Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим знакомиться, дружить, общаться ^-^


Рекомендуемые сообщения

База отдыха 100 метров над уровнем моря. Две минуты пешком вниз по лестнице. Я сама готовила (запасаться водой надо). Но кухня от домика далековато, холодильник в номере, приходилось постоянно за чем-то бегать.

Подскажите, пожалуйста, а как нам найти эту базу отдыха? если по карте смотреть от п.Веселое то ниже к морю это место находится?

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а как нам найти эту базу отдыха? если по карте смотреть от п.Веселое то ниже к морю это место находится?

спасибо заранее!

Это восточнее от Судака. Мыс, бухта Бугаз. С разрешения владельцев базы отдыха " Бугаз" могу дать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии))

прям как будто сами побывали с вами на море)))

Мы вот тоже собрались с голдяхой ехать в конце августа в крым))

не могли бы Вы нам в личку телефоньчик владельцев дать,может быть у них найдется комнатка для нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии))

прям как будто сами побывали с вами на море)))

Мы вот тоже собрались с голдяхой ехать в конце августа в крым))

не могли бы Вы нам в личку телефоньчик владельцев дать,может быть у них найдется комнатка для нас)))

В личке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты послушай))) И сразу с рабочего места на море))))

О какая у нас есть фотка. Дю перед отъездом

2b64566f368f.jpg

Дюшес такая тооомная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35733533c6dc.jpg

a94a00cfaf0e.jpg

2a3436bbc931.jpg

Эх, красотень то какая!!! :dribble: Вот это настоящий отдых-все вместе, с детьми и собакой! :thumbup:

И водичка такая красивая, прозрачная!

Надо еще съездить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно!!!Сегодня!!! Вдруг у кого-то плохое настроение или кто-то просто хочет развеяться!!! Два билета в клуб milk на дискотеку 80-90-х. Сегодня!!! Начало в 23:00. Взамен ничего не нать))) Забрать можно рядом с метро Домодедовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, доброе утро!)

Как ваши дела? Как поживает твоя красавица?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Линочка! Привет! Я редко сейчас захожу сюда, куча дел связанных с переездом и ремонтом. Краса живет-поживает нормальненько))) Мы тут "откопали" большую по площади собачью площадку, Ездим туда встречаемся с бывшими соседями-подружками. Уж очень они без Дюшки скучают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями на форуме призадумалась, а нет ли у нас обязательств перед заводчиками? (Шутка)

Мы С Дюдюшкой ездили на натаску. Очень ей это дело понравилось, но в процессе, а не сразу. Так теперь дома с удовольствием поноску приносит.

Дюдюшка с фазаном)))

TjS6kAPk.jpg

PxV38Vbi.jpg

Все фотки сделаны на телефон, так что ссорьки за качество.

Дюдю за уткой

KJ24VgN5.jpg

И только у берега решила рассмотреть, что ей пришлось нам вытаскивать из воды)))

ElkBhYUP.jpg

И вообще Дюха вела себя неординарно))) не искала легких путей. Вот один раз так вообще в обход пруда пошла, с тыла))) плыть-то по прямой легче))) Оббежала пруд, занырнула и поплыла по прямой, а там и утка по пути оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люда, привет!)

Ух-ты, какие вы молодцы! Здорово, что побывали на натаске!:thumbup:

Как ваши дела? Как поживает твоя красавица?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветики!

Что-то мы совсем забросили свою темку... Ремонт-ремонт-ремонт. И в этой рутине Дю закрыла ЧР под Natasa Davidovic САС, ЛС, ЛПП!

3e70286984b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!

Что-то мы совсем забросили свою темку... Ремонт-ремонт-ремонт. И в этой рутине Дю закрыла ЧР под Natasa Davidovic САС, ЛС, ЛПП!

Люда, привет!

Какие замечательные новости!!! Вы молоцы!!! Поздравляем!!!:clap_1:

Девочки у тебя-красавицы))))

Как ваши дела? Как дела у дочки в школе, как учеба?

Дюшке привет огромный от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, очень приятно видеть)))

ТТТ у Лизуна все в норме))) в олимпиаде по английскому языку среди третьих классов 1 место. Моя гордость!

У нас сегодня столько снега выпало, что Дю ошалела. Носилась аки сайгак, ловила снежки и ела их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, очень приятно видеть)))

ТТТ у Лизуна все в норме))) в олимпиаде по английскому языку среди третьих классов 1 место. Моя гордость!

У нас сегодня столько снега выпало, что Дю ошалела. Носилась аки сайгак, ловила снежки и ела их)))

ТТТ ну слава богу, что всё нормально у вас)))):blush2:

Лизе мои поздравлнния с победой на Олимпиаде!!! Молодец!!!:clap_1:

А у нас уже сугробы навалило. Парни мои мёрзнут, ловят снежинки и тонут в снегах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь поклонницей одной французской певицы аж с 9 лет (стаж немаленький). И, О! Как же меня она сегодня порадовала своим новым альбомом! Значит Дюдю в следующем году рванет на Лазурный берег))) это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!

Что-то мы совсем забросили свою темку... Ремонт-ремонт-ремонт. И в этой рутине Дю закрыла ЧР под Natasa Davidovic САС, ЛС, ЛПП!

3e70286984b2.jpg

Очень мне это фото нравится )))

Дюшеску поздравляю, а главное - тебя саму, это все ты сделала сама :nyam: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натульчик, спасибо огромнейшее!!! Но чтобы мы делали без такой поддержки? Сидели дома на диване)))

и ещё, Наташик. Я купила новую швейную машинку))) Как думаешь, что я сейчас шью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стала бы я спрашивать в собачьей теме))) если Лизуну платье шила?

1c4b42c71c43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стала бы я спрашивать в собачьей теме))) если Лизуну платье шила?

1c4b42c71c43.jpg

Люда!!! Какая красотища!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и заканчивается день 12.12.2012

Солнечный, небо ясно-голубое, морозно.

f8919f976e42.jpg

Так как мы переехали на съёмную квартиру пока у нас ремонт, а здесь в районе гулять особо негде, мы гуляем в овраге у дома. Зато нас там не достают ворчливые бабульки))) В этом же овраге осенью жила сорока. Слышала её только, а в середине ноября увидела. Сейчас её там нет... жалко.

Для Дюхи та есть её любимые склоны и сугробы.

2167ad93ba22.jpg

Даже нашли там небольшой ручеек.

fc6f29163054.jpg

И сегодня Дю повела себя, как настоящая охотница!

966df2abdfec.jpg

Ворону взять я ей запретила, хотя попыток схитрить у неё была масса. Даже когда отошли от этого места, где оставили ворону, на приличное расстояние на поводке, а потом её спустив, она бросилась обратно, ищя эту ворону)))

417ede963a1d.jpg

Ну и напоследок.

Всех с наступающими праздниками!

c81731ed59b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, доброе утро!))

Дюха такая красавица у тебя! ттт:blush2:

Поздравляем золотую девочку с Днём Косточки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня ведь вам исполняется 1 год 11 месяцев?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...