Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

6a6c1bc4b77e.jpg

Танюша! Поздравляем вас с Рошкой с красивым выступлением и достойным описанием! :1st::1st: :1st: Наконец-то вы попробовали свои силы на цацыбе!!! :thumbup: Так держать! С вашим стремлением, неутомимые вы наши, у вас впереди ещё много красивых побед! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роньчик и Татьяна!

6a6c1bc4b77e.jpg

Красота!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюш!!!Поздравляем вас с Рошкой!!!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, спасибо за поддержку вам с Рошкой!!! :dribble: Вы умнички!! :thumbup:

Рады были встретиться в живую Верунь!!!!! Приезжайте, всегда пожалуйста:blush2:Спасибочки:blush2:

6a6c1bc4b77e.jpg

Танюша! Поздравляем вас с Рошкой с красивым выступлением и достойным описанием! :1st::1st: :1st: Наконец-то вы попробовали свои силы на цацыбе!!! :thumbup: Так держать! С вашим стремлением, неутомимые вы наши, у вас впереди ещё много красивых побед! :ok: :ok: :ok:

Спасибо Натусь!!!!:blush2: Хотелось бы получше:blush2::nyam: Работы еще очень много:sorry: Бум заниматься:nyam: CACIBов еще будет много:clap_1:

Красота!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюш!!!Поздравляем вас с Рошкой!!!!! :1st: :1st: :1st:

СПАСИБО огромное Кристюш!!!!:blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роньчик и Татьяна!

6a6c1bc4b77e.jpg

Ух,какие!!! :nyam::thumbup:

Танюш,привет!!! ооооочень была рада повидаться с тобой и Мариной! Жаль,что Надюха моя не в форме была, и не удалось нормально потусить.... :blush2: Еще увидемся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роньчик и Татьяна!

6a6c1bc4b77e.jpg

Очаровательный мальчик и очаровательная хозяйка!!!! :nyam: Так держать! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,какие!!! :nyam::thumbup:

Танюш,привет!!! ооооочень была рада повидаться с тобой и Мариной! Жаль,что Надюха моя не в форме была, и не удалось нормально потусить.... :blush2: Еще увидемся! :ok:

Приветик Натусь!!!! У нас еще столько времениnyam.gif!!!! Встретимся и не разclap_1.gif Рады были встретиться, особенно Рошкин!!!dribble.gif

Очаровательный мальчик и очаровательная хозяйка!!!! :nyam: Так держать! :1st:

Спасибо Сашуль!blush2.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка ну какие же вы красивые:clap_1:

Рошаль чудоушко сладкое:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Роник!))

Красавцы вы):thumbup:

Приветик Настюш!!! Спасибочки!!!!!:blush2:

Танечка ну какие же вы красивые:clap_1:

Рошаль чудоушко сладкое:thumbup:

Спасибо Аленушка! Если бы он еще бы не выпендривался в ринге:angry2::dntknw::gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Настюш!!! Спасибочки!!!!!:blush2:

Спасибо Аленушка! Если бы он еще бы не выпендривался в ринге:angry2::dntknw::gleam::nyam:

Ну не в духе он был. может ему итальянец не понравился :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в духе он был. может ему итальянец не понравился :nyam:

Не исключено:hmm::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Настюш!!! Спасибочки!!!!!:blush2:

Спасибо Аленушка! Если бы он еще бы не выпендривался в ринге:angry2::dntknw::gleam::nyam:

Тань ну а как ему такому красивому и гордому не повыпендирваться:dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ну а как ему такому красивому и гордому не повыпендирваться:dntknw::lol2:

И не говори: ведь он сын короля, значится ПРЫНЦ:lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори: ведь он сын короля, значится ПРЫНЦ:lol2::gleam:

Эти прынцы с прынцессами иногда ведут себя как настоящие козы и козлы :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти прынцы с прынцессами иногда ведут себя как настоящие козы и козлы :doh::lol2: :lol2: :lol2:

И ведь ничего не скажешь так оно и есть:dntknw: БУМ ВОСПИТЫВАТЬ:angry2::nono::ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ,Танечка и Рафалка! Как дела? Как ваши успехи? :nyam:

Приветик Сашуль!!! Пока все постарому:nyam: Когда вы уже там выберетесь на выставки:hmm: давайте с 3 месяцев в класс бебиков:clap_1::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль!!! Пока все постарому:nyam: Когда вы уже там выберетесь на выставки:hmm: давайте с 3 месяцев в класс бебиков:clap_1::clap_1::dribble:

Да вот собираемся ,всё никак не можем собраться:)

:lol2:

нашли уже кинолога,с след.недели занятия начнутся) Вот только я не знаю,стоит ли нам вообще собираться туда идти? :dntknw: Займём ли мы что-нибудь? Как я уже узнала -выставки-борьба питомников...А на одиночек вообще редко смотрят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот собираемся ,всё никак не можем собраться:)

:lol2:

нашли уже кинолога,с след.недели занятия начнутся) Вот только я не знаю,стоит ли нам вообще собираться туда идти? :dntknw: Займём ли мы что-нибудь? Как я уже узнала -выставки-борьба питомников...А на одиночек вообще редко смотрят :dntknw:

НЕПРАВДА!!!!!! просто надо показать свою собаку с лучшей стороны:nyam: Тем более малышей водят очень мало:nyam: Есть большой шанс:nyam:

Я ведь тоже сама показываю свою собаку и работаю с ней сама:gleam: В профиле все наши титулы:blush2: Мы их заработали ВДВОЕМ:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПРАВДА!!!!!! просто надо показать свою собаку с лучшей стороны:nyam: Тем более малышей водят очень мало:nyam: Есть большой шанс:nyam:

Я ведь тоже сама показываю свою собаку и работаю с ней сама:gleam: В профиле все наши титулы:blush2: Мы их заработали ВДВОЕМ:blush2:

Ну тогда и мы попробуем :)

Просто наслушались от знакомых,что всё это подкупное дело и т.д :dntknw:

Тань,а можно просто прити с собакой на выстовку,но не выставлять? Просто мы ещё не очень привыкшие к собакам)

НЕПРАВДА!!!!!! просто надо показать свою собаку с лучшей стороны:nyam: Тем более малышей водят очень мало:nyam: Есть большой шанс:nyam:

Я ведь тоже сама показываю свою собаку и работаю с ней сама:gleam: В профиле все наши титулы:blush2: Мы их заработали ВДВОЕМ:blush2:

Я имею ввиду то,что вы из хорошего питомника ...а мы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, очень много зависит от выращивания хозяевами :nono: Мы вот тоже не из известного питомника, но я своим красавцем горжусь и очень его люблю, он не чем не хуже!

Татьяна поздравляю вас с Рошкой с прекрасным выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, очень много зависит от выращивания хозяевами :nono: Мы вот тоже не из известного питомника, но я своим красавцем горжусь и очень его люблю, он не чем не хуже!

Татьяна поздравляю вас с Рошкой с прекрасным выступлением!

Юля,я говорю не про любовь,а про оценивание! А любить и горидиться своей собакой я буду всегда,не зависеммо заняла она что либо или нет.

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,я говорю не про любовь,а про оценивание!

Горжусь я за оценивание его чисто его заслуги, а люблю за то что он у меня есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь я за оценивание его чисто его заслуги, а люблю за то что он у меня есть!

А я всё же считаю,что вытсавки не главное. Конечно приятно,когда твоя собака победила...Для меня главное общение с собакой,ходить в походы,ездить на море вмсте,на охоту...выставки приносят больше удовольствие хозяину,а не собаке ИМХО

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и мы попробуем :)

Просто наслушались от знакомых,что всё это подкупное дело и т.д :dntknw:

Тань,а можно просто прити с собакой на выстовку,но не выставлять? Просто мы ещё не очень привыкшие к собакам)

Я имею ввиду то,что вы из хорошего питомника ...а мы :thumbdown:

Конечно можно просто прийти по социализироваться, привыкнуть к обстановке, ведь там много других собак и запаховnyam.gif

Питомнику всего второй год, а мы родились раньше его основанияblush2.gif а подкупноеhmm.gif все в жизни бывает и не только на выставках, но и на сорвdntknw.gifнованиях и т д

, очень много зависит от выращивания хозяевами :nono: Мы вот тоже не из известного питомника, но я своим красавцем горжусь и очень его люблю, он не чем не хуже!

Татьяна поздравляю вас с Рошкой с прекрасным выступлением!

Спасибо огромное за поздравлениеblush2.gif

А я всё же считаю,что вытсавки не главное. Конечно приятно,когда твоя собака победила...Для меня главное общение с собакой,ходить в походы,ездить на море вмсте,на охоту...выставки приносят больше удовольствие хозяину,а не собаке ИМХО

Но выставки так затягиваютdribble.gifsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...