Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Приятно познакомиться!clap_1.gif Конечно будем дружитьthumbup.gif, тем более что у нас родственники на Украинеgleam.gif

Здорово!

Мы очень рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он здесь золотой золотой!! :thumbup:

Это точно Верунь!!!thumbup.gif

Боже какой мужчина:clap_1: :clap_1: :clap_1: да еще и распиаренный :thumbup: Тань ты должна за то что без твоего разрешения Рон использовали в СМИ денег попросить:lol2:

Ален,приветик! Ты подсказала хорошую мысльhmm.gif Надо занятьсяnyam.gifblush2.gif

ПривеТТТ !!!! :dribble:

Вот и я пришел...посмотреть что,да как...

Какие люди!dribble.gif Рада тебя видеть у нас в темке!clap_1.gif Не пропадай надолгоnono.gifok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как у вас там, стало поспокойней??

Что ты имеешь ввиду под словом поспокойнее?hmm.gif Что тебя интересует?nyam.gif

342054869.gif

Спасибо, Ксюш!clap_1.gif Взаимноnyam.gif Очень красивая открыточка!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о ситуации в стране.. Какя-то ясность появилась?

Пока туманное будущее.....hmm.gifВсе очень сложноnonono.gif Цены вырослиsorry.gif и потихоньку растут, валюту пока найти трудно ( только по большому курсу ) и т дsorry.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,приветик! Ты подсказала хорошую мысльhmm.gif Надо занятьсяnyam.gifblush2.gif

:lol2: ну собаке на корм лишние денежки не повредят:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюша! Как прошли выходные?

Добрый вечер Ленусь! Спокойно, были дома, отсыпались и гуляли в промежутках между ливнями!nyam.gif

:lol2: ну собаке на корм лишние денежки не повредят:lol2:

Это точно Ален, тем более в нынешнее время у нас в странеhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!!!! Я тут случайно просматривала статьи в интернете и наткнулась на статью о спортивном празднике 21-22 мая, на который мы ездилиclap_1.gif

Самой первой в статье была фотка стоящего голденаnyam.gif И это была моя собушкаthumbup.gif Вот она

b2376137febe.jpg"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!!!! Я тут случайно просматривала статьи в интернете и наткнулась на статью о спортивном празднике 21-22 мая, на который мы ездилиclap_1.gif

Самой первой в статье была фотка стоящего голденаnyam.gif И это была моя собушкаthumbup.gif Вот она

b2376137febe.jpg"

Ого, какие вы популярные! Поздравляю!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2376137febe.jpg"

Какая красотаа!!! Такой прям ...ухх! :dribble:

Спасибо огромное!blush2.gif мне тоже нравиться фотка: здорово подловили момент!!!thumbup.gif

Ого, какие вы популярные! Поздравляю!!! :buket2:

Спасибочки!blush2.gif но мы обыкновенныеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!blush2.gif но мы обыкновенныеblush2.gif

А вот и нет! Все голдены необыкновенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с данным утверждениемnyam.gifthumbup.gifclap_1.gif

:ok: у меня три собаки. но голден - это нечто. это то, за что в принципе можно любить селекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!blush2.gif мне тоже нравиться фотка: здорово подловили момент!!!thumbup.gif

Спасибочки!blush2.gif но мы обыкновенныеblush2.gif

Танюша, не скромничай. :) Рошка у нас действительно популярен. :) Вот ждем не дождемся фотографии с донецкой футбольной командой :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, не скромничай. :) Рошка у нас действительно популярен. :) Вот ждем не дождемся фотографии с донецкой футбольной командой :nyam::nyam:

ПРИВЕТ!!!!!!!!clap_1.gif Маришка мы тут соскучились по вас!!!!! Посмотри почтуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!!!!!!!!clap_1.gif Маришка мы тут соскучились по вас!!!!! Посмотри почтуnyam.gif

У нас тут красота..., но дожди каждый день. Елисей по полной программе отдыхает. Счастлиииииииииивый!!!!

73d0a5750bdd.jpg

c2f5f49922aa.jpg

307d1e82fc7e.jpg

717fd122ab25.jpg

5f9f1a53d24c.jpg

439494bb562c.jpg

5756ae309f8e.jpg

9fdd393f6067.jpg

Танюша,пока в городе, почту смотрю регулярно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как везет нашему папке! Вчера у он взял CACIB в Полтаве, а потом отдыхdribble.gif Мы тоже ХОТИМ!!!!!clap_1.gifnyam.gif

Фотки нам с Рошкой ну Оочень понравилисьthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Ален, тем более в нынешнее время у нас в странеhmm.gif

мне то % за идею отстегнешь?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Есть хорошие новости? Я два дня не могу дозвониться в приемную комисию одного ВУЗА,горячая пора,однако! 7 И 9 ругай,как можешь,можно и жестко-творческий конкурс и собеседование. Потом на другой неделе еще раз то же самое. Ждем,с от вас ХОРОШЕГО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоримся:ok:

хорошо, а то я себе ту спортивный костюмчик приглядела, не хватает пару тысченок:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Есть хорошие новости? Я два дня не могу дозвониться в приемную комисию одного ВУЗА,горячая пора,однако! 7 И 9 ругай,как можешь,можно и жестко-творческий конкурс и собеседование. Потом на другой неделе еще раз то же самое. Ждем,с от вас ХОРОШЕГО! :thumbup:

Привет Ленусь! Пока новостей нет:sorry: Будут к числу 15 :nyam: Бум ругать :angry2::nyam: вас и 7 и9 и на следующей неделе: только бы это вам помогло:clap_1:

хорошо, а то я себе ту спортивный костюмчик приглядела, не хватает пару тысченок:lol2:

:yikes: Что-то дороговатый костюмчик:hmm: так и разориться не долго :lol2: :lol2: :lol2::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...