля, поступила ещё до выпускных экзаменов-но всё равно волновалась сама жутко,могу только посоветовать постараться взять себя в руки и как можно меньше мандражировать,хотя я и сама так не умею :dntknw: Но всё равно и удачи :thumbup:-всё будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,мы все равно прорвемся! Вы должны нас порадовать первыми,мы возьмем пример с вас! :thumbup: Удачи,везения и спокойствия нам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там хорохориться не перед кем, одни мужики:lol2:

Ну вот взяла и обломалаsorry.giflol.gif

Танюш,привет :thumbup:

Девочки,я понимаю,какое сейчас у вас душевное напряжение,сама через это проходила,правда 4 года назад с поступлением было попроще,да и официально ЕГЭ был только порусскому,и у нас здесь в технических вузах вообще не учитывался,да и вообще проще было-моя с Олимпиады,при каждых вузах они проводились начиная с апреля, поступила ещё до выпускных экзаменов-но всё равно волновалась сама жутко,могу только посоветовать постараться взять себя в руки и как можно меньше мандражировать,хотя я и сама так не умею :dntknw: Но всё равно и удачи :thumbup:-всё будет хорошо :thumbup:

Спасибочки Танюш!nyam.gif Удача нам не помешаетclap_1.gif

Танюш,мы все равно прорвемся! Вы должны нас порадовать первыми,мы возьмем пример с вас! :thumbup: Удачи,везения и спокойствия нам! :thumbup:

Спасибки Ленчик!clap_1.gif Как только узнаем- сразу сообщим!ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19308980008d1532004866aad3084b0c0fba30b288.jpg

Спасибо огромное!

Всем добрый вечер!!!!!! Я тут случайно просматривала статьи в интернете и наткнулась на статью о спортивном празднике 21-22 мая, на который мы ездилиclap_1.gif

Самой первой в статье была фотка стоящего голденаnyam.gif И это была моя собушкаthumbup.gif Вот она

b2376137febe.jpg"

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

Давайте дружить!

Мы Катя и лабрик Лола!

Приятно познакомиться!clap_1.gif Конечно будем дружитьthumbup.gif, тем более что у нас родственники на Украинеgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Всем добрый вечер!!!!!! Я тут случайно просматривала статьи в интернете и наткнулась на статью о спортивном празднике 21-22 мая, на который мы ездилиclap_1.gif

Самой первой в статье была фотка стоящего голденаnyam.gif И это была моя собушкаthumbup.gif Вот она

b2376137febe.jpg"

Ваууу,Танюш,поздравляю :clap_1: :clap_1: Теперь Рон звезда и знаменитость :1st::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Всем добрый вечер!!!!!! Я тут случайно просматривала статьи в интернете и наткнулась на статью о спортивном празднике 21-22 мая, на который мы ездилиclap_1.gif

Самой первой в статье была фотка стоящего голденаnyam.gif И это была моя собушкаthumbup.gif Вот она

b2376137febe.jpg"

Ну,ЗВЕЗДА!!! Рон!!! Велеколепен!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу,Танюш,поздравляю :clap_1: :clap_1: Теперь Рон звезда и знаменитость :1st::thumbup: :thumbup:

Спасибочки Танюш!blush2.gif Для меня Рошка всегда звезда thumbup.gif

Ну,ЗВЕЗДА!!! Рон!!! Велеколепен!!!!! :thumbup:

gleam.gifnyam.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Всем добрый вечер!!!!!! Я тут случайно просматривала статьи в интернете и наткнулась на статью о спортивном празднике 21-22 мая, на который мы ездилиclap_1.gif

Самой первой в статье была фотка стоящего голденаnyam.gif И это была моя собушкаthumbup.gif Вот она

b2376137febe.jpg"

Какой он здесь золотой золотой!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Всем добрый вечер!!!!!! Я тут случайно просматривала статьи в интернете и наткнулась на статью о спортивном празднике 21-22 мая, на который мы ездилиclap_1.gif

Самой первой в статье была фотка стоящего голденаnyam.gif И это была моя собушкаthumbup.gif Вот она

b2376137febe.jpg"

Боже какой мужчина:clap_1: :clap_1: :clap_1: да еще и распиаренный :thumbup: Тань ты должна за то что без твоего разрешения Рон использовали в СМИ денег попросить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ !!!! :dribble:

Вот и я пришел...посмотреть что,да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...