Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,Танечка! :nyam:

Классные фотографии :good: ,Рошка в листьях классно получился :thumbup:

Целуй его от нас!

Удачного дня!

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танечка! :nyam:

Классные фотографии :good: ,Рошка в листьях классно получился :thumbup:

Целуй его от нас!

Удачного дня!

И тебе доброго утречка Сашуль!!!!! Спасибо:blush2: Расцелую Рошкина:nyam: и тебе солнечного и удачного дня:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ух ты, какие здесь шедевры!!! :dribble: Танюш, вы с Рошкиным как всегда на высоте!!! :nyam: Прям глаз радуете!! Умнички! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера,милая Татьяна! И Рошка тоже! :thumbup:

938166163.gifЛеночке и шокопалевым

120793498.gif">

Ух ты ух ты, какие здесь шедевры!!! :dribble: Танюш, вы с Рошкиным как всегда на высоте!!! :nyam: Прям глаз радуете!! Умнички! :thumbup: :thumbup:

Приветик Верунь!!!!! Спасибо :blush2: Мы стараемся:sm24:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таюшка привет,как у вас дела?:dribble:

Как Рафаэлка:?:nyam:

Приветик Настюш!!!! У нас сегодня крайний рабочий день перед 3мя выходными:thumbup::dribble: У Рошки будет праздник: все дома и он не один:clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Настюш!!!! У нас сегодня крайний рабочий день перед 3мя выходными:thumbup::dribble: У Рошки будет праздник: все дома и он не один:clap_1::nyam:

О,повезет ваммм:thumbup:РОшке классно будет:clap_1:Удачи на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно ВСЕМ добрый вечер!!!!thumbup.gif Сегодня был замечательный теплый день!!!!!clap_1.gif Мы с Рошкой прогуляли 2,5 часаgleam.gif Вот какой фотоотчетик у нас получилсяblush2.gif

Мягкий плед из желтых листьев

Под ногами чуть шуршит.

Бабье лето, куча мыслей.

Ярких красок колорит.

36722986c218.jpg

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора -

Весь день стоит как бы хрустальный,

И лучезарны вечера...

bfc4773a5287.jpg

818eb04343f8.jpg

Кроет уж лист золотой

Влажную землю в лесу...

Смело топчу я ногой

Вешнюю леса красу.

039d21a78769.jpg

7e1a13e43b96.jpg

С холоду щеки горят;

Любо в лесу мне бежать,

Слышать, как сучья трещат,

Листья ногой загребать!

8462018861a8.jpg

b3b3d3884e0d.jpg

Где бодрый серп гулял и падал колос,

Теперь уж пусто всё - простор везде,-

Лишь паутины тонкий волос

Блестит на праздной борозде.

0139e22df170.jpg

41a16a8e1ee6.jpg

Уж небо осенью дышало,

Уж реже солнышко блистало,

Короче становился день,

Лесов таинственная сень

С печальным шумом обнажалась,

Ложился на поля туман,

приближалась

Довольно скучная пора;

Стоял ноябрь уж у двора.

продолжение следует.......bigwink.gif

Танюш привет!!!! наконец то дошла до вас. :nyam:

какая шикарная осень, золото :clap_1: :clap_1: какая красотища :thumbup: Рошка в листве обалденно смотрится :nyam:

как мне не хватает теплого солнышка :nyam: у нас зима пришла быстро и незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!!!! наконец то дошла до вас. :nyam:

какая шикарная осень, золото :clap_1: :clap_1: какая красотища :thumbup: Рошка в листве обалденно смотрится :nyam:

как мне не хватает теплого солнышка :nyam: у нас зима пришла быстро и незаметно.

Добрый вечер!!!! Спасибкиthumbup.gif У нас температуры воздуха снижаютсяthumbdown.gif а днем пока +9clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!! Спасибкиthumbup.gif У нас температуры воздуха снижаютсяthumbdown.gif а днем пока +9clap_1.gif

Танюшка привет!!!

У нас тоже снижается и снижается. :lol2: Сегодня на улице -18. лёд встал на пруду. Так что ваши +9 для нас просто сказка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!! Вообще то меня зовут Татьнаhmm.gifспасибо ! Обязательно зайдем к вам в гостиok.gif

приветик Сашуль!!!! Это точноnyam.gifзверюгаgleam.gif Спасибкиblush2.gif

Здравствуйте Таня!Мы уже с вами знакомы,просто я давно не писала! :sorry: Можно на ты?Ой ой ой извините,это я машинально Кристина написала,что ж я так покрестила то вас в Кристины,всё это моя невнимательность и машинальность. :sorry::blush2::blush2::blush2: Как у вас дела?Как там Роша? :blush2:

Ну вам всё равно повезло,золотая осень,прелесть. :dribble: А у нас уже снег валит во всю и холодрыга. :thumbdown: Очень оригинальная идея фотки со стихами,сами фотки чудесные,а стих очень красивый,Рошик золотое солнышко! :thumbup:Так великолепно смотрится в листве. :nyam:Величественный и роскошный Рафаэль и золотая хрустальная осень.Прям образ суперский получается. :1st:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!

У нас тоже снижается и снижается. :lol2: Сегодня на улице -18. лёд встал на пруду. Так что ваши +9 для нас просто сказка. :nyam:

приветик Танчик!!! Прям страсти рассказываешьcold.gif позже выложу сегодняшние фотки с +9ok.gif

Здравствуйте Таня!Мы уже с вами знакомы,просто я давно не писала! :sorry: Можно на ты?Ой ой ой извините,это я машинально Кристина написала,что ж я так покрестила то вас в Кристины,всё это моя невнимательность и машинальность. :sorry::blush2::blush2::blush2: Как у вас дела?Как там Роша? :blush2:

Ну вам всё равно повезло,золотая осень,прелесть. :dribble: А у нас уже снег валит во всю и холодрыга. :thumbdown: Очень оригинальная идея фотки со стихами,сами фотки чудесные,а стих очень красивый,Рошик золотое солнышко! :thumbup:Так великолепно смотрится в листве. :nyam:Величественный и роскошный Рафаэль и золотая хрустальная осень.Прям образ суперский получается. :1st:

Приветик!!!!!! Спасибо за огромное количество комплиментов в наш адресblush2.gif Чуть по позже расскажу новости и выложу фоткиblush2.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Танчик!!! Прям страсти рассказываешьcold.gif позже выложу сегодняшние фотки с +9ok.gif

Приветик!!!!!! Спасибо за огромное количество комплиментов в наш адресblush2.gif Чуть по позже расскажу новости и выложу фоткиblush2.gifnyam.gif

ждёмс Танюш!!! Погрей нас фотографиями :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мы ждём ваших фоток. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! У нас сегодня был насыщенный событиями деньthumbup.gif

Итак:

Республиканская выставка собак всех пород "Листопад -2011", г. Минск, эксперт: Калиниченко Галина (Украина)

RAFAEL SILVANO - "отлично-1", CW, САС в рабочем классе!

d860c8270470.jpg

А потом мы с Рошкой немного погуляли по осеннему лесу

nyam.gif

21d597cacb9f.jpge606c51c4bec.jpg0513368eac98.jpg929eabad983e.jpg2331f25215ba.jpgab1b257147bd.jpg

продолжение следует.....

bigwink.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшенька,поздравляю Вас с Рошкой!!! Вы просто умнички,побед вам!! Фотки просто супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа))))

Добрый вечер)))

Рон красивущий такой))))

И осень у вас тоже прекрасная)))) :thumbup:

Поздравляем с прекрасными результатами на выставке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшенька,поздравляю Вас с Рошкой!!! Вы просто умнички,побед вам!! Фотки просто супер :thumbup:

Спасибо огромное Сашуль!!!blush2.gif

Аааааааааа))))

Добрый вечер)))

Рон красивущий такой))))

И осень у вас тоже прекрасная)))) :thumbup:

Поздравляем с прекрасными результатами на выставке)))))

Добрый вечер Оля!!!! Спасибо огромноеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! У нас сегодня был насыщенный событиями день:thumbup:

Итак:

Республиканская выставка собак всех пород "Листопад -2011", г. Минск, эксперт: Калиниченко Галина (Украина)

RAFAEL SILVANO - "отлично-1", CW, САС в рабочем классе!

d860c8270470.jpg

А потом мы с Рошкой немного погуляли по осеннему лесу

nyam.gif

21d597cacb9f.jpge606c51c4bec.jpg0513368eac98.jpg929eabad983e.jpg2331f25215ba.jpgab1b257147bd.jpg

продолжение следует.....

bigwink.gif

Урааа!!!!Танюш,поздравляем вас с Рошкой!!!:thumbup:Вы такие молодцы,так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна поздравляем Рошку с отличным выступлением!Удачи и дальнейших побед! Мы в него верим! Ой Татьяна у вас такая погодка отличная, осень золотая, а мы на улицы выбегаем на 15-20 мин, холодно очень и ветер, щеки сразу отмерзают, да и сугробы уже не проходимые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!!Танюш,поздравляем вас с Рошкой!!!:thumbup:Вы такие молодцы,так держать!!!!

Спасибо Настюш!!!!blush2.gif

Татьяна поздравляем Рошку с отличным выступлением!Удачи и дальнейших побед! Мы в него верим! Ой Татьяна у вас такая погодка отличная, осень золотая, а мы на улицы выбегаем на 15-20 мин, холодно очень и ветер, щеки сразу отмерзают, да и сугробы уже не проходимые)))

Спасибо Юлечка!!!!! Даnyam.gif погодка у нас стоит на удивление замечательнаяthumbup.gif А у вас прям страсти какие-тоnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да потом сфоткаю покажу, просто метель метет фотик с собой не берем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! У нас сегодня был насыщенный событиями деньthumbup.gif

Итак:

Республиканская выставка собак всех пород "Листопад -2011", г. Минск, эксперт: Калиниченко Галина (Украина)

RAFAEL SILVANO - "отлично-1", CW, САС в рабочем классе!

d860c8270470.jpg

А потом мы с Рошкой немного погуляли по осеннему лесу

nyam.gif

21d597cacb9f.jpge606c51c4bec.jpg0513368eac98.jpg929eabad983e.jpg2331f25215ba.jpgab1b257147bd.jpg

продолжение следует.....

bigwink.gif

только с улицы пришли, замерзли бррр... и сразу к тебе в темку. Танюш согрела такой красотой :nyam: Рошка обалденный парень прям под цвет осени- золотой :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ВЫСТАВКЕ :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша поздравляю вас с отличными результатами! Вы как всегда молодцы!

podarok_22.gif

А осенний лес просто сказка! Рошка такой красавчик в красках осени!

А я вот живу рядом с лесом и ни разу не сходили. Пока еще Леди нельзя обрабатывать от клещей , приходится гулять только около дома.

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...